Перейти к содержимому

Мой любимый женится на другой, потому что я не той национальности. Как


X?yal

Recommended Posts

- Люблю тебя. :D:flowers1: )

:flower: )

Гюлечка, Родная , всё взаимно heart5.gifwithlove.giflhkub.gif

А эта песня посвещается всем слабым Мачо от прекрасной - сильной женской половины

человечества roza4.gifroza4.gifroza4.gifroza4.gifroza4.gifroza4.gif

djsmile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=ZgX0L9UgKyI

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Автор, а ваша любовь еще будет самой красивой и бесконечной.Желаю вам вот такой свадьбы и любви, как океан flowers1.gif

http://www.youtube.com/watch?v=nV3Swa94G7M

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудьте его. Пусть живет своей жизнью. По вашему рассказу у меня сложилось впечатление, что он особо и не сопротивлялся когда его заставляли. Не исключено, что это решение он  принял сам. Просто о какой-то части его жизни вы ничего не знали.

А его оправдания больше похожи на извинения. 

Чувства и воспоминания ещё долго не отпустят вас, поэтому переключитесь на что-нибудь другое. Придумайте новую цель. Удачи!

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 years later...

Живем вместе 3 года. Быт , общие интересы, забота друг о друге , и самое важное любовь. За 3 года прожитых вместе переживали очень много кризисов и трудностей.  Он обещает красивую сказку , клянётся в любви , делает все что бы мне угодить. В то же время и я придерживаюсь того что бы он всегда покушал , был чисто одет и был всегда в поднятом настроении. Однажды летом ему нужно было уехать на родину к семье , первое время после его отъезда мы постоянно поддерживали связь по видео связи и звонкам , все было хорошо . И тут не с чего он пропадает, полностью из всех сетей , дозвониться невозможно . Переживала, плакала , место себе не находила , не могла понять что произошло . Начала звонить его друзьям , и услышала в телефон : « забудь эту вашу любовь, у него есть невеста , он женится следующим летом»

Сам он так и не чего не объяснил , на связь не выходил , я уехала в отпуск отдыхать с подругами все и не плохо было , но на своё день рождение спустя долгое время он меня поздравляет и говорит что ты должна принять ислам что бы быть второй женой . Я доверчивая дурочка приняла ислам , ждала его возвращения , он обещал мне как только он приедет мы идём делать никях. Он приехал , но ни каких продвижений не было , то у него друг отказался быть свидетелем , то ещё какие то трудности . Вообщем я ждала он все обещал и обещал , состояние мое ухудшалась , я вернулась в свою веру , покаялась и каюсь до сих пор. Мы подложили жить дальше . Начались оскорбления , избевания, выкидывал из квартиры в подъезд . Я все терпела , ссылалась на то что я сама его провоцирую. На днях мне пишет его брат и говорит что свадьба назначена на определенную дату , я в замешательстве . Он мне говорит ты в любом случае будешь со мной , я тебя за волосы притащу , женится ему нужно обязательно как он говорит мама не переживёт инсульта если узнает . Я очень зависима от него , он заменил мне отца , но жить и ждать этого дня для меня невыносимого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Валентина88 сказал:

Живем вместе 3 года. Быт , общие интересы, забота друг о друге , и самое важное любовь. За 3 года прожитых вместе переживали очень много кризисов и трудностей.  Он обещает красивую сказку , клянётся в любви , делает все что бы мне угодить. В то же время и я придерживаюсь того что бы он всегда покушал , был чисто одет и был всегда в поднятом настроении. Однажды летом ему нужно было уехать на родину к семье , первое время после его отъезда мы постоянно поддерживали связь по видео связи и звонкам , все было хорошо . И тут не с чего он пропадает, полностью из всех сетей , дозвониться невозможно . Переживала, плакала , место себе не находила , не могла понять что произошло . Начала звонить его друзьям , и услышала в телефон : « забудь эту вашу любовь, у него есть невеста , он женится следующим летом»

Сам он так и не чего не объяснил , на связь не выходил , я уехала в отпуск отдыхать с подругами все и не плохо было , но на своё день рождение спустя долгое время он меня поздравляет и говорит что ты должна принять ислам что бы быть второй женой . Я доверчивая дурочка приняла ислам , ждала его возвращения , он обещал мне как только он приедет мы идём делать никях. Он приехал , но ни каких продвижений не было , то у него друг отказался быть свидетелем , то ещё какие то трудности . Вообщем я ждала он все обещал и обещал , состояние мое ухудшалась , я вернулась в свою веру , покаялась и каюсь до сих пор. Мы подложили жить дальше . Начались оскорбления , избевания, выкидывал из квартиры в подъезд . Я все терпела , ссылалась на то что я сама его провоцирую. На днях мне пишет его брат и говорит что свадьба назначена на определенную дату , я в замешательстве . Он мне говорит ты в любом случае будешь со мной , я тебя за волосы притащу , женится ему нужно обязательно как он говорит мама не переживёт инсульта если узнает . Я очень зависима от него , он заменил мне отца , но жить и ждать этого дня для меня невыносимого 

 

Вы настолько страшная ,что свои не берут и вам остается  вешаться на него ???

 

Другого объяснения не вижу.

Ой только не надо втирать мне про любовь - морковь

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,займитесь спортом,развивайтесь,станьте лучше и тогда свои обратят на вас внимание и не придется бегать за каким то приезжим ,который вас просто использует.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, ваш любимый женится не на девушке, а на национальности? Ну, как тут не вспомнить прекрасную песенку?!

...В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2020 в 01:58, A... сказал:

Девочки,займитесь спортом,развивайтесь,станьте лучше и тогда свои обратят на вас внимание и не придется бегать за каким то приезжим ,который вас просто использует.

Иногда женщина чувствует себя личностью

ТОЛЬКО если ее « любят » 

спорт развитие и т.д. не помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Веро сказал:

Иногда женщина чувствует себя личностью

ТОЛЬКО если ее « любят » 

спорт развитие и т.д. не помогут

Чтобы ее полюбили надо быть немного интересной.А такой женщину делает саморазвитие.О чем и посоветовала.

 

Просто так никого не любят.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ingeborga сказал:

Запомните фразу: чтобы выйти замуж за Брэда Питта нужно быть Анджелиной Джоли.

Вот именно...

 

Нужно самой из себя что то представлять ,чтоб за тобой бегали.Иначе придется бегать самой за кем то...как это делает автор темы.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, A... сказал:

Чтобы ее полюбили надо быть немного интересной.А такой женщину делает саморазвитие.О чем и посоветовала.

 

Просто так никого не любят.

Вам уже пора открывать

« Школа Личностного Развития Женщины  »

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Веро сказал:

Вам уже пора открывать

« Школа Личностного Развития Женщины  »

Спонсируешь - открою )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально,много вокруг женщин которые сетуют все время на кого то..

Ну все виноваты в их бедах.Кроме них самих,разумеется.

 

Иногда свою вину хорошо бы отметитб тоже.И немного себя корректировать ,измениться самой для начала.

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...