Перейти к содержимому

Представьте, что Бакылылар больше нет..


lobbist

Recommended Posts

  • Ответы 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Босс..ты решил покончить собой?)) Кстати.. ты в куликовской чтоли был..))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда мне? У меня вот сколько дел осталось на форуме))

нет, я руководил танками войсками над Курском )

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балаган начался)))))))))))))))))

а что значит имя Жаля...откуда оно пошло? у меня своя непутевая версия)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о паразитах..

Вирусная угроза в интернете прошла?)

У меня на компе стока вирусов, что я разницу не чувствую))

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по некоторым постам, вирус добрался до твоей клавы тоже)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего, всё это если за 10 лет не прошел, то потолок через 2 часа пройдет )

кстати, через пол часа прошел))

к 8-и часам станет, воду попьет или гатых и опять начнется ))

пойду ка я Баилово, посмотрим что за веселье было там, сегодня .... Лоббист спасибо за наколку greenyes

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на таких мелких коррупционерах держится наше хрупкое общество)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это тема общего пользования..тут можно писАть и задавать вопросы?

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это тема общего пользования..тут можно писАть и задавать вопросы?

Это открытый раздел форума, так что по определению - можно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это открытый раздел форума, так что по определению - можно все.

спасибо..

день рождение Форума нужно отождествлять с двумя событиями,по версии автора?

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балаган начался)))))))))))))))))

а что значит имя Жаля...откуда оно пошло? у меня своя непутевая версия)))

в переводе с персидского -утренняя роса.

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дневная смена почетного караула! )))

день рождения у форума, я полагаю, имеется свой собственный ))

и дата эта вполне определенная. Её может нам назвать ... да вот, Эльхан и может назвать)

или, дата наибольшего посещения, зафиксированная на главной странице)

было бы здорово и собственное форумское радио организовать, и песенки о форуме и форумчанах туда присылать, и слушать в эфире (это для творческих форумчан), и поздравления, и пожелания ))

знаете, как весело будет?))

Изменено пользователем Mia_

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно весело будет. Всегда интересное и весёлое было творчество форумчан, много народу собиралось...особенно на частушках, стихах... на Оруджовском Хокку....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, так давайте сделаемдаа...и весело, и интересно очень будет)

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день рождения у форума, я полагаю, имеется свой собственный ))

и дата эта вполне определенная. Её может нам назвать ... да вот, Эльхан и может назвать)

- Как «динозавр») Бакылылара, могу сказать, что наш Форум появился на свет 18 февраля 1998 года. То есть в этом году нам исполнится ни много-ни мало - 14 лет ! :flowers1:

Лоббист, спасибо за то, что поделился умными мыслями. Целиком и полностью поддерживаю.

Обладая неплохими организаторскими способностями, смею предложить: давайте в конце мая устроим наш Собирун(не пугайтесь))), как в старые-добрые времена. Я буду в Баку всего 5 дней (больше не могу-боюсь поправиться :D )) , и в один из них с удовольствием встречусь с форумчанами. Без лишних слов и суеты. Соберемся и решим, как проведем время - благо, в Баку в это время вокруг все будет цвести и благоухать. Можем собраться и, как это было на Позитивном Собируне - поехать к морю (погода в конце мая будет сказочная) или на природу - например, в живописный Ботанический Сад и там прекрасно посидеть, и не только. =)

Думаю, в этом году если не большинство, то все-таки достаточно много форумчан приедут в Баку, было бы глупо не встретиться. А уж если Оса с Эльханом приедут, то я лично буду встречать их с табличкой в Аэропорту. Стыдно, столько лет знакомы и ни разу не виделись. Пора исправлять это недоразумение и укреплять многолетние дружественные связи между форумчанами. ИншАллах)

%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F_dla_baku.jpg

С уважением ко всем,

считающая, что лучшего повода для реальной встречи форумчан, чем *Евровидение-2012*, не было и не надо), Гюлинья. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* P.S. Название темы настолько «пугающее», что я и представлять себе это отказываюсь. Лучше убейте. :D

И еще: меня всегда умиляют разговоры о том, что, якобы, у тех, кто не заходит на Форум и утратил былую активность, вероятно,

бурная личная жизнь etc. Я лично все успеваю: и жить, и развлекаться, и разные курсы посещать, и спортом заниматься, и про Форум мне забываю. Жизнь в реале кипит. Но есть святые для меня понятия, одно из которых - любовь к Азербайджану и к *Бакылылару*, являющимся мостом, соединяющим меня с любимой Родиной и дорогими людьми. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. © :yemishbash:

Ну, какой Фейсбук может похвастаться той атмосферой, которую мы создавали и настраивали здесь годами ?! Все отдыхают, ИМХО;)

В многообразии социальных сетей не забывающая о Форуме, с которого все начиналось, Гюля. :flower: )

post-32-024916700 1327483043_thumb.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* P.S. Название темы настолько «пугающее», что я и представлять себе это отказываюсь. Лучше убейте. :D

И еще: меня всегда умиляют разговоры о том, что, якобы, у тех, кто не заходит на Форум и утратил былую активность, вероятно,

бурная личная жизнь etc. Я лично все успеваю: и жить, и развлекаться, и разные курсы посещать, и спортом заниматься, и про Форум мне забываю. Жизнь в реале кипит. Но есть святые для меня понятия, одно из которых - любовь к Азербайджану и к *Бакылылару*, являющимся мостом, соединяющим меня с любимой Родиной и дорогими людьми. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. © :yemishbash:

Ну, какой Фейсбук может похвастаться той атмосферой, которую мы создавали и настраивали здесь годами ?! Все отдыхают, ИМХО;)

В многообразии социальных сетей не забывающая о Форуме, с которого все начиналось, Гюля. :flower: )

:bbrravo: ох, как мне понравился этот пост )) полностью согласна.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея у Гюли хорошая...по поводу собируна в мае )))

только вот...представте себе ....соберется человек 50-100....и что тогда :gizildish:

наверное "Шадлыг еви" надо будет заказывать:victoryL:

думаю на природе все таки будет лучше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с предложением Гюлиньи) Давайте собираться хоть по 100.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея у Гюли хорошая...по поводу собируна в мае )))

только вот...представте себе ....соберется человек 50-100....и что тогда :gizildish:

наверное "Шадлыг еви" надо будет заказывать:victoryL:

думаю на природе все таки будет лучше))))

Насчёт этого проблем не будет.... "Шадлыг еви" у нас полно, на любой вкус....)))

Хотя, на природе, в тёплую погоду, конечно же лучше.... можно еду и на природу заказать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, родные мои. Очень приятно видеть такую активность и готовность вспомнить все хорошее и сделать так, чтобы было еще лучше. Хотя, нет - лучшее - враг хорошего ©)

Тогда ближе к маю открою отдельную тему про Собирун и будем обсуждать варианты совместного времяпрепровождения. ИншАллах.

Чувствую, в этом году мы растопим лед прошлогодних волнений, уходов, обид и т.д. Все начинается с нас самих, мы сами творцы своих желаний. Будем творить чудеса сами, не дожидаясь, пока, пардон, «жареный петух клюнет» и Форум окончательно развалится. Безусловно, есть вещи (люди, явления), которых уже не вернуть, и это естественный процесс Жизни. Но то, что у нас есть - мы сами - просто необходимо сохранить. В конце концов, не так уж и много нам нужно для Счастья: собраться в одном месте, улыбнуться друг-другу и... не забыть про фотоаппарат. :D

* Пока что предлагаю прекрасную дату для Собируна - 28 мая. День Республики - раз, выходной день у всех абсолютно (Босс, только попробуй сказать, что ты на дежурстве, будешь нас охранять и защищать)) - два и на следующий день я улечу - три. Как вы считаете, друзья? Чем лежать на диване и пить чай с пахлавой, лучше лежать на траве и пить чай с пахлавой в м е с т е. :az: )

Думаю, вариант с ресторанами, в которых мы ничего нового для себя не откроем, к тому же, с трудом будем видеть (слышать) друг-друга, - лучше сразу «отмести». Я лично за встречу на Природе, где-нибудь недалеко от города, у моря, чтобы все могли поехать. И вернемся не слишком поздно, чтобы и семейные люди могли зарядиться позитивными эмоциями, без каких-либо рисков и неприятных моментов. Надо все учесть, имхо. Уверена, в итоге многие захотят быть с нами, и будут. Лучше собираться редко, но метко. =)

* Обожаю весенний Баку. Есть в нем что-то особенное, чего нет ни летом, ни осенью, ни зимой. А в этом году и *Евровидение* пройдет в такое чудесное время - предвкушаю восторг иностранных туристов. =)

913bb3c07042.jpg

75310396_081bb9d929ddea17a87feeca677ee225.jpg

1077224.jpg

Еще раз спасибо за тему, Лоббист) ИншАллах, с твоей легкой руки соберемся)

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я считаю что 18февраля ненадо обходить стороной

ну и дату на Май месяц запланируем

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А юзеры этого форума, раньше собирались? Бакылылар какие-то пассивные, а форум существует давно. Кстати, сколько лет этому форуму?

Живи и развивайся!

Не нравится? Так измени!!

Добейся своего или сдохни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист,на самом деле в тот день хорошо посидели...много смеялись и было хорошо...Спасибо тебе за приятное общество..))

Что касается темы...ты же сам прекрасно знаешь что тема уйдет в вечность..Сколько раз такое было? Так что считаю идею нереальной...Но если все таки случится чудо,то я готов принять активное участие...)

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А юзеры этого форума, раньше собирались? Бакылылар какие-то пассивные, а форум существует давно. Кстати, сколько лет этому форуму?

Мы всегда собирались и до сих пор встречаемся.

Посмотрите тему "Позитивный собирун" который мы провели в прошлом году

тоже в мае по приезду Гюлиньи.

Эмин)) привет! victoryL.gif

Замолви и ты словечко))

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавва,привет..Как Вы? мяним достум-братым неджяди?))) Салам ему бросайте...

Собирались Мы часто...Я пришел на форум в 2010-м и если говорить армейским языком,то я "дух",но тем не менее,был на порядка 10-ти собирунах...Подружились.С моим участием прошел в Ростове мини-собирун,где нас было трое...потом ездил на НГ к Орхану в Ростов. встречались с Гюлиньей в Мск.был на дачном собируне у одной из наших юзерш.Два собируна Гюлиньи только чего стоят...Так что было время,было хорошо...но надо смотреть реальности в глаза...чашка под названием Бакылылар треснула...и как бы мы не старались она уже не будет НЕ ТРЕСНУТОЙ...я несколько раз пытался пытался но не получилось...Многие юзеры обиделись на форум...Из за не внимание админо-модераторского состава. Мы с Лоббистом и Алиевым на днях обсуждали эту тему и все единогласно поддержали,то что форум начал трещать летом 2010-готочнее в конце лета...и пошло-поехало...Если мы соберемся и будем вместе поднимать форум,то я буду только ЗА двумя ногами и руками....

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы всегда собирались и до сих пор встречаемся.

Посмотрите тему "Позитивный собирун" который мы провели в прошлом году

тоже в мае по приезду Гюлиньи.

Эмин)) привет! victoryL.gif

Замолви и ты словечко))

Хавва,я понимаю что время летит,но это было в позапрошлом,то бишь в 2010-м году..)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавва,я понимаю что время летит,но это было в позапрошлом,то бишь в 2010-м году..)))

Да Эмин2003.gif ты прав)) я даже не заметила что в позапрошлом)))

Братун отлично поживает) у нас скоро , буквально на днях, будет маленький собирунчик)) так что держи связь , мы хотим тебя увидеть.okL.gif

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...