Jump to content

Представьте, что Бакылылар больше нет..

lobbist
 Share

Recommended Posts

я даже не берусь сказать, что произойдет раньше.. конец света или форумский собирун))

- До Собируна 28 Мая никакого конца света быть не может ! Календарь моих встреч уже полностью заполнен. :yemishbash:

После меня нас хоть потоп ©) :D

konets-sveta_1967.jpg

:flower: )

Edited by Gulinha*

• Replies 173
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

eto, navernoe, edinstvennaya tema za poslednee vremya, kotoraya razroslas do 4 stranic..ne s4itaya mafii))

p.s. po4emu russkimi bukvami ne piwetsa? polu4aetsa vot tak: привет

упс, вроде читается на русском ,но когда набираю клавиши, то какие знаки выходят: квадратик, диез , черточки.

Edited by intanella

Конечно ты, у меня как компьютер включается, так сразу и форум включается, если и не пишу, то читаю всегда...))

А ты про тот список... я думал конкретно у кого то день варения.... Вчера помоему был...

Я себе не могу даже представить ,что БАКИЛЫЛАР закроетсяbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gif.Я бы в инет просто больше не заходила.

А справить день рождение сайта эта хорошая идея.Очень рада была бы всех увидеть в реале.gizildish.gifgizildish.gifgizildish.gifgizildish.gifgizildish.gif

Я себе не могу даже представить ,что БАКИЛЫЛАР закроетсяbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gif.Я бы в инет просто больше не заходила.

А справить день рождение сайта эта хорошая идея.Очень рада была бы всех увидеть в реале.gizildish.gifgizildish.gifgizildish.gifgizildish.gifgizildish.gif

а вы говорите Бакилылара нет ...

вот сколько юзеров вернулись) приятно смотреть)

все есть .. просто в виде читателей .. высказались уже обо всем в свое время, теперь читают(ем) новичков, и иногда лениво отмечаемся.

Вот в июне как-раз будет хороший повод приехать в Баку и встретиться с форумчанами, а заодно и официальное 10-летие моей форумской жизни справить. А неофициальной? Бог знает, сколько уже точно лет:) Я не я буду, если в этот раз не приеду!!