Перейти к содержимому

Странные звуки из-под Земли


Azerinka

Recommended Posts

Запись странных звуков, раздающихся из-под Земли в Баку, взбудоражила общественность. Примечательно, что в различное время подобные звуки были зафиксированы в различных странах.

http://aze.az/news_v_baku_vchera_72319.html

В этой теме эзотерик Искендер Тагиев будет комментировать данный вопрос. Задавайте свои вопросы, пишите комменты.

http://aze.az/news_iskender_taqiev_cheloveches_72370.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

эти звуки были, но не в Баку, у нас подделали, чушь одним словом.

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не чушь, я слышала, и не скрип, а гул... потом по телевизору пояснили их появление... думаю ничего страшного нет))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запись странных звуков, раздающихся из-под Земли в Баку, взбудоражила общественность. Примечательно, что в различное время подобные звуки были зафиксированы в различных странах.

http://aze.az/news_v...hera_72319.html

В этой теме эзотерик Искендер Тагиев будет комментировать данный вопрос. Задавайте свои вопросы, пишите комменты.

http://aze.az/news_i...ches_72370.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане ! Здравствуйте. спасибо за приглашение на форум.

Вопрос гула Земли нельзя рассматривать в отдельности от всех других аномальных явлений последних десятилетий так как, все они (а впереди нас ждут ещё более интересные события) являются следствием энергетических изменений нашей планеты и цивилизации. Как было отмечено в комментарии (см. продолжение комментария), для того чтобы Мы - Человечество, планета Земля, и наша Солнечная система успешно прошла через акт Вознесения (в исламе это наз.- Зухр), необходимо пройти через значительные энергетические воздействия . О Галактическом сдвиге (см. подробнее инф. Сзла Рэйчела)о котором сообщается в комментарии, происходит раз в 108 млн. лет. И к этому времени завершается программа воплощений Человеческих Духов в 4 формах жизни, в глобальной реинкарнационной программе - Эволюция Человеческих Духов. В этой глобальной программе мы - цивилизация 33 Родственной Расы, 5 Коренной Расы, 4 круга (тесофское учение, гностицизм и др.) завершаем воплощения в 4 - Человеческой Форме Жизни. Тем самым, завершая эволюционную программу воплощений Духов на Земле. Дальнейшие воплощения будут происходить в духовных мирах о которых я указал в дополнении к комментарию 30 января. Но для того чтобы мы перешли в Божественный Мир (коран) и новый Мир новые Небеса - измерения (см. Откров.Иоанна 21:1), нам нужно Трансформироваться. Трансформация будет способствовать качественному изменению Человечества. Мы изменим не только Сознание (перейдём на третий Уровень , но и изменим свои тела. С этими новыми телами, мы сможем наподобии Святых, йогов и инопланетян, без опыта смерти, переходить с одного измерения в другое в своих трансформированных телах . Я думаю для начала форума, достаточно информации для вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не чушь, я слышала, и не скрип, а гул... потом по телевизору пояснили их появление... думаю ничего страшного нет))

Уверена на 70%, что этому есть вполне нормальное и реальное объяснение)))

П.С. надеюсь 2012 не станет последним для нас! gizildish.gif

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не чушь, я слышала, и не скрип, а гул... потом по телевизору пояснили их появление... думаю ничего страшного нет))

Вы правы это не чушь. Гул космического пространства нашей Солнечной системы (кликните "гул космоса"), Гул Земли и Гул эфирного поля отдельного человека, которое человечество услышало благодаря нашему земляку Зирреддину (6 битва экстрасенсов), имеет одну и ту же природу эфирного плана. Различие лишь в мощности звука и интонациях, так как потенциал этих трёх объектов, различный . Эти новые звуки для человеческого уха, являются звуками ближайшего к нам паралл от атомаельного мира, который также является как бы энергетической матрицей физического плана Вселенной и всех физических форм жизни, начиная от атома и кончая Вселенной, которая сама является глобальной формой жизни физического плана(см. начало комментария от 23января).

Мы - т.е.Солнечная система со всеми её формами жизни включая и человеческую ( в процессе Галактического Сдвига, найдите в гугли "Сэл Рэйчел "Основатели и 2012 год"), уже настолько приблизились к порталу перехода в другое измерение, что происходит как бы наложение эфирного плана на физический, что и приводит к активации или раскрытию меньших порталов между двумя планами(которые всегда существовали), в зависимости от энергетических потенциалов того или другого места на Земле. Что и приводит к проявлению различных аномальных явлений. Во многих случаях это происходит спонтанно, хотя в этом и других мирах Низшего Тетраграматона, "ничто не происходит случайно, ... ..." (первая часть одного из герметического закона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Искандер. Говорят, что это звук иерихонских труб.))) перед концом света такое должно произойти.

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть это всемирный заговор, с целью напугать людей и добиться от них ... ***секретная инфо** ?

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Тагиев,

если можно, то пишите попроще...) Не русские и тому подобные не могут понять суть дело. Всё таки звуки были у нас, если конечно были). Бир аз садя яз ))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не верю. Уважаю право каждого изучать там разные эфирные планы..но я в такое не верю. Думаю этому явлению есть обьяснение по-проще.

пс. да, да и я не русская и тому подобная))

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Искандер. Говорят, что это звук иерихонских труб.))) перед концом света такое должно произойти.

Уважаемый Эмир! Это несколько другая библейская история. Я являюсь сторонником внутреннего -эзотерического понимания текстов священных книг. Так как все они являются закодированными несколькими ключами (математическим ключом (нумерология - абджад в коране,) нотарикон, темура, астрологическим, акроматическим и др. методами.) посланиями .И поверхностный смысл предназначался для человечества первого - примитивного уровня сознания (в исламе - "аввам"). Ныне человечество в соответствии с эзотерическими учениями ,находится на втором - уровне сознания обычного человека (в исламе _"Хасс"). О Звуках труб во время Гийамята и конце света сообщается, как в коране ("зур"), так и в откровении Иоанна (говорится о звуке семи труб, и самом главном звуке - седьмой трубы возвещающей о конце света. Как я уже отмечал это символические послания закодированы аллегориями (акроматический Шифр). Если говорить о раскрытой символике, то под словом Гийамат (дословно на араб. "встать на ноги") подразумевается, что человечество должно проснуться - скинуть оковы материалистического сознания и встать на ноги - встать на духовный уровень сознания. Об этом же в общем то сообщает и Откровение Иоанна (греч. "апокалипсис"). Наша 4 книга "2012 не гибель , а трансформация человечества посвящена расшифровке 5 пяти лав из Апокалипсиса (4,11,12,13 и 17 глав), и поверьте, на эзотерическом смысле понимания в этой священной книге нет ничего страшного. Все эти звери с 10 головами и семью рогами, семь лошадей , семь чаш и семь труб, скрывают под собой информацию о циклах и периодах семеричной в своей основе программе Эволюции человеческих Духов - 7 Кругов, 7 коренных Рас, 7 субрас и 7 Родственных Рас (см. Комментарий ), которая является основой учения о циклах эволюции человечества в гностицизме - эзотерическом учении христианства. Впоследствии оно вошло в синтетическое учении Блаватской.- теософию. Гностицизм, каббализм и эзотерические учения индуизма (йоги) и Буддизма(учение "Ока Сердца"), а также древнее герметическое учение египтян являются основой этого эзотерического учения, которые были предназначены для посвящённых. В наше время все эзотерические учения открыты для всех, так как скрывать эти знания нет никакого смысла. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Искандер. Говорят, что это звук иерихонских труб.))) перед концом света такое должно произойти.

Уважаемый Эмир! Это несколько другая библейская история. Я являюсь сторонником внутреннего -эзотерического понимания текстов священных книг. Так как все они являются закодированными несколькими ключами (математическим ключом (нумерология - абджад в коране,) нотарикон, темура, астрологическим, акроматическим и др. методами.) посланиями .И поверхностный смысл предназначался для человечества первого - примитивного уровня сознания (в исламе - "аввам"). Ныне человечество в соответствии с эзотерическими учениями ,находится на втором - уровне сознания обычного человека (в исламе _"Хасс"). О Звуках труб во время Гийамята и конце света сообщается, как в коране ("зур"), так и в откровении Иоанна (говорится о звуке семи труб, и самом главном звуке - седьмой трубы возвещающей о конце света. Как я уже отмечал это символические послания закодированы аллегориями (акроматический Шифр). Если говорить о раскрытой символике, то под словом Гийамат (дословно на араб. "встать на ноги") подразумевается, что человечество должно проснуться - скинуть оковы материалистического сознания и встать на ноги - встать на духовный уровень сознания. Об этом же в общем то сообщает и Откровение Иоанна (греч. "апокалипсис"). Наша 4 книга "2012 не гибель , а трансформация человечества посвящена расшифровке 5 пяти лав из Апокалипсиса (4,11,12,13 и 17 глав), и поверьте, на эзотерическом смысле понимания в этой священной книге нет ничего страшного. Все эти звери с 10 головами и семью рогами, семь лошадей , семь чаш и семь труб, скрывают под собой информацию о циклах и периодах семеричной в своей основе программе Эволюции человеческих Духов - 7 Кругов, 7 коренных Рас, 7 субрас и 7 Родственных Рас (см. Комментарий ), которая является основой учения о циклах эволюции человечества в гностицизме - эзотерическом учении христианства. Впоследствии оно вошло в синтетическое учении Блаватской.- теософию. Гностицизм, каббализм и эзотерические учения индуизма (йоги) и Буддизма(учение "Ока Сердца"), а также древнее герметическое учение египтян являются основой этого эзотерического учения, которые были предназначены для посвящённых. В наше время все эзотерические учения открыты для всех, так как скрывать эти знания нет никакого смысла. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убицца ап стену... многа букафф...

скажите пожалуйста, ?skender Tagiyev, какое у вас образование? Кто вы по специальности? и где вы проходили обучение эзотерическим знаниям?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно не верю.

Уважаемый Айсберг! Это ваше право. В соответствии с эзотерическими учениями Человечество разделено по уровням духовного сознания на четыре уровня. И естественно, каждый человек воспринимает информацию в соответствии со своим сознанием и духовностью. Лучше учителей никто не может сказать. Поэтому я хочу привести отрывок от Алисы Бейли, приведенный в самом начале её работы "О Космическом Огне"( впервые опубликованном в 1925 году), которая является главным комментарием "Тайной Доктрины Блаватской":

"Владыка Будды сказал:

Не следует верить во что нибудь, лишь потому, что так было сказано; верить традициям только потому, что они переданы с древних времён; общепринятым слухамкак таковым;писаниям мудрецов по той причине, что мудрецы их писали; фантазиям, о которых предполагается, что они вдохновлены дэвой (то есть они кажутся духовным вдохновением; выводам, сделаннымпо некоторым случайным предположениям; верить в то, что кажется подобием неизбежности; верить основываясь только на авторитете наших наставниковили наших учителей

Но следует верить в писание, доктрину или в утверждение, если наш разум и наше сознание их подтверждают. .... ...";

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Эмир! Это несколько другая библейская история. Я являюсь сторонником внутреннего -эзотерического понимания текстов священных книг. Так как все они являются закодированными несколькими ключами (математическим ключом (нумерология - абджад в коране,) нотарикон, темура, астрологическим, акроматическим и др. методами.) посланиями .И поверхностный смысл предназначался для человечества первого - примитивного уровня сознания (в исламе - "аввам"). Ныне человечество в соответствии с эзотерическими учениями ,находится на втором - уровне сознания обычного человека (в исламе _"Хасс"). О Звуках труб во время Гийамята и конце света сообщается, как в коране ("зур"), так и в откровении Иоанна (говорится о звуке семи труб, и самом главном звуке - седьмой трубы возвещающей о конце света. Как я уже отмечал это символические послания закодированы аллегориями (акроматический Шифр). Если говорить о раскрытой символике, то под словом Гийамат (дословно на араб. "встать на ноги") подразумевается, что человечество должно проснуться - скинуть оковы материалистического сознания и встать на ноги - встать на духовный уровень сознания. Об этом же в общем то сообщает и Откровение Иоанна (греч. "апокалипсис"). Наша 4 книга "2012 не гибель , а трансформация человечества посвящена расшифровке 5 пяти лав из Апокалипсиса (4,11,12,13 и 17 глав), и поверьте, на эзотерическом смысле понимания в этой священной книге нет ничего страшного. Все эти звери с 10 головами и семью рогами, семь лошадей , семь чаш и семь труб, скрывают под собой информацию о циклах и периодах семеричной в своей основе программе Эволюции человеческих Духов - 7 Кругов, 7 коренных Рас, 7 субрас и 7 Родственных Рас (см. Комментарий ), которая является основой учения о циклах эволюции человечества в гностицизме - эзотерическом учении христианства. Впоследствии оно вошло в синтетическое учении Блаватской.- теософию. Гностицизм, каббализм и эзотерические учения индуизма (йоги) и Буддизма(учение "Ока Сердца"), а также древнее герметическое учение египтян являются основой этого эзотерического учения, которые были предназначены для посвящённых. В наше время все эзотерические учения открыты для всех, так как скрывать эти знания нет никакого смысла. .

Добрый день, уважаемый Искандер.

Из всего написанного вами, я сделал вывод, что в 2012 не будет никакого конца света?

Недавно я читал книгу, которая выходит раз в год, под руководством журнала тайны 20 века. Она была посвящена концу света, в ней некоторые доводы, признаки, факты и так далее. Если поискать, могу найти и выложить сюда некоторый материал. А в эзотерике я слаб, читал только труды Алистера Кроули и Говарда Лавкрафта, и еще Джона Ди.) так что спорить на эту тему не буду.

Изменено пользователем Эмир Эмиров

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала подумал, что это снято 20-го января в Баку, когда можно услышать гудки из разных источников. Но там есть записи из других стран.

Смущает тот факт что на всех записях никто из прохожих не реагирует на заук. Никто не остановился не насторожился не прислушался. Такое впечатление что звук слышит только автор съемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Тагиев,

если можно, то пишите попроще...) Не русские и тому подобные не могут понять суть дело. Всё таки звуки были у нас, если конечно были). Бир аз садя яз ))

Извините за сложность языка. Я сам считаю себя учеником и стараюсь излагать на уровне среднего образования. Но к сожалению, сложившаяся в этерических учениях терминология не переводится и не поддаётся упрощению, и поэтому эти сложные понятия трудно опустить на уровень бытового языка. Возможно этого и не стоит делать, а наоборот нужно постоянно совершенствовать свои познания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Айсберг! Это ваше право. В соответствии с эзотерическими учениями Человечество разделено по уровням духовного сознания на четыре уровня.

У меня абсолютно одинаковый подход как к духовному так и материальмому. Я верю в то что все имеет свое объяснение, даже если на данный момент никто этого объяснить не может.

Не при каком ранжировании человек слепо верующий в то что ему говорят не может стоять выше человека который пытается думать самостоятельно.

И все те описания которые встречаются в древних записях ни что иное как описание обычных природных явлений. Возможно на столько редких что до сих пор не изучены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убицца ап стену... многа букафф...

скажите пожалуйста, ?skender Tagiyev, какое у вас образование? Кто вы по специальности? и где вы проходили обучение эзотерическим знаниям?

Я до сих пор учусь - методом самообразования., Т.е. у меня нет академического образования. Необходимо ежедневно познавать, как на жизненном уровне так и в своём духовном развитии. Если вас интересует мой духовный путь, то мне наиболее близки теософия и суфизм. Но это не говорит о том что, я являюсь Суфием или теософом. До 28 лет я вообще был атеистом, как явление советской эпохи. С этого времени я начал свой духовный поиск. Ответы на конкретные вопросы : - "Что такое Бог, Вселенная, человек", " В чём смысл жизни человека на Земле" и др. подобные вопросы будоражили меня, несмотря в общем -то на благополучное устройство жизни - Жена дети, интересная работа,относительное финансовое положение и т.д.. Я начал изучать религии, философию, историю происхождения человечества и др. Практиковал и до сих пор практикую медитацию.Но на уровне научного и религиозного мировозрения я не получал ответы на свои вопросы, пока не подошёл к изучению эзотерических учений индуизма, буддизма, впоследствии суфизма, гностицизма , каббализма и др., и не обнаружил, что все они в общем то говорят об одном и том учении. Существует лишь одна универсальная доктрина распространённая во всех эзотерических учениях. И наиболее полное изложение этого учения мы можем найти в работах Е.П. Блаватской и расшифровавшей её "Тайную Доктрину" - Алисы Бейли. Я рекомендую всем кто хочет познать духовные науки начать с изучения работ А. Бейли - "о Космическом Огне" , Трактат о Семи Лучах, Эзотеричекая Астрология, Эзотериское Целительство, "Посвящение Солнечное и Человеческое" и остальных её работ (около 20-25 книг) и лишь только после этого вы сможете приступитьк непосредственному изучению и понять "Тайную доктрину" Блаватской, которая была первым эзотериком лишь приподнявшей завесу тайных учений. Поэтому она не доступна без комментарий А. Бейли. Что касается работы, то я в данный момент работаю гидом, Пишу книги и статьи. Я являюсь автором версии о том что "Дворец Ширваншахов" на самом деле является - духовным центром Азербайджана. Здесь находилась обитель суфиев - ханегях ордена Халватиййа, основанная Великим Учителем - Сейид Яхьйа Бакуви основанная в 1428 - 30 г.г. Эта версия была изложена мною в книге "Дворец Ширваншахов или Ханегях С.Я. Бакуви"(2003) см. электронный вариант. После этого в академическом журнале "Археология и Этнография" 2004. 1 выпуск, стр 187, на 11 страницах мною была дана научная реконструкция 52 комнат и помещений так называемого - Дворца Ширваншахов.. Я также являюсь автором версии о том, что Девичья Башня является солнечной или пригоризонтной обсерваторий, близкими аналогами которой являются - Стоунхедж, Аркаим в Сибири , Нью Грейдж в Ирландии, Мачу пикчу и др. циклически спиральные постройки имеющие ось сориентированную на один или несколько дней солнцестояний и равноденствий в солнечном цикле (см. на гугли "Искендер Тагиев"). И наконец, в конце 2011 года в Москве была издана книга "2012 - не гибель, а Трансформация Человечества", которая возможно уже к концу февраля появится в книжных магазинах нашего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала подумал, что это снято 20-го января в Баку, когда можно услышать гудки из разных источников. Но там есть записи из других стран.

Смущает тот факт что на всех записях никто из прохожих не реагирует на заук. Никто не остановился не насторожился не прислушался. Такое впечатление что звук слышит только автор съемки.

К сожалению, комитет по аномальным явлениям при Академии Наук никак не комментирует это явление. Необходимо проверить наложение звука на изображение. Как я отмечал в комментарии (2часть от 26 января), во всех фактах связанных с аномальными явлениями - НЛО, круги на полях, гигантские скелеты и др., имеется определённый процент подделок. Но в целом количество фактического материала всегда превалирует,что заставляет нас принимать эти явления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, комитет по аномальным явлениям при Академии Наук никак не комментирует это явление. Необходимо проверить наложение звука на изображение. Как я отмечал в комментарии (2часть от 26 января), во всех фактах связанных с аномальными явлениями - НЛО, круги на полях, гигантские скелеты и др., имеется определённый процент подделок. Но в целом количество фактического материала всегда превалирует,что заставляет нас принимать эти явления.

Вы этот звук сами слышали? Или может как то по другому ощущали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня все ясно. Из темы ухожу. Это далеко не научная дискуссия меня не привлекает. Счастливо оставаться.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемый Искандер.

Из всего написанного вами, я сделал вывод, что в 2012 не будет никакого конца света?

Недавно я читал книгу, которая выходит раз в год, под руководством журнала тайны 20 века. Она была посвящена концу света, в ней некоторые доводы, признаки, факты и так далее. Если поискать, могу найти и выложить сюда некоторый материал. А в эзотерике я слаб, читал только труды Алистера Кроули и Говарда Лавкрафта, и еще Джона Ди.) так что спорить на эту тему не буду.

Если вы хотите познать эзотерическое учение в его классическом виде, то исходя из своего опыта могу порекомендовать изучение работ Алисы Бейли, Чарльза Ледбитера, Анни Безант,и конечно же Блаватскую. Что касается эзотерических знаний нашего времени то я рекомендовал бы вам современных ченелеров - каналов передачи духовной информации, которых я упоминал в комментарии. Это Друнвало Мелхиседек, Ли Кэролл, Барбара Марсиниак и др. авторов. Эти авторы по моему мнению были особенно интересны в последние два десятка лет. Но сегодня, из всех них я особенно рекомендовал бы Сэла Рейчела и Георгия Бореева. особенно Сэла Рэйчела ,являющегося каналом Основателей - духовных существ 12 уровня или измерения. Для сравнения - наша личность является сущностью третьей плотности Сознания и третьего измерения, а дух Человека - является духовной сущностью 7 измерения (информ. от Основателей). Интересующий вас вопрос связанный с 2012 годом и событиями связанными с этой и последующими этапами Вознесения (с 2012 по 2030 г.г.), лучше всех представлена сегодняла у Сэла Рзйчела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы этот звук сами слышали? Или может как то по другому ощущали?

Нет эти звуки я слышал исходя из материалов по видео из различных регионов планеты. Во всей этой истории с гулом привлекает внимание, некоторая идентичность Гула Земли с Гулом космоса (послушайте на "гугли"). Что важно отметить, это то что в обоих случаях эти звуки по всей видимости не имеют физическую природу, они более энергетические, что можно заметить и случае когда Зиряддин заряжал эфирное поле людей у нас в студии, или на конкурсе битва экстрасенсов (см. момент вручения кубка победителям в шестой битве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гул космоса не слышал но если он есть то это уже говорит о том что это обычное явление.

И как высоко Вы расцениваете свой духовный уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гул космоса не слышал но если он есть то это уже говорит о том что это обычное явление.

И как высоко Вы расцениваете свой духовный уровень?

Гул космоса не должен быть слышен, так как по законам физики, в вакууме (естественном физическом состоянии космоса) звук не распространяется. Эти звуки были записаны 2-3 года назад аппаратурой НАСА. впрочем об этом есть информ. на гугли "гул Космоса", также вы можете на этом сайте услышать звук орбиты Землии и электромагнитного поля планеты.

Что касается вашего второго вопроса, то я считаю что все мы жители Земли являются учениками, находящимися на том или ином уровне Сознания и Любви (духовности). Эти два параметра являются основными признаками различающие нас друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и на каком уровне сознания Вы находитесь?

Это я к тому что при достаточном уровне вы могли бы по своим духовным каналам получить сигнал о происходящем, а не по интернету как все. А при недостаточном уровне это вообще не может влиять на процес принятия решения, верить или не верить.

Выходит или Вы на одном уровне со всеми или происходящее вовсе не так существенно для сознания на духовном уровне.

Может это просто самообман?

Вот например записи НАСА Вы называете звуком хотя звук в вакууме не распростроняется. Это может быть просто помехи от магнитного поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и на каком уровне сознания Вы находитесь?

Это я к тому что при достаточном уровне вы могли бы по своим духовным каналам получить сигнал о происходящем, а не по интернету как все. А при недостаточном уровне это вообще не может влиять на процес принятия решения, верить или не верить.

Выходит или Вы на одном уровне со всеми или происходящее вовсе не так существенно для сознания на духовном уровне.

Может это просто самообман?

Искендер Тагиев:

Чем выше духовный уровень человека, тем больше ему открывается, так как духовное поле ментального и астрального полей воплощённого Духа - человека, изменяются и обретают мощный потенциал (это чисто энергетический процесс), если только вы будете работать над собою. Что касается лично меня, то я тоже как и вы нахожусь на 2 уровне Сознания (уровень сознания современного Человечества). Но каждый уровень Сознания Человечества, подразделяется на ещё 49 подуровней. И большая часть Человечества, так и не приблизилась к середине этой структуры. Отсюда столько бед на Земле. Подробнее "О Четырёх Уровнях Сознания и Вознесении Человечества" - так называется 5 книга можно будет прочитать в нашей книге - "2012 год, не гибель а Трансформация Человечества" .

Вот например записи НАСА Вы называете звуком хотя звук в вакууме не распростроняется. Это может быть просто помехи от магнитного поля.

Искендер Тагиев::

НАСА не та организация, которую надо перепроверять. В ссылке, которую я указывал в "гугли" все звуки - гул, космоса, звук орбиты Земли и Звук электромагнитного поля земли чётко дифференцированы и они приведены отдельно, Но я кажется уже повторяюсь.

Изменено пользователем ?skender Tagiyev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M?n d? yerin d?rinlikl?rind?n ugultu e??d?r?m.Bu art?x 3 ild?n ?oxdur ki,devam edir.Eyer yadda??m m?ni aldatm?rsa,ilk ugultular? 2008 ci ilin sonlar?ndan,anam rehmete gedenden sonra e?itm?y? ba?lad?m.M?n ?z?m z?lz?l? vaxt? Az?rbaycanda olmam??am v? z?lz?l? xofu m?nd? ypxdur,amma bu ugultunu ?vv?ll?r h?r e?id?nd? el? bilirdim ki, z?lz?l? ?lam?tidir.Bu ugultular? yaln?z v? yaln?z gec?l?r e?idird?m.Tam saitlik olanda v? yuxuya ged?n? yax?n. Maraql?s? budur ki bu ugultular? Bak?da e?itm?y? ba?lam??d?m,amma sonra Pol?ada da,y?ni daima qald?g?m Var?avada da e?itm?y? ba?lad?m.Bir d?f?,hardasa bir ay ?vv?l bu haqqda facebookda da yazd?m v? g?l??l? qar??land?.D?z? facebookda bu hissetmelerimle b?l??m?yim bir hadis? il? bagl? oldu.Pol?ada bu yax?nlarda z?lz?l? oldu v? bu m?ni qorxutdu ?slind? Pol?a ?razisi q?tiyy?n seysmik zona deyil v? burda 4 bal g?c?nd? z?lz?l?nin olmas? dogrudan da sensasiya idi.H?l? Almaniyada da o erefede z?lz?l? oldu,ora da seysmik zona deyil.El? buna g?r? d? facebookda yazdim v? el? dediyim kimi g?l??l? qar??la?d?m.M?n ?z?m ana t?r?fd?n seyid?m.Bilmir?m,amma dey?s?n bu ugultular? ham? e?itmir axiii.... ?sk?nd?r m??llim sizin ?irvan?ahlar saray? haqq?nda dedikl?riniz m?nd? ?ox maraq yaratd?,??nki el? m?n d? buran?n bir sufi m?rk?zi oldugundan ??bh?l?nirdim.D???n?r?m ki, yazd?qlar?n?zin m?n? qaranl?q terminl?rl? dolu olmas?na baxmayaraq m?n sizin dedikl?rinizi ba?a d???r?m

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гул космоса не должен быть слышен, так как по законам физики, в вакууме (естественном физическом состоянии космоса) звук не распространяется. Эти звуки были записаны 2-3 года назад аппаратурой НАСА. впрочем об этом есть информ. на гугли "гул Космоса", также вы можете на этом сайте услышать звук орбиты Землии и электромагнитного поля планеты.

Что касается вашего второго вопроса, то я считаю что все мы жители Земли являются учениками, находящимися на том или ином уровне Сознания и Любви (духовности). Эти два параметра являются основными признаками различающие нас друг от друга.

M?n d? yerin d?rinlikl?rind?n ugultu e??d?r?m.Bu art?x 3 ild?n ?oxdur ki,devam edir.?y?r yadda??m m?ni aldatm?rsa,ilk ugultular? 2008 ci ilin sonlar?ndan,anam rehmete gedenden sonra e?itm?y? ba?lad?m.M?n ?z?m z?lz?l? vaxt? Az?rbaycanda olmam??am v? z?lz?l? xofu m?nd? yoxdur,amma bu ugultunu ?vv?ll?r h?r e?id?nd? el? bilirdim ki, z?lz?l? ?lam?tidir.Bu ugultular? yaln?z v? yaln?z gec?l?r e?idir?m.Tam sakitlik olanda v? yuxuya ged?n? yax?n. Maraql?s? budur ki,bu ugultular? Bak?da e?itm?y? ba?lam??d?m,amma sonra Pol?ada da,y?ni daimi ya?ad?g?m Var?avada da e?itm?y? ba?lad?m.Bir d?f?,hardasa bir ay ?vv?l bu haqqda facebookda da yazd?m v? g?l??l? qar??land?.D?z? facebookda bu hissetmelerimle b?l??m?yim bir hadis? il? bagl? oldu.Pol?ada bu yax?nlarda z?lz?l? oldu v? bu m?ni bir az qorxutdu.?slind? Pol?a ?razisi q?tiyy?n seysmik zona deyil v? burda 4 bal g?c?nd? z?lz?l?nin olmas? dogrudan da sensasiya idi.H?l? Almaniyada da o ?r?f?d? z?lz?l? oldu,ora da seysmik zona deyil.El? buna g?r? d? facebookda yazdim v? el? dediyim kimi g?l??l? qar??la?d?m.M?n ?z?m ana t?r?fd?n seyid?m.Bilmir?m,amma dey?s?n bu ugultular? ham? e?itmir axiii.... ?sk?nd?r m??llim sizin ?irvan?ahlar saray? haqq?nda dedikl?riniz m?nd? ?ox maraq yaratd?,??nki el? m?n d? buran?n bir sufi m?rk?zi oldugundan ??bh?l?nirdim.D???n?r?m ki, yazd?qlar?n?zin m?n? qaranl?q terminl?rl? dolu olmas?na baxmayaraq,m?n sizin dedikl?rinizi ba?a d???r?m

Изменено пользователем iskender777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...