Перейти к содержимому

Приключения Роби в "Мафии"


medinecom

Recommended Posts

Всем доброе утро)))

осталось парочка мафов...если я не ошибаюсь))

жаль....что Магду ушёл...и кто теперь нас благословить то будет:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Всем доброе утро)))

осталось парочка мафов...если я не ошибаюсь))

жаль....что Магду ушёл...и кто теперь нас благословить то будет:gizildish:

говорил конём ходи? А ты пась, пась :D

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикинь что мафия увидела что я так прикрываю её, стреляли по ней и второй ночь, поэтому говорится.... не верьте тому что другие говорят)

Когда это ты ее прикрывал? И зачем мафии создавать тебе алиби? Наоборот они могут стрелять что бы подставить. Узнаю почерк..)))

Зангиланский! Сенин ишлеринди? Утанмырсан?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда это ты ее прикрывал? И зачем мафии создавать тебе алиби? Наоборот они могут стрелять что бы подставить. Узнаю почерк..)))

Зангиланский! Сенин ишлеринди? Утанмырсан?)

я же писал что они стреляли в мирную)) А потом уже Сашка после голосовании выделил слова "Коп стрелял в мафию, дон в мирную, а доктор лечил мирную")))

В общем мафия запуталась) Сегодня будет последний день наверно. Маруся не выходит из моей головы... уже третий день))

Изменено пользователем СынБОСС

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Откуда ты взял что стреляли в девушку?

сёхбятди елийирик дя... глвное то что пока все мирные живы. Коп жив, адвокат жив. доктор жив) ЖЛ вечный))

Изменено пользователем СынБОСС

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор как свидетель уже не катит. Единственный мирный которого он знал выбыл. За то теперь Коп должен знать одного мирного.

ЖЛ на кого нацелится неизвестно. Маньяка нет.

Я как не кручу у меня Босс получается маф. Плюс теперь еще и Зангиланский. Елси вы двоя не мафы то я вообще не знаю кто тут маф.

Больше никто не палится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор как свидетель уже не катит. Единственный мирный которого он знал выбыл. За то теперь Коп должен знать одного мирного.

ЖЛ на кого нацелится неизвестно. Маньяка нет.

Я как не кручу у меня Босс получается маф. Плюс теперь еще и Зангиланский. Елси вы двоя не мафы то я вообще не знаю кто тут маф.

Больше никто не палится.

Ты с прошлой игры во мне мафа видешь))

Я вчера сделал специальный ход, чтобы хотябы один опытный игрок помогла мне сегодня в голосовании... Мы мирные теперь почти знаем друг друга ПО ИГРЕ, если хочешь узнать кто я такой, то хотябы подожди концовку голосовании, смотри кто как голосует. А в конце уже проголосуешь против меня. Смотри как мы политичными ходами избавились от манъяка, от копа и почти нейтралировали ЖЛ.

Если днём убирём МАФа, то я тебе гарантирую ночью 100 процентную победу мирных, по одной причины что завтра будет не наш день. На меня набросились ты, Даная и Маруся.... Ты точно не маф.

Изменено пользователем СынБОСС

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет :)

ну что будем делать сегодня??))))))

Дон или ведущий выбирают кого-нибудь из оставшейся мафии, кто присылает выбор.

Сегодня Дон не прислал мне ничей ник, а мафы каждый по отдельности прислали мне выбор.

Я приняла тот, который был прислан первым.

ух ты... значит раскол в мафском клане, интересно :gizildish:

Аааа! blink.gif Вот те новости с утра! Укакошили таки! bawling.gif

:flowers1: :flowers1: :flowers1:

я так надеялась на маньяка)))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с прошлой игры во мне мафа видешь))

Я вчера сделал специальный ход, чтобы хотябы один опытный игрок помогла мне сегодня в голосовании... Мы мирные теперь почти знаем друг друга ПО ИГРЕ, если хочешь узнать кто я такой, то хотябы подожди концовку голосовании, смотри кто как голосует. А в конце уже проголосуешь против меня. Смотри как мы политичными ходами избавились от манъяка, от копа и почти нейтралировали ЖЛ.

Если днём убирём МАФа, то я тебе гарантирую ночью 100 процентную победу мирных, по одной причины что завтра будет не наш день. На меня набросились ты, Даная и Маруся.... Ты точно не маф.

копа тоже нет уже??? :blink:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с прошлой игры во мне мафа видешь))

Я вчера сделал специальный ход, чтобы хотябы один опытный игрок помогла мне сегодня в голосовании... Мы мирные теперь почти знаем друг друга ПО ИГРЕ, если хочешь узнать кто я такой, то хотябы подожди концовку голосовании, смотри кто как голосует. А в конце уже проголосуешь против меня. Смотри как мы политичными ходами избавились от манъяка, от копа и почти нейтралировали ЖЛ.

Если днём убирём МАФа, то я тебе гарантирую ночью 100 процентную победу мирных, по одной причины что завтра будет не наш день. На меня набросились ты, Даная и Маруся.... Ты точно не маф.

Ущипните меня кто нибудь...

Маньяк мог убить и мафа его уход ничего не меняет. ЖЛ все еще в игре и сегодня будет убивать за маньяка, у него все еще его ход в силе. Коп!!!??? Что ты имел в виду? И опять же почему я у тебя вдруг стал мирным вчера?

Ночью "конь" буду я? )))

Изменено пользователем ICEBERG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копа тоже нет уже??? :blink:

нет он жив, ошибка)

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мафы друг друга или недолюбливают или плохо знают, стесняются общаться друг с другом greenyes

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро островитяне ))))

я все никак не отойду от ночных событий.. какая-то мафия нынче неправильная

когда такое было .. чтобы мафы 2 ночи одну и ту же жертву добивали ? :ofigel: и то маньяка ))))

ужс.. мир перевернулся ))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мафы друг друга или недолюбливают или плохо знают, стесняются общаться друг с другом greenyes

скорей всего в замешательстве.. с такими потерями сразу двух зайцев убить решили greenyes великие планы у них на нас )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ущипните меня кто нибудь...

Маньяк мог убить и мафа его уход ничего не меняет. ЖЛ все еще в игре и сегодня будет убивать за маньяка, у него все еще его ход в силе. Коп!!!??? Что ты имел в виду? И опять же почему я у тебя вдруг стал мирным вчера?

Ночью "конь" буду я? )))

ужас....

Вчера и Неко была для меня мирной, не ты был один для моих манёвров. Вчера Меди поставила тебе правила игры и сегодня может поставить о том, что манъяк склонен к мафии больше чем мирным)) Не вписанный закон). Я играю по понятиям. Меня не так просто сливать в голосовании. Аура моя тяжёлая )) Хватит запутать людей. Голосуешь голосуй. Впредь отчётов не будет кто есть кто).

На счёт коня, наверно точно ты будешь по одной причины, чтобы меня поставить, мол видели БОСС айса убрал. Но это сделает мафия.

Всё.

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то ты часто ошибаешься, Капитан )))))

жизнь тяжёлая у меня, в людях не разбираюсь наверно

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро островитяне ))))

я все никак не отойду от ночных событий.. какая-то мафия нынче неправильная

когда такое было .. чтобы мафы 2 ночи одну и ту же жертву добивали ? :ofigel: и то маньяка ))))

ужс.. мир перевернулся ))

ну я выше целый том написал "Война и мир"

если так пойдёт, то начну "Камасутра в 2012-ом году"

это я их запутал...

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попугайко, думаю один из мафов новичок :gizildish:

ну один уже был.. Белла .. насчет второго пока сомневаюсь.. что-то не вериться, что против Дона первым бы пошел ..

но игра его мне пока не понятна.. без всяких подозрений и раскладок тут он идет голосовать .да еще и первым..

если он маф и естественно знает всех мафов.. то кто его научил своих сливать или ему не обьяснили, что так не играют greenyes

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас....

Вчера и Неко была для меня мирной, не ты был один для моих манёвров. Вчера Меди поставила тебе правила игры и сегодня может поставить о том, что манъяк склонен к мафии больше чем мирным)) Не вписанный закон). Я играю по понятиям. Меня не так просто сливать в голосовании. Аура моя тяжёлая )) Хватит запутать людей. Голосуешь голосуй. Впредь отчётов не будет кто есть кто).

На счёт коня, наверно точно ты будешь по одной причины, чтобы меня поставить, мол видели БОСС айса убрал. Но это сделает мафия.

Всё.

Да кто тебя путает..) Я вообще удивляюсь почему до сих пор жив..))) Меня должны были убить первым. А может и не убили потому что голосовал против тебя. К тому же два дня мы базарим и не меня ни тебя не убивают для подставы.

Вчера у тебя была фора и ты даже не представляешь какая. Ты меня не убедил. Последний голос против Саши не впечатляет.

Остаюсь верным традициям..) Ты маф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я выше целый том написал "Война и мир"

если так пойдёт, то начну "Камасутра в 2012-ом году"

это я их запутал...

т.е. ты их по ложному следу пустил ? greenyes

млин.. как вы все друг друга понимаете .. один я сижу тут... весь такой непонятливый попугайко )))

камасутру мне не предлагать.. у меня с крыльями ограниченные способности в ней greenyes

Изменено пользователем Danaja

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто тебя путает..) Я вообще удивляюсь почему до сих пор жив..))) Меня должны были убить первым. А может и не убили потому что голосовал против тебя. К тому же два дня мы базарим и не меня ни тебя не убивают для подставы.

Вчера у тебя была фора и ты даже не представляешь какая. Ты меня не убедил. Последний голос против Саши не впечатляет.

Остаюсь верным традициям..) Ты маф.

Ты меня не сможешь запутать, я про остальных говорю.

Я и не убеждал, я тебя тянул на правильный путь, заблуждаешься очень.

повторяю последний раз, мафия зелёная.... я бы давно тебя прикончил бы.

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну один уже был.. Белла .. насчет второго пока сомневаюсь.. что-то не вериться, что против Дона первым бы пошел ..

но игра его мне пока не понятна.. без всяких подозрений и раскладок тут он идет голосовать .да еще и первым..

если он маф и естественно знает всех мафов.. то кто его научил своих сливать или ему не обьяснили, что так не играют greenyes

это или неопытность или враждебность мафов :gizildish:

мне совсем непонятно почему два оставшихся мафа проголосовали порознь :coffee:

Да кто тебя путает..) Я вообще удивляюсь почему до сих пор жив..))) Меня должны были убить первым. А может и не убили потому что голосовал против тебя. К тому же два дня мы базарим и не меня ни тебя не убивают для подставы.

Вчера у тебя была фора и ты даже не представляешь какая. Ты меня не убедил. Последний голос против Саши не впечатляет.

Остаюсь верным традициям..) Ты маф.

:gizildish: :gizildish: :gizildish:

т.е. ты их по ложному следу пустил ? greenyes

млин.. как вы все друг друга понимаете .. один я сижу тут... весь такой непонятливый попугайко )))

камасутру мне не предлагать.. у меня с крыльями ограниченные способности в ней greenyes

не только ты одна в замешательстве :flowers1:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. ты их по ложному следу пустил ? greenyes

млин.. как вы все друг друга понимаете .. один я сижу тут... весь такой непонятливый попугайко )))

камасутру мне не предлагать.. у меня с крыльями ограниченные способности в ней greenyes

да ты старый волк... тоже мне, не понимает greenyes

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Зафир.... или всех знает, или ни кого не знает ))))

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже мысль :gizildish:

Мысль хочешь?

Если в мафии раскол, то это значит что это две женщины, которые любят одного парня.

Ииииии? greenyes Угадай с первого раза.

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попытаюсь собраться с мыслями и хотя бы назвать тех кого НЕ подозреваю . пока только троих . Скорпи, Айса, Лягу, и еще парочка

Зафир, потому что первый против дона пошел.. хотя, знаю мафские уловки.. бей своих, чтобы в доверие мирным вписаться.. но это было бы уже слишком круто )))

Босс непонятный .. но по ходу игры мне больше на мафа смахивает. хотя может быть и мирным )

Маруся пока мне не ясна.. как и Сашино голосование против нее 2 дня .. к чему бы :ofigel:

наиболее подозрительны Круз и Занги.. кто-то из них уж точно маф ))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только...

думай шире )))) или это двое мужчин, которые не любят друг друга, ну, типа соперничают на поле боя )))))

или это мужчина и женщина, которые совсем не любят друг друга, может даже ненавидят ))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попытаюсь собраться с мыслями и хотя бы назвать тех кого НЕ подозреваю . пока только троих . Скорпи, Айса, Лягу, и еще парочка

Зафир, потому что первый против дона пошел.. хотя, знаю мафские уловки.. бей своих, чтобы в доверие мирным вписаться.. но это было бы уже слишком круто )))

Босс непонятный .. но по ходу игры мне больше на мафа смахивает. хотя может быть и мирным )

Маруся пока мне не ясна.. как и Сашино голосование против нее 2 дня .. к чему бы :ofigel:

наиболее подозрительны Круз и Занги.. кто-то из них уж точно маф ))

а Даная? Про себя почему не говоришь?

Ждём мнения)

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты старый волк... тоже мне, не понимает greenyes

я не волк.. я попугай Поль и в этот раз у меня голова маленькая ))) думать почти нечем, не то чтобы понимать )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попытаюсь собраться с мыслями и хотя бы назвать тех кого НЕ подозреваю . пока только троих . Скорпи, Айса, Лягу, и еще парочка

Зафир, потому что первый против дона пошел.. хотя, знаю мафские уловки.. бей своих, чтобы в доверие мирным вписаться.. но это было бы уже слишком круто )))

Босс непонятный .. но по ходу игры мне больше на мафа смахивает. хотя может быть и мирным )

Маруся пока мне не ясна.. как и Сашино голосование против нее 2 дня .. к чему бы :ofigel:

наиболее подозрительны Круз и Занги.. кто-то из них уж точно маф ))

Попугайко, среди трех последних проголосовавших один точно маф, скорее всего Босс или Занги, потому что их голос ничего уже не решал и палиться мафу смысла не было ))))) :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только...

думай шире )))) или это двое мужчин, которые не любят друг друга, ну, типа соперничают на поле боя )))))

или это мужчина и женщина, которые совсем не любят друг друга, может даже ненавидят ))))))

мась, насколько я знаю тут только 2 пары таких... Босс и Саша, ну а по сценарию еще Занги и Зафир ))))

мужчина и женщина - такой пары тут не наблюдается )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...