Перейти к содержимому

Ленин В.И.


Цифира 22

  

  1. 1. ????? ?.?.

    • ??????
      7
    • ??????? ??????? ???? ?????? ? ???????
      6
    • ????? ???? ???????????
      5
    • ? ??? ????
      1
    • ???????, ??????? ? ??? ??? ??????
      14


Recommended Posts

  • Ответы 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Когда я слышу Ленин,вспоминаю только длинную очередь, жуткий мавзолей, и кошмарный труп. Чувство страха,когда увидела его труп, будучи уже достаточно "большим" ребенком, и подумала: интересно что он чувствует? Так что Ленин- это для меня комната ужаса-ужаса-ужаса-а-а-а-а!!!!! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актер Боря Сичкин(Буба Касторский из “Неуловимых мстителей”)в одно время сидел в тюрьме..Он вспоминал:Нас заключенных Тамбовской тюрьмы,окрыляла тихая ,маленькая радость:проходя мрачными коридорами на допросы ,мы видели на стене транспарант:”Ленин- с нами!”

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда говорим Ленин, что подразумеваем?

.........

когда вы говорите Ленин, я подразумеваю, что пора бы вам о нём уже не вспоминать ... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вчера, 22 апреля зашла в свой любимый рок-н-ролльный клуб.....а там....около бара вместо гитар...висит портрет Ленина....а рядом сиротливо на стойке...2 его же бюстика...

Все сразу так вспомнилось....

А памятник Ленину у нас до сих пор стоит на привокзальной площади. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем верно. Просто немцы дали ему денег, чтобы он добрадо России. А сказки насчет "бронепоезда, в котором Ленин приехал в Россию" - провокация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем верно. Просто немцы дали ему денег, чтобы он добрадо России. А сказки насчет "бронепоезда, в котором Ленин приехал в Россию" - провокация.

а брестский мир, или я уже все на свете спутала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

narod tol'ko prodajnogo zashto tak lyubit' Цифира 22?

Да кто его любит то? Просто ассоциации с его именем - времена, когда был его культ, а тогда мы были маленькими детьми. А с детством у всех (почти у всех) хорошие воспоминания связаны. По-моему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говоря о Ленине сразу перед глазами вся та параша в которой сейчас Россия.. а сейчас могли бы быть как Англия.. может и Испания..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас могли бы быть как Англия.. может и Испания..

_______________________________________________________________________________

Нет, Паоло. То, что сделал с Российской Империей Николай Кровавый, а потом Керенский вряд ли бы без Ленина до уровня Гватемалы дотянуло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

А что тут думать да? Родился он 22 апреля ... Он не виноват -совсем не виноват.. Его мать .Виновата она.. если бы... А тогда аборты делались? ))) А презервативы продавали? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a 20 den' rojdeniya Gitlera bil. oba v moix glazax velikie politiki.

И оба тельцы по гороскопу. :gizildish:

Я помню себя пионЭркой. Как я боялась, что меня не примут 22-го, а примут только 9 мая, потому что я была младше всех в классе.

Как клятву зубрила - помню.. Как нас принимали в пионеры, на корабле дело было, как моряк мне завязал галстук так, что я чуть не задохнулась, как держали галстуки на правой руке. Как я была ведущей этого мероприятия, гдето на площади у корабля на Баилова - я по жизни ведущей на всех мероприятиях была, вечная активистка с громким голосом:-)). Как мы гордились, что уже взрослые:-)) и как высовывали из-под пальто галстуки в этот день, чтобы все видели, что мы - уже пионеры.

Вот.:-)) Мои ассоциации с этим днём. :-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я был в числе трех учеников принятых в пионеры первыми из 40 в нашем классе, остальные кажется так и не успели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды в детстве, когда мне 6 лет посчастливилось попасть в Мовзалей)... Так вот полчаса стояла смотрела... вышла... Потом говорю мам давай ещё раз зайдём... ну зашли...Опять стою рассматриваю, а потом поворачиваюсь к маме и говорю; Мам, а чё у него уши то высохли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже раз 8 бывал в Москве, но так и не увидел великого вождя...)

Что касается личности Ленина, то он заслуженно является одним из самых значимых лидеров мирового масштаба прошлого века. Отомстить за казненного брата Великой Революцией, да еще так, чтобы возвести это все в идеологию масс, в результате чего создалось новое государство, охватывавшее шестую часть суши, уничтожить нацистскую экспансию, в последствии создание коалиции соц.стран в рамках Варшавского Договора в противовес НАТО, и США в частности... Все это дело рук Владимира Ильича и его последователей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 20 апреля - родился Гитлер, ну и что?

Ленин, единственное, за что его можно уважать, так за то, что - еще не один - из живущих - так за братана - не отомстил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...