Перейти к содержимому

"Азербайджан обвинили в причастности к убийству


Wenden

Recommended Posts

'Суфий'

Ну я так и думал что ты чушь спорешь...

Я ещё не встречал на форумах нормального, адекватного армянина с которым можно было бы разговаривать в нормальном тоне.... Один раз в Вене встретил одного, так он вообще, на автомате начал крыть матом власть Армении и зарубежную диаспору армян...Я ему говорю, а ты ведь тоже теперь в диаспоре.., а он отвечает: Мне детей кормить надо и пожить нормально хочу, пока не старый... Короче, как будто и не стандартный армянин... Мне даже неинтересно стало.. Просто я ему сказал: Бог тебе в помощь.. воспитывай детей без армянского национализма и жить тебе легче будет... Он предложил пива попить у сингапурцев, но я отказался, потому что у меня была встреча с турками и с нашими....

Когда со мной по нормальному, то и я по нормальному.

Я так и знал, для такого человека как ты невозможно встретить "нормального" армянина. Для тебя хороший армянин тот который будет хаить своих же или подобный Киркорову.

В чём заключается армянский национализм? В том что армянин отстаивает свою точку зрения которая идёт вразрез с турецкой? ты заметь этот армянин который тебя пригласил по пивку выпить оказался нормальным только потому что, он матом крыл своих же? s133.gifFRlol.gif

Гайкос, если бы ты знал меня хорошо, то понял бы что у меня только своё личное мировозрение и я не поддаюсь ни какому агитпропу, моё мнение и мои мысли могут совпадать и с агитпропом и вообще с мнением большинства азербайджанцев. И кстати, моё мнение полностью совпадает с мнением нашего Президента... и даже заметил что мы с ним часто излагаем одинаковые мысли..

Не буду здесь нахваливать нашего Президента, но скажу одно, если бы такой же Президент был в Армении, то армяне были бы на седьмом небе, ибо жизнь у них была бы стабильной и улучшалась бы.... как у нас.

Его правда, подкреплена реальными делами и реальными возможностями, а чем подкреплена правда вашего Саргсяна, только голым пафосом?

Я тебя не очень хорошо знаю, но немного изучил и могу сказать точно что, все твои утверждения основываются на таких лжеученых как Буниятов, Алиев, Мурад Аджи и им подобных. Вся ложь которую они преподносят как истину ты её принял в действительности и искренне полагаешь что так и есть, но есть правда от которой не уйти ни кому, та которую знает и признаёт Бог. Уверен что, придёт время правды и чистоты, иначе люди друг друга уничтожат.

Пафосы гутарит ваш Алиев и только потому что есть нефть и газ, в добавок турция, а иначе с наршарабом вы бы были далеко сзади. herbi.gif

Армяне что ли заставят Израиль пожалеть?? В Иране 35 миллионов (на 2005 год) азербайджанцев. С чего взял что это ложь? Посмотри архивы за время когда был арестован Махмуд Чехрагани... там даже фотки есть иранцев с плакатами где написана эта цифра...

А я видел где на вашем же форуме цифру 16% только уже не помню где именно.

Придёт время и такое недоразумение как искусственно созданная Армения перестанет существовать как государство... Ведь такое уже было в вашей истории... Поэтому, одеяло себе по росту подбирайте..

Вот вот и я так говорю, придёт время такое недоразумение как Азербайджан перестанет существовать как государство так же как и до 1918года.

На аэродроме тебе очень неуютно стало, вот ты и пропал оттуда..... Мне то уж не ври...

Честно скажу я не очень большой любитель форумов, надоедает одно и тоже обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гайкос, если в таком твоём духе рассуждать, то притензии предъявлять нужно и к византийской империи, персидской империи и к российской империи.... и в конце концов и к Армении, ибо армяне тоже "поглотили" ассирийцев, присвоив их культуру, обычаи... почти полностью ассимилировав их...так же армяне поступили и с хетами(арабами-христианами)присвоив их Урарту себе...с албанцами тоже...

Тогда все империи прошлого можно назвать варварами... Интересно, пойдёт ли мировое сообщество на такие разглагольствования..?))

Если бы турки хотели предать ятагану всех армян, то ты бы сейчас здесь воздух не гонял нося на себе фамилию с тюркским корнем.... А касательно ваших женщин, так их и сейчас полно в Турции, в Дубаях...живут, зарабатывают..... их ведь насильно туда никто не гнал... Или я ошибаюсь?)

П.С. А ваш Монте был просто бандит, который нашёл возможность где "отмыться"(воюя за армян)... но оставил свою башку на пеньке в чужой земле. Хочешь повторить его участь?

П.С.2 Чем докажешь что наших мигрантов больше и что они будут увеличиваться? Такой процесс был всегда в Армении, иначе откуда у вас старые дашнакские диаспоры...

(Или ты тоже решил в стрелочника поиграть?) Ну-ну.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разве сказал что тот армянин хороший?)) Мне они до лампочки, онларын яхшисынында агзына пох, писининдя...(это народная поговорка) Да и разве тот армянин не прав?

Опять ты в семиж**ство ударился.... Ты прекрасно знаешь о каком армянском мононационализме я говорю, не прикидывайся... Выходит, армянская точка зрения шла вразрез с турками, с ассирийцами, с курдами, с езидами, с албанцами, с азербайджанцами... А не высокомерная ли у вас точка зрения? Со всеми вразрез, а сами до сих пор ничего у себя в стране не можете сделать... А турки плевать хотели на вашу точку зрения.

Вот не поверишь, Мурада Аджи я вообще можно сказать не читал... Буниятова и Алиевых уважаю и согласен с ними полностью. Ты видать не вник в мой пост выше, я говорил что я независим в своих выводах (не забывай об этом больше), сам смотрю, читаю и делаю свои выводы.

Да ладно, мне ещё здесь твоё лжепророчество слушать... Вот именно что, не стоит забывать о Божьей правде и не стоит её извращать и толковать по своему.

Нефть, газ и Турция, это далеко не пафос, ты это прекрасно знаешь, а к тому времени как кончится нефть, проблема с Арменией тоже кончится.... Кстати, наршараб тоже неплохой бизнесс, у нас хоть и наршараб есть.. А что есть у армян?)

Вот когда вспомнишь, тогда и пиши про 16%...

Как видим, товарищ стрелочник, кирдык наступает уже только в Армении..

Ты имеешь ввиду что Азербайджан станет новой империей?))

А ты сейчас о чём то новом говоришь здесь?))

И тебя вылечим тоже..))

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...