Перейти к содержимому

Любовь С Первого Взгляда


Don Juan

Recommended Posts

Девушки, милые, скажите, было у вас когда-нибудь такое, чтобы вы видели парня в первый раз в жизни и ... влюблялись по уши, забывали о том, где находитесь, кто вокруг и т.д, видели только его перед собой. :gizildish:

Мужчин не спрашиваю, так как по себе знаю, что у меня, например, такое случалось часто. Но у женщин все не так просто :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такого не было, по натуре я невлюбчивая. Своего парня я полюбила не сразу, он долго добивался этого :gizildish:

Но среди подруг есть и такие, которые теряют голову, видя симпатичного парня. Для меня - первый взгляд бывает обманчив, надо узнать человека, а потом уже влюбляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю в любовь с первого взгляда и не понимаю тех, кто в это верит. С первого взгляда может появиться симпатия, но настоящие чувства боже упаси нет........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидеть парня в первый раз и влюбиться по уши, и видеть перед с собой только его... нет такого не было. Не верю что можно сильно полюбить человека, увидев впервые.

Я восхищлась мужественными поступками, но нельзя назвать любовью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю в любовь с первого взгляда,может я такой человек у которого разум часто превалирует над чувствами...

И прежде чем понять люблю я или нет должно пройти не мало времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это, по-моему, лишний раз подтверждает тот факт, что для женщин внешность мужчины играет намного большее значение, чем наоборот. :luv: У меня, например, было, наверное, раз двадцать-тридцать в жизни (а может и чаще, всего не помню), когда я видел перед собой потрясающе красивую девушку, она сразу овладевала моими мыслями, и я делал все возможное, чтобы как-то с ней познакомиться. :gizildish: То есть был уже наполовину готов. А, если потом оказывалось, что она, по крайней мере, не полная дура (простите за грубость) и не стерва - мне было достаточно, я влюблялся по уши (правда, есть один минус - такое случалось неоднократно :luv: ). Так что может любви с первого взгляда и нет, особенно со стороны женщин, но по себе знаю, что, если девушка во многом внешне соответствует твоему идеалу - этого бывает достаточно, чтобы, если и не влюбиться, то очень сильно к ней потянуться (и душой, и телом :luv: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это, по-моему, лишний раз подтверждает тот факт, что для женщин внешность мужчины играет намного большее значение, чем наоборот.

Не совсем :gizildish:

Просто у женщины отношение к чувствам зачастую серьёзнее, чем у мужчин. С первого взгляда ОН может ей ОЧЕНЬ понравиться, но назвать это "Любовью с первого взгляда" Она сразу не решиться.

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело, мне было тогда 15 лет ), на свадьбе влюбилась в одного красивого парня, любила его 3-4 месяца, а потом поняла, что это глупость и разлюбила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влюбиться с первого раааааааааззззззззззаааааааа-смешнооооооооооо!

Looooooooooooooooooooooooooolllllllllllllllllllll!

Такое не бывает!

Не верюююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влюбленность с первого взгляда... возможно:gizildish:

Любовь .. нет:luv:

Бывало пару раз что увидев парня не могла взгляд оторвать, но он для этого должен быть очень красив... очень:luv: А вот в что б влюбиться.. тут красота уже не так важна:luv: Любим то мы человека а не внешность.

Поэтому я думаю что любовь с первого взгляда не возможна. Это не любовь а просто всплеск эмоций, возможно настолько бурный что мы теряем голову:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первого взгляда только могу понять "мой человек"или нет, а любовь...неа, такого не бывало никогда. Это все сказки для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, мне один взгляд мало - а туфли разглядеть, галстук, часы?????

Змеюша, мудрая же ты :gizildish:

Не забудь только, чтобы это все со вкусом было и говорить умел красивые слова... :luv:

Вас не знаю, а я бы влюбилась в такого :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь с первого взгляда.....для тех, кто экономит время.....

...Кто то из Великих сказал....

я не хотела бы спорить с великими АйДaнчик, но я бы на этом не экономила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело. Мне было 12 ему 14.Ничего и никого не видела вокруг( ну за искл. учебников сквозь слезы )На протяжении 2х лет мы перекидывались взглядами и страдаааааали :gizildish: Страдание перетекало в ненависть к нему и себе.Когда мозг мой окреп от тяжких переживаний я поняла что любви нет.С тех пор я часто влюблялась, но так и не полюбила.Смешно вспоминать ту 1ую любовь, которая в общем то была мифом.Хорошо что не узнала его поближе, возможно разочаровалась бы тогда не о чем было бы вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь с первого взгляда.....для тех, кто экономит время.....

...Кто то из Великих сказал....

А точнее это звучит так:- " Ничто так не экономит время и деньги, как взаимная любовь с первого взгляда." :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...