Перейти к содержимому

Мужчина в браке


Dikeya

Recommended Posts

Свадьба прогремела, гости отплясали. И вроде тут и сказочке конец, а кто слушал молодец, но не тут-то было. МЧ через какое-то время заводит вторую неофициальную подругу дней своих суровых. При чем это не мимолетная связь на пару раз, а такая крепкая ...долговременная, с выходами в свет. Жену тоже выводит в свет, но в другие места. При разговоре по душам говорит, что обожает жену, жизни без нее не представляет, души не чает. А любовница? Ну что любовница, пусть будет дааа... смысл таких отношений? для чего?

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тема любовница в адальте.... там всё отписано. Если честно, тогда написал на свежую голову )

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт уже не любовница. Эт вторая жОна. так и живет на две семьи. Думаю что так он самоутверждается и повышает собственную самоооценку

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

познакомьте да меня с ним..ну что вам жалко чтоль..хочу быть третьей...жАной..295.gif

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он троих потянет? Это ж каждую выгуливать надо, одевать, украшать, ублажать...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает что одной вроде как и достаточно. Но хочется еще и ту, вторую.

Нормальная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и ответ почему женщина несчастна в браке.Потому что у мужчины в браке есть отдушина-любовница.

Женщина же лишена этой радости ( в большинстве случаев ) .Если женщина тоже будет решать проблему одиночества (в переносном смысле) как решает ее мужчина..счастливы будут все !? grinyes.gif

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и ответ почему женщина несчастна в браке.Потому что у мужчины в браке есть отдушина-любовница.

Женщина же лишена этой радости ( в большинстве случаев ) .Если женщина тоже будет решать проблему одиночества (в переносном смысле) как решает ее мужчина..счастливы будут все !? grinyes.gif

Отдушина отдушине рознь.

Да и люди разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нормально как-то. Одну из двух надо все таки запереть дома. Так дольше протянешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю... А если они объединятся и отомстят???

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и ответ почему женщина несчастна в браке.Потому что у мужчины в браке есть отдушина-любовница.

Женщина же лишена этой радости ( в большинстве случаев ) .Если женщина тоже будет решать проблему одиночества (в переносном смысле) как решает ее мужчина..счастливы будут все !? grinyes.gif

Кстати да =) абсолютно верный ответ =) Наверное это же и будет ответом на тему женских измен =):flowers1:

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А любовница? Ну что любовница, пусть будет дааа... смысл таких отношений? для чего?

Встречала нередко. Есть круг такой полумужчин. Они слабы в сексуальной жизни. Хотят утвердиться таким образом. В своем полумужском круге хвастаются как держит две семьи. Что не хватает одной женщины. В круге все знают что это не так. Это их удел. Жалеть надо.

____________________________________________

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречала нередко. Есть круг такой полумужчин. Они слабы в сексуальной жизни. Хотят утвердиться таким образом. В своем полумужском круге хвастаются как держит две семьи. Что не хватает одной женщины. В круге все знают что это не так. Это их удел. Жалеть надо.

Ого как болит то. Зачем сходу пытатся унизить человека? А может действительно не хватает? Как говорил один мой знакомый, "с любовницей я делаю то, что не могу сделать с женой". Мб дело в вас самих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"с любовницей я делаю то, что не могу сделать с женой"

А что нельзя сделать с женой? :blink:

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого как болит то. Зачем сходу пытатся унизить человека? А может действительно не хватает? Как говорил один мой знакомый, "с любовницей я делаю то, что не могу сделать с женой". Мб дело в вас самих?

Наступила на больной мозоль. Вам 7 минут хватило состряпать ответ.

Это не делает вам чести. Кто может делать, делает с женой. Кто не может тот и с любовницей не может.

Сами пишите "с любовницей я делаю то, что не могу сделать с женой" и сразу нападаете "Мб дело в вас самих". И с любовницей и с женой делаете или не делаете вы, а виновата женщина.

(Ничего личного. Вы написали. Я ответила.)

____________________________________________

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нельзя сделать с женой? :blink:

В одном случае, жена не приемлет оральный/анальный секс.

В другом - "это же мать моих детей! Мян она неже беля элийерем? она потом этим ртом моего сына целует!"(с)

В третьем - обычный азербайджанский брак "чюнкю вахтды!", и человек завел себе женщину на порядко симпатичнее(на его вкус).

Наступила на больной мозоль. Вам 7 минут хватило состряпать ответ.

Это не делает вам чести. Кто может делать, делает с женой. Кто не может тот и с любовницей не может.

Сами пишите "с любовницей я делаю то, что не могу сделать с женой" и сразу нападаете "Мб дело в вас самих". И с любовницей и с женой делаете или не делаете вы, а виновата женщина.

(Ничего личного. Вы написали. Я ответила.)

Не стряпал ответ, а попытался осветить вопрос под другим углом. Но вам видимо не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Мужчина, вы такой качественный! А вы холостой?

- Нет, бракованный.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

познакомьте да меня с ним..ну что вам жалко чтоль..хочу быть третьей...жАной.. :plplp:

 

нет проблем

я уже здесь

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж возродили тему (хорошо это! ) но пропали мои мысли и посты в этой теме, отвечу...Хотя первый запал и мысли утеряны....

Ого как болит то. Зачем сходу пытатся унизить человека? А может действительно не хватает? Как говорил один мой знакомый, "с любовницей я делаю то, что не могу сделать с женой". Мб дело в вас самих?

А Где вы были когда женились? Хочется спросить - вас женят как 100 лет назад, родители добазарились мезду собой и всё?И вы идёте  как барашек на пожертвование? Нет вроде. 

Женитесь так, чтоб вам хватало! А то почему то жена виновата вечно в вашей полигамности!!!!!

Мы тоже (если следовать прапрапраПравилам и древней генетике, тоже ищем сильнейшего и надёжнейшего самца для здорового потомстваи обеспечения жизнедеятельности. И это нормально. А мужчины почему придумали, что нам это запрещено, а они полигамны, им можно? 

Ок. Ваше желание дать потомство от красивой и здоровой женщины приветствуется. 

А где наше такое же природное желание (законное) иметь более красивого, сильного, уверенного, удовлетворённого в себе и обхаживающего  тебя представителя противоположенного пола? 

Это мои рассуждения.

На самом деле в современном  мире не так, и я (лично) не поддаюсь этим инстинктам.

 

В одном случае, жена не приемлет оральный/анальный секс.

В другом - "это же мать моих детей! Мян она неже беля элийерем? она потом этим ртом моего сына целует!"(с)

В третьем - обычный азербайджанский брак "чюнкю вахтды!", и человек завел себе женщину на порядко симпатичнее(на его вкус).
Не стряпал ответ, а попытался осветить вопрос под другим углом. Но вам видимо не понятно.

Стони, случается не приемлет..печалька, если мужу этот способ нравится. Что делать - не знаю..Переубеждать? Получится РОВНО:

 

"это же мать моих детей! Мян она неже беля элийерем? она потом этим ртом моего сына целует!"(с)
 

Как тут выйти из ситуации ? Здорового разнопланового секса хочу, а блин , а как жеееее - она ж потом детей наших целовать будет? ! (Кстати, это явление ТОЛЬКО наверно В АЗЕРБАЙДЖАНЕ, больше нигде не слышала )

А не этим ли органом он этих деток сотворил на свет? ))) Мама их тоже ОТТУДА произвела.  Как ты их целуешь, отец? ) Бред в общем,

 

Стони, согласна.

 

 Но знаю такого мужчину не лично, от знакомой...Хочет он орального но не может - она мама детей.

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даги недалеко ушли от персов

 

http://publicpost.ru/theme/id/3768/islamskiy_dom_terpimosti_-_kak_eto_rabotaet/

 

 

RTXYV55_ill.jpg

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого из каких глубин достали.

Светик, у каждого свои тараканы в постели. ну и бог с ними. Это всего лишь один из множества вариантов почему мужчины, и не только мужчины кстати, ходят налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого из каких глубин достали.

Светик, у каждого свои тараканы в постели. ну и бог с ними. Это всего лишь один из множества вариантов почему мужчины, и не только мужчины кстати, ходят налево.

А какие еще варианты, Стони? Ага, это один.... Еще примеры? )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История стара как мир.

Ответить на вопрос зачем это мужчине-не реально!либо банально - полигамия.И все.хотя по природе изначально женщины тоже полигамны)но это не важно)

Ему так удобно,комфортно,нравится,любовницу устраивает,жену неизвестно (но рано или поздно она узнает об этом).Некоторым мужчинам нравится ходить по острию ножа,ловить адреналин,жена это ж вроде как уже все,свое,родное,а +любовница,уже интересно,захватывает)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллилуйя!Я нашла ответ на вопрос почему мужчины изменяют!

из анекдота про короля Франции Людовика, который как известно, был очень любвеобильным монархом и при этом имел жену - первую красавицу во всем Париже. Как-то кардинал спросил его: «Ваше величество, у вас такая прекрасная жена, но вы имеете еще и любовниц. Разве ваша жена не может полностью удовлетворить ваши потребности?» Ничего не ответил ему на это король, а только пригласил на обед. На обед кардиналу подали прекрасно приготовленную индейку, которую он очень любил. Съев индейку, кардинал получил приглашение и на завтра. На следующий день ему опять подали индейку, и пригласили снова на обед. Так продолжалось неделю. Кардинал приходил на обед, и ему неизменно подавали одно и тоже - индейку. Но как бы не любил кардинал хорошо прожаренную индейку, на седьмой день она ему уже опротивела, и он взмолился: «Мой сир, нет ли у вас чего-нибудь другого?» Король удивленно спросил его: «Но ведь вы так любите индейку!». – «Но ведь я ем ее уже седьмой день», вскричал кардинал. На что король прищурившись, заметил ему – «Вот видите кардинал, как бы вы не любили индейку, но иногда хочется и булочку». 


 

 

только теперь у меня другой вопрос,а любовницы "годовые"тогда зачем?или булочка с индейкой нормально так идут,вкусненько?)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=))))))))))))))))))))) да, читала эту притчу.... ) Ну что сказать?... не знаю,  что сказать))) прав, Людовик, тут не выпутаться...)))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллилуйя!Я нашла ответ на вопрос почему мужчины изменяют!

из анекдота про короля Франции Людовика, который как известно, был очень любвеобильным монархом и при этом имел жену - первую красавицу во всем Париже. Как-то кардинал спросил его: «Ваше величество, у вас такая прекрасная жена, но вы имеете еще и любовниц. Разве ваша жена не может полностью удовлетворить ваши потребности?» Ничего не ответил ему на это король, а только пригласил на обед. На обед кардиналу подали прекрасно приготовленную индейку, которую он очень любил. Съев индейку, кардинал получил приглашение и на завтра. На следующий день ему опять подали индейку, и пригласили снова на обед. Так продолжалось неделю. Кардинал приходил на обед, и ему неизменно подавали одно и тоже - индейку. Но как бы не любил кардинал хорошо прожаренную индейку, на седьмой день она ему уже опротивела, и он взмолился: «Мой сир, нет ли у вас чего-нибудь другого?» Король удивленно спросил его: «Но ведь вы так любите индейку!». – «Но ведь я ем ее уже седьмой день», вскричал кардинал. На что король прищурившись, заметил ему – «Вот видите кардинал, как бы вы не любили индейку, но иногда хочется и булочку». 

 

 

только теперь у меня другой вопрос,а любовницы "годовые"тогда зачем?или булочка с индейкой нормально так идут,вкусненько?)

хе)) интересный вопрос))) надо будет дождатся  на  него ответа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе)) интересный вопрос))) надо будет дождатся  на  него ответа)

Фара откройте тему,так быстрее будет)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терпеть не могу подобные сравнения, когда они приводятся как серьёзные доводы.

если следовать их же логике, жены тоже на однообразном питании.

пусть лояльно относятся к их разнообразию в любовном меню, а то как-то мужчины - люди, а женщины - вещи получаются.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терпеть не могу подобные сравнения, когда они приводятся как серьёзные доводы.

если следовать их же логике, жены тоже на однообразном питании.

пусть лояльно относятся к их разнообразию в любовном меню, а то как-то мужчины - люди, а женщины - вещи получаются.

они полигамны))))))этим все сказано)))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно уже доказано, что это не так)

угу,осталось только им это доказать)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читала,что полигамны изначально и м и ж,а вот что обратное доказали не слышала.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто женщины высокоразвитые, они - венец творения)) они умеют управлять инстинктами.

а мужчины только говорят, что умеют)) говорить научились, и достаточно им, демагогам))))))))

 

п.с. только без обид и взаимных сравнений)) нас уже с яблоками и чашками сравнили :) ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто женщины высокоразвитые, они - венец творения)) они умеют управлять инстинктами.

а мужчины только говорят, что умеют)) говорить научились, и достаточно им, демагогам))))))))

 

п.с. только без обид и взаимных сравнений)) нас уже с яблоками и чашками сравнили rolleyes.gif ))

ты на себя накликаешь весь гнев мужской))))))))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...