Перейти к содержимому

Препараты для похудения


senorita la bella

Recommended Posts

В этом разделе обсуждались разные методы похудения, но мы не обсуждали похудение посредством лекарств.

на соседнем форуме девочки активно худеют с помощью Лиды, Спирулины, Золотого шарика или Бомбы.

пробовали ли Вы худеть с помощью препаратов? Какие были отзывы и результаты?

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печень повреждает всякие лекарства, диету надо соблюдать и бегать и парной

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом разделе обсуждались разные методы похудения, но мы не обсуждали похудение посредством лекарств.

на соседнем форуме девочки активно худеют с помощью Лиды, Спирулины, Золотого шарика или Бомбы.

пробовали ли Вы худеть с помощью препаратов? Какие были отзывы и результаты?

Абсолютно неправильный подход! все лекарственные препараты вмешиваются в тонкие биохимические процессы, и результат достигается за счет появления других нарушений, вызванных приемом этих препаратов. Правильное похудание рассматривается как составная часть оздоровления.

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё -таки один!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

я пью отвар петрушки, помогает очень, скидываю пару кило и чувствую себя хорошо.

____________________________________________

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

В этом разделе обсуждались разные методы похудения, но мы не обсуждали похудение посредством лекарств.

на соседнем форуме девочки активно худеют с помощью Лиды, Спирулины, Золотого шарика или Бомбы.

пробовали ли Вы худеть с помощью препаратов? Какие были отзывы и результаты?

Лекарственными препаратами для похудения лечат больных. Больных ожирением. Как правило, в большинстве случаев больные хорошо переносят назначенную врачами диету с пониженной энергетической ценностью. Высокая мотивация к лечению, психологичекая поддержка, использование специальных продуктов и добавок приводит к тому, что чувство голода исчезает через несколько дней от начала терапии. Если чувство голода не проходит, то используют специальные препараты. С их помощью удаётся снизить массу тела дополнительно к назначенной диете в среднем на 3- 4 кг..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не убивайте себя химией!!!

Не существует такого лекарства, которое не нанесло бы человеку никакого вреда!

Если вы недовольным своим весом или фигурой, то нужно ими заняться. И результат будет, если использовать методы в комплексе. Основные конечно физические занятия (это могут быть просто прогулки быстрым шагом по городу), правильное питание и решительный настрой добиться результата)))

Не пейте таблетки!

Если очень хочется, то чай вам в помощь, но только в дополнение))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не травите организм!Даже при ожирениях эти химикаты врачи не советуют...Самый лучший способ для похудения-это ПЖиД(прекрати жрать! и двигайся!) Начинайте не от голодовки(хотя 2 разгрузочных дня не помешает),сперва исключайте то от чего вы на самом деле полнеете,это в первую очередь мучное и сладости...исключив из рациона мучное и сладости вы уже начинаете худеть(на ненадо ждать результата на следующий день)...Двигаться как можно больше...купить шагомер включать с утра и пускай считает сколько шагов делаете...если в день делать 8000 шагов,то вы уже худеете...(средне активный человек 8000 шагов делает за 4-5 часов)..вот весна на дворе,скоро лето,выходите на пробежку,бегайте или же просто ходите быстрым шагом...утром и вечером,по часу,а это уже потерянные 800-1200 ккал.. не говорю уже о спорт зале,для многих это не вариант,или здоровье не позволяет,или времени нет или же просто лишних средств на спорт зал нет....занимайтесь дома...ой я могу мноооого чего еще написать....не стоит губить организм ради бысрого(ну конечно же и временного) эффекта...худейте долго и правильно и это будет навсегда!

Изменено пользователем Красавица..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

У меня, скорее, антиреклама. Есть такой препарат Hoodia (слим),африканский кактус. Это средство работает через мозг. В мозг поступает ложная информация о том, что в крови уровень глюкозы поднялся, человек сыт. На самом деле человек не ел ничего. После препарата аппетит пропадает, ничего есть не хочется. Я бы не стала его пить.
Изменено пользователем Эда F

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...