Перейти к содержимому

Некрасивых женщин не бывает ...


Berryl

Recommended Posts

Некрасивых женщин не бывает... Можно свято верить в этот постулат, пока в один прекрасный момент не натыкаешься в сети на красоту... Красоту писанную, причем в прямом смысле.

Мария Хосе Кристина раньше работала помощником судьи, произвела на свет четверых детей и...

И татуировала свое тело практически на 90%. Ей этого показалось мало и она для полного соответствия образу внедрила в свое тело имплантаты, а также сменила клыки. За такой нестандартный образ женщину прозвали "женщина-вампир"

Люди, я не понимаю, для чего это??????? Разве это красиво??

Это Мария ДО эээээ... тюнинга (во как обзову это все на ней)

750B8977-D682-058B-DA92-46FA0F9F413E.jpg

А это после

F7493921-8F18-33A2-AA70-9C6799D4A56C.jpg

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Эстафруллах...)))

Это уже и не женщина это павлиноуткаёж (как в мультике). На такое не каждый зоофил может позариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее сектантство (сатанизм). Она сделала подобие дьявола, даже рожки включила...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие люди, у кого потребность самовыразиться и привлечь к себе внимание. Но тут ведь мать четырех детей. Значит вниманием не обделена. И достаточно успешна была. Может умом тронулась?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, если не только о ней, то меня эта фраза всегда удивляла... Все таки некрасивых женщин предостаточно...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Не-не)) Не бывает. Для каждой найдется свой мужчина, которому самая страшная женщина будет казаться красавицей)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она сама считает, что это красиво? Говорила ли, что стремится к красоте? Или может быть её представления о жизни, внешности такие , или прославиться ей таким образом захотелось, эпатажа захотелось? Почему обязательно считать, что все стремятся за массовой красотой - это совершенно не так. У человека в голове могут быть какие-то свои картины внешности.

Я вообще на такое не реагирую никак - я не могу навязывать другим свои идеалы, ну живёт такой человек, это её дело. А на звание красивой- она не претендует, полагаю)) Оригинальной - да, наверное, и тут пальма первенства может быть у неё)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень просто:

Внутреннее состояние обретает внешние формы.

Изменено пользователем Иван Волков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше гуляешь по улицам, тем больше понимаешь как много на свете некрасивых женщин.

По поводу фотки выше - соглашусь с Осакой - тут эпотажа больше чем красивости. Это из раздела "be cool" и к общепринятому понятию красивости отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УжОс-УжОс,такое ночью встретить-себе дороже.Не в моих правилах обсуждать людей,но то что человек с собой сделал-не здорово :(

Я так хочу туда,в начало,

Где столько света и тепла

И нужно от любви так мало

- Всего лишь,чтоб она была,

Где мир глядит в тебя влюблённо

И нежен,словно мягкий мех,

Где чувство неопределённо

И разливается на всех....(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некрасивых женщин не бывает , бывает мало водки buba.gif

Изменено пользователем gracefulrestart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают и некрасивые.. Но их было бы намного меньше если бы женщины следили бы за своей внешностью.. Неухоженных больше чем некрасивых..

А на счет женщины на фото.. Интересно как она будет выглядет в старости.. И будет ли жалеть о сделанном..

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а как она сделала шишки на лбу... столько наколок.. это же все наверное очень больно.... я бы не решилась

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некрасивых женщин (и мужчин кстати тоже) не бывает - просто есть люди,не умеющие видеть красоту.

К героине топика это конечно не относится. Всегда удивляли люди, добровольно себя уродующие.

Что есть красота?

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, оказывается есть целое движение таких вот людей, которые подвергают себя апгрейду. Они считают себя кстати безумно красивыми. Раздвоенный язык, врощенные усы как у кошки, это все оказмычка признаки невероятной красоты.

ПыСы... Психиатры считают это отклонением от нормы.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой избушке-свои погремушки.

У нас по ТВ одно время зачастили показывать таких людей,правда в разделе-шокирующее видео.То,что смотрелось без рвотного спазма-женщина вкручивала себе усы во вживленные в верхнюю губу импланты.Но лучше бы она не открывала рот....

ИМХО,согласна с психиатрами.

Я так хочу туда,в начало,

Где столько света и тепла

И нужно от любви так мало

- Всего лишь,чтоб она была,

Где мир глядит в тебя влюблённо

И нежен,словно мягкий мех,

Где чувство неопределённо

И разливается на всех....(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Бывают. Везде. И даже пусть она будет 100 раз ухожена- всё равно природную непривлекательность это не исключает. Мы же щас не о пластике,правда?

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время таких вот супер"красивых" стало много...

http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p42789

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зря говорят -гёзяллик ондуса ,доггузу донду" .Это выржание говорит о том,что любая женщина может казаться красивой ,если сумеет себя подать.Подать не только внешне ,разумеется.

Если женщина уверена в себе и умна - она уже немного красива (на мой взгляд )

а если при этом еще и ухожена и стильно одета ,я ее обязательно назову красивой (также обстоят дела у мужчин ,кстати)

А пример (картинка)...это вообще из другой оперы .Мне кажется она и не пытается доказать нам ,что она так красивее.Она просто живет так ,как ей хочется.Плевать она хотела на принятые в обществе условности и принятые стандарты красоты.У нее свой стандарт-быть свободной от стандартов.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то раньше читала уже об этом..в мире много не понятного..это как раз одно из..

пс. не хотела бы я встретить такую даже на улице, честно говоря

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно там себя изорудовала, может ей это не важно, может в зеркало не глядится, может славы захотелось, а мы знаем, что люди падки на славу любой ценой, хоть храм сжечь, хоть взорвать себя...

Что на счет тех, которые живут с уродливыми, по общественному мнению, людьми? Неужели люди видят и воспринимают одно и то же совершенно по разному?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, есть такие отклонения в психике, когда тянет вот на подобных ...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть у нас пословица "Гёзял вар ки агзыны ачана кими гёзялдир, кифир дя вар ки. агзыны ачана кими кифирдир"

По смыслу выглядит примерно так - бывают красавицы, после общения с которыми красота пропадает и бывают уродины, после общения с которыми не замечаешь их уродства...

Все относительно...

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему девушка на фото прячется от внешнего мира за ширмой вызывающего уродства.... всё ещё в подростках витает.... а пройдёт время, будет сожалеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему девушка на фото прячется от внешнего мира за ширмой вызывающего уродства.... всё ещё в подростках витает.... а пройдёт время, будет сожалеть....

возможно, но и с психикой тоже проблемы присутствуют, если она в такой форме выражает это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно, но и с психикой тоже проблемы присутствуют, если она в такой форме выражает это.

Да, это и есть психологическая проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенека, велкам )

Ту уже написал )

PS интересный выбор темы для первого поста ;о)

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, одних теней и новой формы бровей без колец было бы достаточно для самовыражения. В ее случае это выглядит вызовом: красивую полюбить просто, а вы попробуйте полюбить меня такой некрасивой.

Татуировки, пирсинги, шрамирования - средства выражения невыраженного иными средствами.

В какой-то степень протест, в какой-то презрение, в какой-то страх и изоляция. Но что бы там ни было, намеренные меры делаются из любви к себе и собственному телу. Исключение: попытка скрыть в себе то, что кажется человеку уродливым.

Также это может быть способом породниться с собственным телом, способом обретения контроля и стремлением к обладанию чем-то неизменным: я хочу иметь то,что останется со мной навсегда и не изменится, когда все остальное в мире меняется.

Я бы выбрала шрамирование.

Что на счет тех, которые живут с уродливыми, по общественному мнению, людьми? Неужели люди видят и воспринимают одно и то же совершенно по-разному?

Либо они любят из-за этой эксцентричности, либо вопреки ей. В любом случае общественное мнение второстепенно.

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенека, велкам )

Ту уже написал )

PS интересный выбор темы для первого поста ;о)

Мяллим, ну что мне поделать, старая школа...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенека, опытным взором оцени даму выше в валюте "рюмка водки" )))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛёЛи, как можно любить из эксцентричности?

Вот смотришь на некоторых и думаешь, там целоваться без рвотного рефлекса невозможно, а есть постоянная пара...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...