Jump to content

Некрасивых женщин не бывает ...

Berryl

Recommended Posts

Помоему девушка на фото прячется от внешнего мира за ширмой вызывающего уродства.... всё ещё в подростках витает.... а пройдёт время, будет сожалеть....

Помоему девушка на фото прячется от внешнего мира за ширмой вызывающего уродства.... всё ещё в подростках витает.... а пройдёт время, будет сожалеть....

возможно, но и с психикой тоже проблемы присутствуют, если она в такой форме выражает это.

На мой взгляд, одних теней и новой формы бровей без колец было бы достаточно для самовыражения. В ее случае это выглядит вызовом: красивую полюбить просто, а вы попробуйте полюбить меня такой некрасивой.

Татуировки, пирсинги, шрамирования - средства выражения невыраженного иными средствами.

В какой-то степень протест, в какой-то презрение, в какой-то страх и изоляция. Но что бы там ни было, намеренные меры делаются из любви к себе и собственному телу. Исключение: попытка скрыть в себе то, что кажется человеку уродливым.

Также это может быть способом породниться с собственным телом, способом обретения контроля и стремлением к обладанию чем-то неизменным: я хочу иметь то,что останется со мной навсегда и не изменится, когда все остальное в мире меняется.

Я бы выбрала шрамирование.

Что на счет тех, которые живут с уродливыми, по общественному мнению, людьми? Неужели люди видят и воспринимают одно и то же совершенно по-разному?

Либо они любят из-за этой эксцентричности, либо вопреки ей. В любом случае общественное мнение второстепенно.

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

ЛёЛи, как можно любить из эксцентричности?

Вот смотришь на некоторых и думаешь, там целоваться без рвотного рефлекса невозможно, а есть постоянная пара...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

ЛёЛи, как можно любить из эксцентричности?

Вот смотришь на некоторых и думаешь, там целоваться без рвотного рефлекса невозможно, а есть постоянная пара...

Есть пары, где оба намеренные "уроды". Речь не о них.

Речь о том, что есть мое тело, и оно в моей власти, и есть чужое тело, которое вне моей власти: сколько бы огорчений по этому поводу ни было, выбор его состояния и формы не за мной. Потенциально может статься так, что в этой кошмарной оболочке - потрясающе прекрасный, глубокий, интересный, на чей-то взгляд, внутренний мир. И если люди целуются с пародонтитом, можно привыкнуть и к человеку с колючками на губах. Компромисс.

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.