Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

Начну с того, что мы живём в 21-м веке, и я как человек современный старающийся всегда идти в ногу со временем, всякого понасмотрелся. Поэтому со всей ответсвенностью заявляю: ИЩУ ДЕВУШКУ ОТ 27 до 35 ЛЕТ ДЛЯ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ТО ЕСТЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ, стройного телосложения - сейчас кто-то начнём говорить что для меня внешность важнее всего - спуститесь с небес, мужчина любит глазами, это факт, поэтому те кто говорит что внешность неважна, либо нагло лжёт, либо желает формальных отношений (некоторые живут так годами на разве это семья, где жена на деле всего лишь служанка, а муж пускается во все тяжкие ибо на "жену" без слёз не взглянешь), БЕЗ РЕЛИГИОЗНЫХ ПРЕДРАССУДКОВ - это пожалуй не менее важный фактор, ибо женщина от которой я бы хотел иметь детей должна быть грамотной (сейчас исламисты и прочие догматики развоняются, но мне это по боку, я сказал так ЗНАЧИТ ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ, ибо средневековье давно закончилось и с ним хотелось бы чтобы закончилась и вера в сказочных существ наподобие Аллаха), а также лишённую меркантильных замашек - если я скажу что я бомж и мы будем жить в коробке под мостом, значит она должна на это согласиться (естественно что это не так, но не согласная с этим пунктом, пусть дурака ищет). Вот такие вот высокие требования если есть кто соответсвующий пишите: @@@@

20% За оскорбление всех верующих мусульман.

Edited by West

лоооол)) про коробку под мостом просто высший пилотаж))))))подозреваю очередь уже наметилась))

псс. автор удачи Вам) и да не угаснет Ваш пыл)))))))) и извините за иронию, мне реально этот пост понравился и поднял настроение))

псс. уважаемые модеры того раздела, вам не кажется, что тема не совсем там где должна быть, может ей удобней где то в Adult существовать?? ))

Edited by Marusia

по моему он итак много о себе сказал ))

Молодец) Хорошо написала))

ну так не кота в мешке покупаем, ячейку общества пытаемся создать..)))

Молодец) Хорошо написала))

а вы тоже лицо заинтересованное или так просто поерничать??)))

Я на форуме лицо заинтересованное за каждую тему...

пусть дурака ищет).

ой ёёёёй.... счастливо вам жениться =) Если найдется такая дура =)))

Я на форуме лицо заинтересованное за каждую тему...

бог вам в помощь в таком нелегком деле..)

зато, человек не притворяется, ничего не скрывает, никого хорошим характером не обманывает ... и если вдруг и будет меняться после женитьбы, то только в противоположную, лучшую сторону.