Перейти к содержимому

Ему 21 год, ей - 37!


EJIXAH

Recommended Posts

Сегодня слушал радио, пока ехал на работу... Позвонила мамочка и просила помощи... Ее сыну 21 год, встречается с 37-летней дамой, у которой 3 ребенка и 4 кошки. Еще и привел с мамой своей знакомить.

Она в ужасе. Ваше отношение к такому и что бы вы ей посоветовали?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а что ей по радио посоветовали?

пока ничего в голову не приходит.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня поражает смелость (или наглость) этой женщина явиться к его маме..

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала не рвать и не метать.Это единственный способ спасти его.Чем больше она будет настраивать его против нее ,тем больше он будет сопротивляться.

Потому что в этом возрасте дети всегда агрессивно настроены против мира вААбще и им нужно все время кому то что доказывать.В данном случае он попытается доказать матери ,что он уже взрослый и сам решает как быть.

А если все пустить на самотек ,через определенное время он сам поймет ,что она ему ну никак не подходит и сам решит проблему.

Сложно оставаться родителям в такой ситуации спокойными ,но можно.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если все пустить на самотек ,через определенное время он сам поймет ,что она ему ну никак не подходит и сам решит проблему.

а если не поймет?...

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня слушал радио, пока ехал на работу... Позвонила мамочка и просила помощи... Ее сыну 21 год, встречается с 37-летней дамой, у которой 3 ребенка и 4 кошки. Еще и привел с мамой своей знакомить.

Она в ужасе. Ваше отношение к такому и что бы вы ей посоветовали?

В 21 год мужчина вполне самостоятельный человек и сам может делать выбор. Вы знаете любовь не смотрит на возраст и смотрю на это как на обычное явление.

Вот и пример :" Пророк Мухаммед (с) до 25 лет был неженатым. Он заключил свой первый брак в 25 лет. Первой его женой была Хадиджа бинти Хувейлид из племени Курейша. Так как пророк Мухаммед был известен в Мекке своей честностью, Хадиджа предложила ему возглавить караван, который она собиралась направить в Сирию. Пророк Мухаммед (с) взял на себя руководство караваном Хадиджы, и вернулся из Сирии с большой прибылью. В это время Хадиджа посредством своих подруг сообщает пророку Мухаммеду (с), что она почла бы за честь стать женой такого честного человека как он, и через некоторое время посланник Аллаха (с) женился на Хадидже. Хадидже было 40 лет, когда она выходила замуж за пророка и до этого была два раза замужем."

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавва, а множенство тогда было у них принятно? Потому что мать вряд ли стала бы переживать, зная что это возможно одна из его жен...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если не поймет?...

Меди,мужчина даже когда женится на своей ровеснице когда-нибудь понимает что ошибся )))

при любом раскладе они жалеют.Галмышды в таком варианте.

Поймет.Вопрос времени.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня поражает смелость (или наглость) этой женщина явиться к его маме..

думаю нельзя её судит, каждый человек хочет жить и жить с человеком которому можно доверят и чувствоват себя с етим человеком зашишенным.тем более было сказано что у етой женьщины 3-ое детей. она ведь хочет что бы и им было лучше. так что её именно можно понят, она обсолютно не в чем не виновата.

конечно ето трудный вопрос для матери, очень даже трудный. мой сын встречался с девушкоы одногодкой, но я видел что она рана или поздно чтото глупое совершит я не верил ей. долго просил сына оставит её, они уже жили вместе время шло и в один "прекрасный" день сын увидел её с другим, ето был шок для него, он впал в депрессию.понадыбилось около 6 -и месяцев чтобы он пришел в себя.слава аллаху он послушался меня и ми его женили взяли девочку из Баку, тепер он и его жена счастливо живут и имеют уже своего сына.

а етой женьшине советую набратся терпения, Аллах велик и все у её сына будет хорошо.

в крайнем случае ето его выбор.

и спасибо Хавве, она очень красиво обяснила все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на бывшей работе один такой знакомый был...Шотландец...Самому 36 лет а жене уже 50, дочери уже 17...И что? А ничего...живут душа в душу...Так что пусть не мешают а порадуются за сына...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди,мужчина даже когда женится на своей ровеснице когда-нибудь понимает что ошибся )))

при любом раскладе они жалеют.Галмышды в таком варианте.

Поймет.Вопрос времени.

))))))

Ари, после женитьбы то поймет... но уже поезд как-бы ушел...

имелось ввиду до женитьбы поймет ли))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не приставать с душеспасительными беседами к сыну, например...

Пилежом делу не поможешь, а только разрушишь отношения с ребёнком. Он уже достаточно взрослый для того чтобы решать такие вопросы самостоятельно. Если пожалеет об отношениях (что наиболее вероятно, в 21 год далеко не все находят того человека, с кем могут завязать серьёзные отношения) - мать должна быть рядом и поддержать. Вот и всё.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, если исключать какие-то генетические моменты, определяющие геронтофилию, то проблема в воспитании мальчика.

Он уже настолько зависим от мамочки или ему настолько важны именно такие отношения и постоянная забота, что он одну маму меняет на другую "маму"...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, если исключать какие-то генетические моменты, определяющие геронтофилию, то проблема в воспитании мальчика.

Он уже настолько зависим от мамочки или ему настолько важны именно такие отношения и постоянная забота, что он одну маму меняет на другую "маму"...

ето что была шутка с самого начало?! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, если исключать какие-то генетические моменты, определяющие геронтофилию, то проблема в воспитании мальчика.

Если 21 vs 37 - геронтофилия, то 99.9% наших молодых соотечественников склонны к ней :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 21 vs 37 - геронтофилия, то 99.9% наших молодых соотечественников склонны к ней rolleyes.gif

а меня заинтересовала еще обратная ситуация-когда ему 37 ,а ей 21 ...а этот момент как называется ?

идеальная разница в возрасте или тоже геронтофилия ? ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))

Ари, после женитьбы то поймет... но уже поезд как-бы ушел...

имелось ввиду до женитьбы поймет ли))

женитьба=живут вместе.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, А..., вы не путайте палец с непальцем )) И палку с непалкой тоже ))))

Одно дело разовые связи в этих возрастах. Другое дело - брак. Человек сознательно идет на то, что, когда ему будет 44 года, ей уже будет 60 и его это устраивает.

А..., надо признать, что у мужиков и женщин немного иная динамика )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльха. А если признать этот очевидный факт.? Смотрите-куда ни глянь(оч.много случаев везде)-младше ОН. Во многих, почему-непонятно. Скажу на своём примере- внимание почувствовала молодых парней лет на 7-9 младше. Почему? Я не стремлюсь к парням младше меня. Почему тогда они этого желают? Заметьте,я не одна об этом говорю )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парням нравится, видимо, то, что от них ожидается немного. Мало ссор, слез и т.д. Скорее всего, своя квартира. Ну и то, что многим парням льстит внимание женщины постарше. Так они себя больше мужчиной ощущают...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нененене, ребят, - честно-не квиртира-обеспечены они сами. Не "свободность" девушек-знают,что есть мужчина. Не флирт со стороны девушки, сами добиваются и знаки оказывают. Да нормальны , отвечают за себя, бизнес имеют сами,значит в голове норма. Руки из "того"растут -факт. Я не про альфонсов щас. Да и в семье - я сам знаю, как мне сделать!-говорят... Живут,не поверите,и нормально живут.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, А..., вы не путайте палец с непальцем )) И палку с непалкой тоже ))))

Одно дело разовые связи в этих возрастах. Другое дело - брак.

дело в том ,что они уже живут вместе (как я поняла ),а это своего рода брак .

а раз живут вместе,значит его что то устраивает.Возможно интимные отношения.Но как бы там не было ,со временем он придет к тому,что одной интимной стороной жизни сыт не будешь.Нужно еще что то (духовное единение ,свои дети,да и есть такие факторы ,как друзья ,окружение ,которые тоже влияют на отношения ) и тогда он будет искать кого помоложе.

А истерикой ,гадальщицами ,чем то там еще ситуацию не выправить.Все усложнится еще больше.

Я знаю семью ,где точно такая ситуация.В итоге парень переругался со всей своей семьей.С сестрами ,с матерью ,братом и просто полностью ушел к "той".В какой то момент лет через 10 он вернулся в семью ,но его столько упрекали ,пилили,что он пожив год со своими обратно ушел к своей.

другой пример: наша одна дальняя родственница ,ее сын полюбил то ли осетинку,то ли грузинку.Мама была в истерике ,дома постоянно у них был крик ,ор.Постоянно ругались.То мама угрожала ,то умоляла ,то на колени вставала перед сыном и уговаривала не жениться на ней.Он в один прекрасный день украл ее и привез домой.Матери пришлось ее принять.Через 2 года они развелись.И знаете что он сказал матери в итоге ? что если бы она так сильно не настаивала,так не доставала его,он бы не женился...он просто назло это сделал ,чтобы доказать всем ,что никому не позволит решать за него или влиять на его решения.

в 95% таких случаев женщины проигрывают эту "войну",потому матерям нужно набраться терпения и быть как можно мягче с сыном,чтобы его полностью не потерять.

Но 5 % исключения бывают.К этому тоже нужно быть в какой то мере готовым.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))Тема))

Вспомнила анекдот:

Звонит сын матери домой:

- Мама! Я женюсь!

- Ой, сынок, как я рада!

- Только, ты знаешь, она негритянка...

- Ну ничего, мы с папой не расисты!

- ...и у нее четверо детей...

- Прекрасно! Мы с папой детей любим!

- ... и еще: нам негде жить...

- И всего-то? Приезжайте в нашу уютную однокомнатную квартирку!

- А как мы будем жить?

- Ну, вы с женой и детьми в комнате, а папа в кладовке разместится.

- А ты как же, мама?!!

- А я, сынок, вот сейчас трубку положу и повешусь...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня одну напрягли четыре кошки?

А что кошки? Если женится, кошек придется укотерить.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и глупый тот сын, который женился назло ... "никому не позволю решать за себя" до такой степени - это по отношению к друзьям и родственникам может быть. Кого на место сажает? - родителей.

вот ведь вырастили на свою голову!)))) облысели все!))))

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и собственно, кому он что доказал? сломал грузинке жизнь, и первый герой темы своей 37-ей сломает, когда бросит.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том ,что они уже живут вместе (как я поняла ),а это своего рода брак .

а раз живут вместе,значит его что то устраивает.Возможно интимные отношения.Но как бы там не было ,со временем он придет к тому,что одной интимной стороной жизни сыт не будешь.Нужно еще что то (духовное единение ,свои дети,да и есть такие факторы ,как друзья ,окружение ,которые тоже влияют на отношения ) и тогда он будет искать кого помоложе.

А истерикой ,гадальщицами ,чем то там еще ситуацию не выправить.Все усложнится еще больше.

Я знаю семью ,где точно такая ситуация.В итоге парень переругался со всей своей семьей.С сестрами ,с матерью ,братом и просто полностью ушел к "той".В какой то момент лет через 10 он вернулся в семью ,но его столько упрекали ,пилили,что он пожив год со своими обратно ушел к своей.

другой пример: наша одна дальняя родственница ,ее сын полюбил то ли осетинку,то ли грузинку.Мама была в истерике ,дома постоянно у них был крик ,ор.Постоянно ругались.То мама угрожала ,то умоляла ,то на колени вставала перед сыном и уговаривала не жениться на ней.Он в один прекрасный день украл ее и привез домой.Матери пришлось ее принять.Через 2 года они развелись.И знаете что он сказал матери в итоге ? что если бы она так сильно не настаивала,так не доставала его,он бы не женился...он просто назло это сделал ,чтобы доказать всем ,что никому не позволит решать за него или влиять на его решения.

в 95% таких случаев женщины проигрывают эту "войну",потому матерям нужно набраться терпения и быть как можно мягче с сыном,чтобы его полностью не потерять.

Но 5 % исключения бывают.К этому тоже нужно быть в какой то мере готовым.

кажется этот случай вы уже описывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и глупый тот сын, который женился назло ... "никому не позволю решать за себя" до такой степени - это по отношению к друзьям и родственникам может быть. Кого на место сажает? - родителей.

вот ведь вырастили на свою голову!)))) облысели все!))))

Мия,дело ведь не в глупости,а в молодости.

Молодости присущ юношеский максимализм.Желание доказать всем и вся свою состоятельность.Неправильная оценка себя самого и другие "недостатки"

дело не в воспитании даже.Нельзя мальчиков воспитывать эдакими маменькими сыночками -что я сказала ,то и будет.Я не хочу такого сына.

Я именно хотела бы чтобы мой сын как раз таки пытался противоречить мне,пытался быть самостоятельным ,пытался даже в 20-21 показать себя мужчиной ,который сам вправе и способен принимать решения и отвечать впредь за свои действия.

Конечно ,никому не желаю такой ситуации и понимаю ,что сложно оставаться спокойной в таком случае.

но по жизни увидела ,что негативная реакция дает противоположный эффект.

И поняла для себя -если окажусь в такой ситуации самое последнее что я сделаю -буду противоречить ему и ставить условия.Я (наверное) попытаюсь понять кто она ,что она ,чем она его "взяла " ,чего ему не хватает и попыталась бы уговорить его повременить ,чтобы он достаточно подрос и смог более осознанно принять решение.

и собственно, кому он что доказал? сломал грузинке жизнь, и первый герой темы своей 37-ей сломает, когда бросит.

вот именно .Но он один ли виноват в этом ? вины матери нет ? если человек любит ,тянет его к ней ,нужно с пониманием относиться к этому тоже.А не жить по принципу -я не хочу ,значит так тому и быть.Я единственно умная и знаю как должно быть,хотя бы потому что я тебя родила ! ?

вину матери тоже вижу.Нельзя требовать разлюбить и бросить в одночасье.Так не бывает.Нужно понимать ,что сын будет сопротивляться.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каково же матери М.Галкина....

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каково же матери М.Галкина....

я между прочим все время думала об этом ))

как сама Алла отреагировала бы ,если б ее дочь в 21 вышла замуж за 60летнего старика или будь у нее сын как Галкин и женился бы на ком нить вроде Аллы ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то Кристина старше нынешнего отчима на несколько лет.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то Кристина старше нынешнего отчима на несколько лет.

она же не за отчима вышла замуж.

И не за того ,кто старше нее на 40 лет ,вот в чем проблема

Впрочем ,это личное дело каждого .Если им хорошо вместе -да будет так !

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я между прочим все время думала об этом ))

как сама Алла отреагировала бы ,если б ее дочь в 21 вышла замуж за 60летнего старика или будь у нее сын как Галкин и женился бы на ком нить вроде Аллы ))

С ее то прошлым...ей по моему все равно, главное, чтоб дочь была счастлива..Как то смотрела как брали интервью у Кристины и на вопрос что она думает насчет разницы возраста между матерью и возрастом Киркорова, она ответила "главное, чтобы мама была счастлива" и еще момент, она сказала такое вот предложение "чего хочет мама, того хочет и Бог". Во как))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...