Jump to content

Ему 21 год, ей - 37!

EJIXAH

Recommended Posts

Сенека, у нас матери вмешиваются даже когда импортируешь 17-летнюю девственницу из самого отдаленного горного селения...

В Азербайджане мне вообще трудно представить, чтобы такое прошло безшумно и парня действительно или сразу оторвут с корнями, или толкнут к ней надолго.

Вспомнился фильм Заур вя Тяхминя... Хоть и не в разнице там было дело, но треугольник мать - парень - партнер показаны отлично

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

• Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сенека, у нас матери вмешиваются даже когда импортируешь 17-летнюю девственницу из самого отдаленного горного селения...

В Азербайджане мне вообще трудно представить, чтобы такое прошло безшумно и парня действительно или сразу оторвут с корнями, или толкнут к ней надолго.

Вспомнился фильм Заур вя Тяхминя... Хоть и не в разнице там было дело, но треугольник мать - парень - партнер показаны отлично

Да, но этот фильм старый Эльхан. Мне кажется с годами у нас тоже изменилось мировоззрение и менталитет .

Сейчас очень много в Баку браков где девушка старше парня и это все могут подтвердить.

90% парней встречаются с женщинами намного старше них.

Вест, это не так работает )

Через 20 лет она заявит, что он недостаточно молод для нее ) Посмотри на Аллу Пугачеву )

Мой блог

Вест, это не так работает )

Через 20 лет она заявит, что он недостаточно молод для нее ) Посмотри на Аллу Пугачеву )

уведомление об этом посте на мою почту пришло как спам..О_о

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. Ф.Раневская 

Наш Баку. История Баку и бакинцев

мой блог

уведомление об

этом посте на мою почту пришло как спам..О_о

добавь мейл аккаунт в число контактов. Какой сервис, кстати?

Мой блог

добавь мейл аккаунт в число контактов. Какой сервис, кстати?

это был единичный случай...ни до, ни после это не повторялось...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. Ф.Раневская 

Наш Баку. История Баку и бакинцев

мой блог

Вмешиваются, но не должны.

У меня перед глазами был случай - парень очень видный, умный, приехал из Европы отучившись, влюбился в женщину старше него лет на 15 с взрослой дочерью и с не очень хорошей репутацией. Женился вопреки мнению всей своей родни. Мать его годами ходила и говорила, что мой сын умер.

А что в итоге? Он с ней счастлив, и мать в конце концов их приняла.

Поэтому, каждый волен решать свою личную жизнь, в крайнем случае развод ведь не западло. Надо хотя бы пробовать жениться по любви, а не привозить себе жен из горного аула.

У меня перед глазами был случай - парень очень видный, умный, приехал из Европы отучившись, влюбился в женщину старше него лет на 15 с взрослой дочерью и с не очень хорошей репутацией. Женился вопреки мнению всей своей родни. Мать его годами ходила и говорила, что мой сын умер.

Поэтому, каждый волен решать свою личную жизнь, в крайнем случае развод ведь не западло. Надо хотя бы пробовать жениться по любви, а не привозить себе жен из горного аула.

Сенека отлично написал...100% ППКС

через 20 лет он уже будет импотентомblink.png

в 40 или 45 лет мужчина вряд ли станет импотентом))

You Will Never Walk Alone...

Поэтому, каждый волен решать свою личную жизнь, в крайнем случае развод ведь не западло.

Как всё удивительно просто....

Особенно, если нажились парой малышей )

Это типа "я отмучился с той, которой в мамы годилась, теперь пора компенсировать с той, которая в дочери годится"? :D

Мой блог

Эльхан малыши не проблема если ты от них не отказываешься...ты продолжаешь уделять им внимание...водишь их гулять покупаешь им одежду, еду оплачиваешь за обучение если есть возможность..короче отношение родителей к детям не должно меняться при разводе...Но из-за детей жить с нелюбимым человеком тоже не дело...

Не знаю... мне своих даже на сутки оставлять тяжело...

Да, конечно, не дело жить с нелюбимым... Тем больше повод не только о сегодняшнем дне думать, когда выбираешь партнера...

Мой блог

Ему 32, ей как минимум 49..более точно знакомый отказался назвать возраст. Сказал "женился. она старшая медсестра" Сначало подумала, что "старшая" о должности, оказалось о возрасте)) Поняла, когда начал показывать на фотографии"а это мой внук")))

Не скажу, чтоб меня уж слишком это удивило, зная этого знакомого 15 лет ..но смешно было до слёз..особенно исходя из того, что как раз лет 15 назад у него были оч строгие критерии при выборе девушки "блондинка, стройная, красивая, стихи любит", да и сам он с замашками "супер стар" всегда был, "с иголочки" всегда))

А родители махнули рукой "живи как хочешь", и хотя пироги по воскресеньям передают "любимому" сыну, но совместные гости пока табу..период "пока" длится уже 1,5 года

Edited by Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ему 32, ей как минимум 49..более точно знакомый отказался назвать возраст. Сказал "женился. она старшая медсестра" Сначало подумала, что "старшая" о должности, оказалось о возрасте)) Поняла, когда начал показывать на фотографии"а это мой внук")))

Не скажу, чтоб меня уж слишком это удивило, зная этого знакомого 15 лет ..но смешно было до слёз..особенно исходя из того, что как раз лет 15 назад у него были оч строгие критерии при выборе девушки "блондинка, стройная, красивая, стихи любит", да и сам он с замашками "супер стар" всегда был, "с иголочки" всегда))

А родители махнули рукой "живи как хочешь", и хотя пироги по воскресеньям передают "любимому" сыну, но совместные гости пока табу..период "пока" длится уже 1,5 года

Маруся, как интересно! Не объяснил, что нашел в ней такого? И на сколько лет она выглядит?

Может быть, что у всех этих молодых ребят какие-то есть извращенные сексуальные желания, которые молодые девушки отказываются выполнять и вдруг они находят такую, которая не против?

Мой блог

Ну мне тоже тяжело но иногда приходиться на 2 недели в море уплывать или в командировку...

• 2 weeks later...

Кто имеет сына ,никогда не захочет такой невестки..что бы тут не говорилось..

Приведу пример..ей 39,ему 24..ее сын на 4 года младше приходящего"папы"..неоднократно мать приходила по ее адресу,звучали соотвественно непечатные слова..а наша героиня орала ей в ответ тоже самое..и сын по прежнему "любит" ту,которая с пеной у рта поносила его мать..нормально?..это АНОРМАЛЬНО!

Поскольку,реально знаю ее(она соседка моей сестры), я как то спросила ее..бах нейнирсен бу ушагы..будущего же нет..она в ответ ..еджеб елиирем..банальный принцип..

Ну вот это яркий пример я не знаю как назвать помягче - отношений между неинтеллигентными людьми.

Когда один человек приходит и говорит непечатные слова и в ответ получает хамство и сынок-муж не может развести фехтовальщиц словами по сторонам- это пример быдлоотношений.

Но никакого отношения к возрасту не имеет. Такие же высокие отношения могут быть и с дамой иного возраста, тем более если мать имеет тенденции приходить с непечатными словами за пазухой rolleyes.gif Анормальность тут не обусловлена возрастом, а вот воспитанием - да.

Does the noise in my head bother you?? …
…..

I solemnly swear that I am up to no good...

………………………………...Forever Bakililar...

Маруся, как интересно! Не объяснил, что нашел в ней такого? И на сколько лет она выглядит?

Может быть, что у всех этих молодых ребят какие-то есть извращенные сексуальные желания, которые молодые девушки отказываются выполнять и вдруг они находят такую, которая не против?

А разве всё замешено на сексе?) Уверена, что нет. Да ещё в 32 года! Если только ради секса в какой-то особой извращённой форме - то да, понимаю, но тогда это вообще неинтересно как "отношения", а как - банально регулярный секс.

Ну а может быть она ему даёт что-то такое экстра- мудрость, интересность, понимание чего-то. Ведь может быть и такой вариант. Женщины около 50 лет какие-то особенно роскошные, я вот женщина и сама от женщин в таком возрасте тащусь!

…..

Рада, что у этой семьи всё сложилось, но...

Вот у меня в голове не укладывается, как можно говорить, что умер сын, лишь потому, что он не вписался в картину мира матери. Можно долго говорить об уважении к старшим, их чувствам, мечте танцевать на свадьбе, да чтобы у невесты была лента красная - а на деле это чистый эгоизм.

Сын счастлив - вот проблема-то была у матери!

…..

А разве всё замешено на сексе?) Уверена, что нет. Да ещё в 32 года! Если только ради секса в какой-то особой извращённой форме - то да, понимаю, но тогда это вообще неинтересно как "отношения", а как - банально регулярный секс.

Ну а может быть она ему даёт что-то такое экстра- мудрость, интересность, понимание чего-то. Ведь может быть и такой вариант. Женщины около 50 лет какие-то особенно роскошные, я вот женщина и сама от женщин в таком возрасте тащусь!

Ну все это можно и в друге найти, необязательно жениться )

А вот если она в сексе удовлетворяет все его тайные желания, то он будет хотеть этого регулярно и все остальное тоже будет казаться ярче и лучше ) Но это гипотеза пока )))

Мой блог

Ну все это можно и в друге найти, необязательно жениться )

А вот если она в сексе удовлетворяет все его тайные желания, то он будет хотеть этого регулярно и все остальное тоже будет казаться ярче и лучше ) Но это гипотеза пока )))

Любовь - в друге? А любовь к женщине потому что она потрясающая, чудесная, мудрая, весёлая - или она такая потому, что любишь? Может же быть! А то у тебя получается, что любовь - это только секс)

Касательно того, что если в сексе всё потрясающе, то и остальное будет казаться прекрасным - да, это так! Но верно и наоборот тоже. И секс может быть прекрасен от того, что любовь большая и сильная.

…..