Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Ему 21 год, ей - 37!

EJIXAH
 Share

Recommended Posts

Маруся, как интересно! Не объяснил, что нашел в ней такого? И на сколько лет она выглядит?

Может быть, что у всех этих молодых ребят какие-то есть извращенные сексуальные желания, которые молодые девушки отказываются выполнять и вдруг они находят такую, которая не против?

как выглядит? ну как среднестатистическая медсестра в почти 50 лет почти провинциальной больницы, пухленькая, натруженая, внук во втором класе)) у него, моего знакомого, не извращённые сексуальные желания, а скорее извращённые взгляды на мир)) лоботряс он, одним словом, живёт на всём готовом, у неё, чай-кофе в постель, выглажен всегда и напрягаться не надо, обязаностей 0, а на работе (в той же больнице экономистом работает) со всеми флиртует и шуры-муры крутит и все его "восхваляют", а его "жена" молчит, ведь "он молодой, ему можно\нужно"..вот не пойму зачем ей такое "счастье"..

• Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Белушка, как зачем? )

Ощущения для нее острее, наверное, с молодым ) На глаз приятнее, чем ровесник. О ней вдруг все говорить начинают, хоть и шушукаясь.

Для этого надо замуж выходить и с его мамой скандалить? Нафиг. Брак же это не только ощущения, это еще и разговоры, общая ответсвенность.

А удовольствия от шушукания за спиной я не вижу. Я как типичная азерабайджанка очень это дело не люблю, когда за спиной шушу. В смысле когда у меня за спиной.))

как выглядит? ну как среднестатистическая медсестра в почти 50 лет почти провинциальной больницы, пухленькая, натруженая, внук во втором класе)) у него, моего знакомого, не извращённые сексуальные желания, а скорее извращённые взгляды на мир)) лоботряс он, одним словом, живёт на всём готовом, у неё, чай-кофе в постель, выглажен всегда и напрягаться не надо, обязаностей 0, а на работе (в той же больнице экономистом работает) со всеми флиртует и шуры-муры крутит и все его "восхваляют", а его "жена" молчит, ведь "он молодой, ему можно\нужно"..вот не пойму зачем ей такое "счастье"..

Мда... подтверждает этот случай версию, что там что-то еще должно быть, помимо страсти и/или любви...

• 2 weeks later...

Возраст-критерий,но не такой уж уж веский...посмотрим на это с другой стороны,чтоб немножко понять...он или очень сильный мужчина или же слабак который попался в сети опытной хищницы..как мы можем судить не зная всего расклада?

Умная женщина должна понять, что с такой большой разницей в возрасте перспектива их совместной жизни до гроба выглядит очень и очень туманной. Поэтому можно утверждать, что с большой вероятностью речь идёт о неумной женщине, поэтому исключаю теорию о том, что их единяет что то интеллектуальное. Может парень повёлся на её внешний вид ( может она просто классно выглядит? ) или может повёлся на её бабки. Этого мы не знаем.В Азербайджане куча людей совместно живут, у каждого свои ожидания. И этот случай один их них.

Edited by Samik