Перейти к содержимому

Женская ненависть к мужчинам


Ben111

Recommended Posts

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот у меня та-же "беда" как и у interesno

В работе и по жизни мне с мужчинами легче решать все вопросы,чем с женщинами.Хм...как-то даже не задумывалась об этом :)

Я так хочу туда,в начало,

Где столько света и тепла

И нужно от любви так мало

- Всего лишь,чтоб она была,

Где мир глядит в тебя влюблённо

И нежен,словно мягкий мех,

Где чувство неопределённо

И разливается на всех....(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю почему женщины нас ненавидят) Потому что от Любви до ненависти один шаг...вот женщины и оступаются иногда)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никто вас сироток не ненавидит... наоборот, любят)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Смотрел по ТВ передачу. ОБсуждали 2 истории.

1. Муж убил жену. Вроде нормальная пара была. Почему убил? Пока неизвестно. Ведется следствие.

Обсудили и решили - жен убивать нельзя.

2. Женщина в сельской местности обвиняется в кастрации мужа. Возраст - лет 50...60. Пьющая. Он был больной, прикован к постели. С ее слов, он сказал - сходи к подруге отдохни. Когда вернулась яйца были отрезаны и он умер от кровотечения. Однако на ноже ее отпечатки. Врагов у него не было. Проверяли ее на детекторе жли - не врет, но есть ПРОВАЛЫ В ПАМЯТИ. Скорее всего в безсознательном состоянии кастрировала и искренне верит, что этого не делала.

Выступает женщина . ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА, что кастрировал. Ишь, котяра какой.

Но ведь когда муж убил жену она не сказала: ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, что убил, ишь, сучка какая!!!!!

Убить мужчину - хорошо, убить женщину - плохо. Значит мжчина виновен в том, что он мужчина, а это и есть мужененавистничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не родился еще тот, кого бы я (воз)ненавидела, будь то мужчина или женщина. Всех люблю. Некоторых - особенно. :yemishbash:

* Не сочтите за сарказм, "схема" мужского мозга улыбнула. :D

flower.gif )

post-32-0-68176100-1345899521_thumb.jpg

post-32-0-33610300-1345899534_thumb.jpg

post-32-0-76594200-1345900002_thumb.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На своей теории из того ,что мне довелось увидеть и услышать я поняла,что у людей возникает ненависть с гендерам,когда им по жизни не везет и им попадаются вечно не те партнеры.И это можно сказать об обеих гендерах.

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, какая зараза вас так обидела а, что вы всех нас под одну метлу)))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На своей теории из того ,что мне довелось увидеть и услышать я поняла,что у людей возникает ненависть с гендерам,когда им по жизни не везет и им попадаются вечно не те партнеры.И это можно сказать об обеих гендерах.

Незрин, Вы прелесть! ( не могу найти смайлик "роза")

Можно немножко подробнее рассказать о Вашей теории?

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на счет мозга мужчины...))))

Не родился еще тот, кого бы я (воз)ненавидела, будь то мужчина или женщина. Всех люблю. Некоторых - особенно. yemishbash.gif

* Не сочтите за сарказм, "схема" мужского мозга улыбнула. 4.gif

flower.gif )

Гюли, родная )))) ЗАЧЕТ !!! )))

Все мы понимаем что это юмор, слава Богу )))))

И схема женского мозга имеет место в инете, как бы нам небыло это удивительно )

И слава Богу, Что наши ребята НЕ найдут ( ребятки, родные , вы же не найдёте!!!!!!!?)

аналогичную интерпретацию про нас!

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И слава Богу, Что наши ребята НЕ найдут ( ребятки, родные , вы же не найдёте!!!!!!!?)аналогичную интерпретацию про нас!

- Светик, рассмешила. ))))))))

Ребятки © - то, может, и не найдут, а вот я - уже нашла. 4.gif

Не спеши меня ругать), умение посмеяться над собой есть признак интеллекта. Только дураки обижаются на правду, умные - над ней смеются. Улыбнись и ты. )))) Я во-многом себя узнала и абсолютно не считаю это изъяном. Мужчинам остается только смириться и любить нас, как минимум, так же, как мы любим их. )) ИМХО. yemishbash.gif

flower.gif )

post-32-0-91003200-1345921792.gif

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трактат не осилила, уж больно убого написано. Кто читал, расскажите, классическое "зависть к члену" было или еще нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трактат не осилила, уж больно убого написано. Кто читал, расскажите, классическое "зависть к члену" было или еще нет?))

Лень было читать, но наверняка было.

Все женщины завидуют тому что мы умеем писать стоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Светик, рассмешила. ))))))))

Ребятки © - то, может, и не найдут, а вот я - уже нашла. 4.gif

Не спеши меня ругать), умение посмеяться над собой есть признак интеллекта. Только дураки обижаются на правду, умные - над ней смеются. Улыбнись и ты. )))) Я во-многом себя узнала и абсолютно не считаю это изъяном. Мужчинам остается только смириться и любить нас, как минимум, так же, как мы любим их. )) ИМХО. yemishbash.gif

flower.gif )

Гюли, вот я - то именно над этой эпиграммой женского мозга я и смеялась )))))))))))))

Ах ты, удивлялочка наша, нашлаvirtflirt.gif )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Никогда не боюсь посмеяться над собой. football.gif Ни в жизни!

Но есть люди которые по природе своей не воспринимают шуток.

Мало того, могут подумать о себе. Вот это уже клиника .

Не будем о грустном, Гюля )))1155555.gif

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень было читать, но наверняка было.

Все женщины завидуют тому что мы умеем писать стоя!

Я про фрейдовский термин. Он утверждал, что дочки не только вожделеют отца, как сыновья мать, но и испытывают дикую зависть к пенису, которого у них нет)

Впрочем, как раз этот тезис не выдержал испытания временем и используется только как шутка, в отличие от многит других установок фрейда, определивших лицо современной психологии. Да и как вообще, этот тезис мог выжить? У мальчика всегда есть только один пенис, у девочки - сколько она пожелает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мальчика всегда есть только один пенис, у девочки - сколько она пожелает)

Ассоциация поддержки геев и лесбиянок собирается подать на вас в суд. За ущемление прав геев! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассоциация поддержки геев и лесбиянок собирается подать на вас в суд. За ущемление прав геев! =)))

А лесбиянки-то за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лесбиянки-то за что?

За то что вы заставляете женщин спать с мужчинами конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то что вы заставляете женщин спать с мужчинами конечно!

Я не заставляю, но пропагандирую. За пропаганду гетеросексуальных отношений, санкт-петербургские депутаты тоже срок дают или пока только за гомосексуальные?))

Вы, кстати, гомосексуализм тут не пропагандируйте - упекут!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не заставляю, но пропагандирую. За пропаганду гетеросексуальных отношений, санкт-петербургские депутаты тоже срок дают или пока только за гомосексуальные?))

Вы, кстати, гомосексуализм тут не пропагандируйте - упекут!))

Упечь - не упекут, но побьют ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошмар...

Одно могу сказать точно, плохим мужчинам всегда попадаются "плохие" женщины.

Потому что нехороший человек видит во всех только не хорошее.

Наткнувшись одиножды на "плохую" женщину, надо и на себя со стороны посмотреть, проанализировать, чтобы найти причину неудачных отношений, и в следующий раз постараться быть немного лучше, хотя бы ради себя.

Так же и наоборот про женщин.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что женщину создали как помошника мужчины а не просто автономное существо...чтобы там готовить еду,стирать вещи,заниматься по хозяйству,рожать детей,заниматься собиратльством итд...ля этого женщину сделали в 9 раз выносливее мужчины...а потом дьявол сбил с толку человечество и вот мы имеем то что имеем...войны ,эмансипацию итд...и во всем виноваты женщины

Маленький мальчик пошёл поиграть на улицу. Он открыл дверь, и увидел мир. Выйдя за дверь, он создал отражение. Родилось зло. Зло родилось и пошло вслед за мальчиком.

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать точно, плохим мужчинам всегда попадаются "плохие" женщины.

Потому что нехороший человек видит во всех только не хорошее.

Наткнувшись одиножды на "плохую" женщину, надо и на себя со стороны посмотреть, проанализировать, чтобы найти причину неудачных отношений, и в следующий раз постараться быть немного лучше, хотя бы ради себя.Так же и наоборот про женщин.

- Умница, Меди ! Все успехи и неудачи (в том числе, и на личном фронте) заложены в нас самих. К сожалению, не всякому хватает смелости и мудрости заглянуть в себя и найти причины. Куда легче - обвинить во всех бедах того, с кем "не получилось". Это он мерзавец (стерва - нужное подчеркнуть)), а я чист(а), как слеза младенца.

К счастью, все приходит... со временем. =)

flower.gif )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...