Перейти к содержимому

Английский для IELTS


Recommended Posts

Народ прошу подскажите(только те что ерально сами ходили и проверяли) где в Баку могут обучить реально подготовиться в экзаменам IELTS и научить хорошо говорить на английском (мой уровень чуть выше среднего)! Говорю с замачками, но иностранцев понимаю(это типа значит что предпочту больше учителя англичанина-если есть таковые).

Прошу помочь с поиском-и предлагать реально проверенные и мощные курсы или индив. учителей (иностранцев), которые реально могут подготовить для сдачи IETLS.

P.S. Прошу работников курсов не рекламировать свои курсы(все равно перепроверить надо будет)!

P.S.S. И прошу не предлагать самому готовиться-так да можно но очень долго и тяжко!

Заранее большое спасибо тем кто откликниться и поможет с этим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзнер, по ТОЕФЛ добился результата 297 из 300, но никогда на спец курсы не ходил.

Индивидуальный репетитор был на 4-5 месяцев, далее самоподготовка и вуз.

Совет: возьми отличного репетитора, особенно, того, кто не теорией пичкает, а заставляет составлять предложения, говорить, рассказывать.

И попутно, или с ним, или один, занимайся учебником ИЕЛТС или ТОЕФЛ.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Народ прошу подскажите(только те что ерально сами ходили и проверяли) где в Баку могут обучить реально подготовиться в экзаменам IELTS и научить хорошо говорить на английском (мой уровень чуть выше среднего)! Говорю с замачками, но иностранцев понимаю(это типа значит что предпочту больше учителя англичанина-если есть таковые).

Прошу помочь с поиском-и предлагать реально проверенные и мощные курсы или индив. учителей (иностранцев), которые реально могут подготовить для сдачи IETLS.

P.S. Прошу работников курсов не рекламировать свои курсы(все равно перепроверить надо будет)!

P.S.S. И прошу не предлагать самому готовиться-так да можно но очень долго и тяжко!

Заранее большое спасибо тем кто откликниться и поможет с этим!)

Я меня та же проблема, тоже английский выше среднего, но разговариваю с трудом. Хотела бы преподавателя -носителя языка. У кого есть какие советы, может у кого-то есть знакомые или сами успешно занимались и с хорошим результатом, то отпишитесь и посоветуйте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Zdastvuyte. Nujen pedaqoq Anqliyskoqo yazika na visshim urovne dla kompanii orqanizovavshaya razlicnie kursi i treninqi. Tolko pedaqoq doljen imet bolshoy staj i qramotnuyu rec. Budet testirovan. Zarplata dostatocno visokaya.Obroshaytes....0502912129. Ne sereznix prosim ne bespokoit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Я ничего не предлагаю. Все индивидуально. Я посещала около 5 курсов, которые мне, честно говоря, не помогли. Изучала поэтому сама. Сдала хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...