Перейти к содержимому

Отдам в добрые руки воспитанного кота-домоседа


xazriya

Recommended Posts

В связи с отъездом, отдам в добрые ласковые руки, человеку искренне любящего животных, ухоженного чёрного кота домоседа Тишу(Тихон) 6-ти лет. По характеру флегматик. Спокойный, ласковый и воспитанный. По столам не лезет. На улицу никогда не выходил. Своевременно получает все необходимые прививки и медикаменты. Ходит исключительно в свой лоток без песка. Любит сидеть и смотреть в открытое окошко с сеткой.

post-45500-0-23628200-1334602727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый.)

Кастрат?

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не кастрат. Капли даю.

Бедный кот, лишили радости секса. От капель и таблеток будет рак через 3-5 лет.

Постараюсь его пристроить. Сколько времени осталось до Вашего отъезда?

Изменено пользователем Platon-1961

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два месяца. Ему уже 6 лет и пошёл 7-й годик. Рака пока нет). родился 7 февраля 2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный кот, лишили радости секса. От капель и таблеток будет рак через 3-5 лет.

Постараюсь его пристроить. Сколько времени осталось до Вашего отъезда?

Два месяца осталось до отъезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два месяца осталось до отъезда

Сбросьте мне в личку какой нибудь телефон для контакта. Буду всех направлять к Вам.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхожу из сети. Завтра зайду вечерком. Всего доброго.)

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбросьте мне в личку какой нибудь телефон для контакта. Буду всех направлять к Вам.

сбросила) ) спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу. Серьёзно,конкретно1 Без шуток. Приму и буду мамой. Спросите-почему дома не подвернулся? Не рассматривала.для котёныша условия есть и обожаю их. А переправить котяшку - я встречу на любом условии.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу. Серьёзно,конкретно1 Без шуток. Приму и буду мамой. Спросите-почему дома не подвернулся? Не рассматривала.для котёныша условия есть и обожаю их. А переправить котяшку - я встречу на любом условии.

Я уезжаю, нет никакой возможности взять с собой(((( Если вас заинтересовало - оставьте свой телефон мне в личку. Я перезвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбросила) ) спасибо

Не за что. Номер мобилы у меня. Будем искать желающих.)

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хазрия, мы же говорили в личке. Я хотела. Скажите, если есть все прививки и документы, как вы написали в первом посту, почему не заберёте сами? Возможно, я что-то недопоняла?

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется его перехватят у меня в Баку.Котю. Но я лучше бы оплатила переправу его ко мне на самолёте. Серьёзно. Хотя понимаю: пережить переезд котику с родными- одно. Пережить перелёт одному и тебя встретит и заберет чужая тётя -двойной стресс. Он погибнет от этого. А так хотелось бы.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хазрия, мы же говорили в личке. Я хотела. Скажите, если есть все прививки и документы, как вы написали в первом посту, почему не заберёте сами? Возможно, я что-то недопоняла?

необходимых прививок для паспорта нет. Всё упирается в деньги. Забрать не могу - вопрос стоит ребром. Там куда лечу животных не держат и категорически против((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется его перехватят у меня в Баку.Котю. Но я лучше бы оплатила переправу его ко мне на самолёте. Серьёзно. Хотя понимаю: пережить переезд котику с родными- одно. Пережить перелёт одному и тебя встретит и заберет чужая тётя -двойной стресс. Он погибнет от этого. А так хотелось бы.

Насчёт этого абсолютно правы. Он и так остро переживает выход из квартиры, осталось ещё пережить самолёт и "чужую тётю" - это будет трижды стресс(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Люди добрые из Баку!!! Помогите пожалуйста его пристроить(((.. Время пождимает, те кто хотел его взять - в основном хотят во дворик... Ему нельзя на улицу((( Тел 0557204116

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...