Перейти к содержимому

Стали бы носить такое?


EJIXAH

Recommended Posts

В моем городе, несколько раз выходили статьи в газетах и местный наш канал показывал выступление церковного батюшки, где он возмущался и призывал ввести нормы морали в республике. И говорил конкретно о леггинсах, лосинах, которые девушки надевают без юбок или платьев с короткими куртками и кофтами.

Но естессно администрация только покивала, да-да, как вульгарно и неэтично.. на том пока все))

Церковные батюшки пусть лучше последят за своими часами.

В лосинах или леггинсах нет ничего вульгарного, если их носить с правильных "верхом" и при фигуре, которая это позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

может быть.Я случайно натолкнулась на эту фотку.Там тоже все возмущались-как так может одеваться жена прзидента и куда смотрят ее стилисты и муж .Возможно фотомонтаж .Не берусь судить.Что то мне тоже не верится ,что она могла допустить такой промах.

Да не фотомонтаж, просто фотка неудачная и освещение.

Вообще мне кажется, что это не труселя какие-то просвечивающие, а многослойность платья. Если посмотреть на пропорции на фотке, то у нее просто не могут быть они такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не монтаж. Этой фотке где-то год. Президентский аппарат у них, наоборот, пытался распространить фотошопную версию.

Объяснение - в фотовспышке. Многие женщины так попадают впросак. Под любым обычным освещением вроде бы ничего не просвечивает, а вот фотовспышка дает "чудный" эффект. Учитывайте это, дамы ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Церковные батюшки пусть лучше последят за своими часами.

В лосинах или леггинсах нет ничего вульгарного, если их носить с правильных "верхом" и при фигуре, которая это позволяет.

Не у нашего батюшки часов нет, только ауди S8 4.gif

п.с. я именно о неприкрытых попах в лосинах и говорила))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у нашего батюшки часов нет, только ауди S8 4.gif

п.с. я именно о неприкрытых попах в лосинах и говорила))

А чем вас не устраивают неприкрытые попы в лосинах? Нет, я понимю, конечно, если лосины просвечивают, мне тоже не нравится. А если они нормальные из хорошей качественной ткани, отлично сидят и попа красивая?) А леггинсы - так это вообще-то брюки, у которых покрой, как у лосин.

Изменено пользователем marmara_wave
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вас не устраивают неприкрытые попы в лосинах?

тем ,что вульгарно смотрится !

Чем красивее попа ,тем вульгарнее.

( когда попа некрасивая-тогда не вульгарно ,а глупо и смешно )

Я тоже не приветствую лосины с коротким верхом.Как и не приветствую слишком облегающие брюки на мужчинах.Есть определенные нормативы ,принятые обществом в понятии "одежда" и "стиль" ...

Улица -это не дефиле,не бар и не парапет ,чтобы выделять попу.Должна быть всегда соответствующая обстановке одежда на человеке .

Мое мнение..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вас не устраивают неприкрытые попы в лосинах? Нет, я понимю, конечно, если лосины просвечивают, мне тоже не нравится. А если они нормальные из хорошей качественной ткани, отлично сидят и попа красивая?) А леггинсы - так это вообще-то брюки, у которых покрой, как у лосин.

мдаа..

да не, все нормально...

Если попа красивая, так можно и в колготах и без них... попа ж красивая..

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем ,что вульгарно смотрится !

Чем красивее попа ,тем вульгарнее.

( когда попа некрасивая-тогда не вульгарно ,а глупо и смешно )

Я тоже не приветствую лосины с коротким верхом.Как и не приветствую слишком облегающие брюки на мужчинах.Есть определенные нормативы ,принятые обществом в понятии "одежда" и "стиль" ...

Улица -это не дефиле,не бар и не парапет ,чтобы выделять попу.Должна быть всегда соответствующая обстановке одежда на человеке .

Мое мнение..

Ну тогда, по вашей логике, и джинсы на бедрах, зауженные к низу попадают в тот же разряд с лосинами.

Кстати, по поводу нормативов "одежды и стиля" - посмотрите показы высокой моды, там лосины и облегающие брюки очень часто встречаются. Просто сочетать надо правильно, тогда и пошло не будет.

А вот про мужиков согласна: прямо раздражает, когда задницу обтянут (и не всегда задница-то хороша) и пошли-пошли подиумным шагом. Остается тольео сережку в ухо и готов.

Кстати, а как тогда должна женщина одеваться для улицы? Допустим у нее шикарная стройная фигура. Мне действительно интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаа..

да не, все нормально...

Если попа красивая, так можно и в колготах и без них... попа ж красивая..

Причем тут колготки-то. Я говорю про лосины или леггинсы из качественной плотной (заметьте, не прозрачной) ткани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бессмысленный спор.. я ношу легинсы из плотной ткани под платья и туники. И леггинсы из х/б для спорта и прогулок с ребенком.

У меня замечательная фигура. Но обтянутая этими щтанишками нижняя часть выглядит просто мега вызывающе, я никогда не позволю себле появиться в таком виде при посторонних людях.

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бессмысленный спор.. я ношу легинсы из плотной ткани под платья и туники. И леггинсы из х/б для спорта и прогулок с ребенком.

У меня замечательная фигура. Но обтянутая этими щтанишками нижняя часть выглядит просто мега вызывающе, я никогда не позволю себле появиться в таком виде при посторонних людях.

Да кто спорит-то. Интересуемся, делимся мнениями. Не более того.

Ну вот смотрите, конкретно для вас это неприемлемо, а совершенно спокойно отношусь, когда вижу таких девушек.

Не надо заниматься ВПОГом и осуждать кого-то, кто считает иначе и называть их вульгарными. Тем более ничего вульгарного или пошлого в том, что девушка подчеркивает красоту своего тела нет. Главное, чтобы это тоже было без фанатизма.

А вообще мы все ханжи) Народ вон какие платья носит, а мы тут про леггинсы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, по вашей логике, и джинсы на бедрах, зауженные к низу попадают в тот же разряд с лосинами.

Кстати, а как тогда должна женщина одеваться для улицы? Допустим у нее шикарная стройная фигура. Мне действительно интересно ваше мнение.

Есть средняя посадка ,низкая посадка и оооочень низкая посадка джинсов .Третий вариант совершенно не понимаю и не приемлю.Особенно когда торчат лямки трусов.Ну,некрасиво,согласитесь.Не эстетично.

Конечно ,если очень худенькая с очень длинными ногами и она в леггинсах и в немного удлиненном пиджаке ..почему бы и нет.Стильно.

Но если она в леггинсах и в короткой кофте -это уже вульгарно и пошло .Такой прикид смотрится как вызов ,как некий призыв (опять же на мой взгляд)

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда женщины спорят лучше не встрявать в спор. Всего лишь выскажу скромное личное мнение. На красивой женской фигуре многое хорошо смотрится. Уж точно нужно сильно постараться, что бы выглядеть вульгарно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На красивой женской фигуре многое хорошо смотрится. Уж точно нужно сильно постараться, что бы выглядеть вульгарно )


чисто мужской взгляд )))))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, не будешь же ты утверждать, что женщинам вообще не интересно мужское мнение, когда дело касается того, как они выглядят в их глазах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, не будешь же ты утверждать, что женщинам вообще не интересно мужское мнение, когда дело касается того, как они выглядят в их глазах )

еще как интересно )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не монтаж. Этой фотке где-то год. Президентский аппарат у них, наоборот, пытался распространить фотошопную версию.

Объяснение - в фотовспышке. Многие женщины так попадают впросак. Под любым обычным освещением вроде бы ничего не просвечивает, а вот фотовспышка дает "чудный" эффект. Учитывайте это, дамы ))

Это фотошоп..я в сети видела это фото без монтажа, нормальное платье, и ничего не просвечивало....

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще мы все ханжи) Народ вон какие платья носит, а мы тут про леггинсы)))))

Это дааа 4.gif

Платье сэкси!

Изменено пользователем neko

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фотошоп..я в сети видела это фото без монтажа, нормальное платье, и ничего не просвечивало....

То, что ты видела "нормальным" и есть фотошоп официальный...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть средняя посадка ,низкая посадка и оооочень низкая посадка джинсов .Третий вариант совершенно не понимаю и не приемлю.Особенно когда торчат лямки трусов.Ну,некрасиво,согласитесь.Не эстетично.

Конечно ,если очень худенькая с очень длинными ногами и она в леггинсах и в немного удлиненном пиджаке ..почему бы и нет.Стильно.

Но если она в леггинсах и в короткой кофте -это уже вульгарно и пошло .Такой прикид смотрится как вызов ,как некий призыв (опять же на мой взгляд)

Вот здесь я с вами соглашусь.

А очень низкая посадка джинсов и трусы (лямки от лифчика и т.п.), торчащие из-под одежды - это, конечно, верх безвкусицы. Также, как и прозрачные топы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда женщины спорят лучше не встрявать в спор. Всего лишь выскажу скромное личное мнение. На красивой женской фигуре многое хорошо смотрится. Уж точно нужно сильно постараться, что бы выглядеть вульгарно )

Ну знаете, если у женщины пропитое лицо, то тут какая бы фигура не была - на лбу написана "цена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

форменное безобразие)))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 years later...
В 23.04.2012 в 21:40, Samik сказал:

.Не очень привлекательно всё это выглядит )

Но довольно аппетитно.)

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Undi. сказал:

минимум 10лет прошло. Сейчас на подобное нормально смотрят.

не с точки зрения морали 
но не КРАСИВО на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Веро сказал:

не с точки зрения морали 
но не КРАСИВО на мой взгляд

разве они руководствуются моралью,когда надевают такое?

Изменено пользователем Undi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Undi. сказал:

разве они руководствуются моралью

,когда надевают такое?

в смысле я не осуждаю просто не красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Веро сказал:

в смысле я не осуждаю просто не красиво

я тоже считаю это не красивым. Но это понятие относительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Undi. сказал:

я тоже считаю это не красивым. Но это понятие относительное.

в данном случае нарушение пропорций и симметрии 

 

ниже  .опа  кажется и ноги короче, 
не так  Undi ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...