Перейти к содержимому

Что Делать Если Страсть Моей Женщины Меня Не Удовлетворяет, А Ее Ведь


Aint Nuttin Like Me

Recommended Posts

Если у моей девушки нет той страсти и желания заняться любовью....?

Времена безудержной страсти в крохотной комнате, когда она была моей обворожительной гёрлфренд и у нас ещё не было той привязанности которая шас, безвозвратно прошли. Почему я вспоминаю здесь про те времена, спросите вы. Да потому, что, никто и ничто не мешало нам постоянно заниматься любовью.Всё тогда было в кайф, и она хотела меня ещё чаще, чем я её… При этом она постоянно провоцировала меня на мысли об этом. Писала пошловатые sms-ки в течение рабочего дня (я не мог эффективно работать, отвлекаясь на её образ), ходила по комнате в чулках и соблазнительном нижнем белье, наклонялась, чтобы поднять упавшие трусики или маечку, да так, что дух захватывало…

Со временем всё изменилось. мы привыкли друг к другу и не заметили, как секс сошёл практически на «нет» - точнее не заметила она или сделала вид что незаметила. Это значит, что занимаемся мы этим исключительно тогда, когда хочет она. Увы, бывает это не чаще… пару раза в 1-2 недели. Ведь она всегда «устала», «не хочет», «ей не до этого» и «у неё и без этого много проблем».

При этом во мне совершенно ничего не изменилось. Я по-прежнему хочу секса не реже одного раз в день. И несмотря на работу, не думать об этом просто не могу. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ходить начать в зал, накачаться? Глядишь, станешь визуально привлекательнее? ) Я уверен, что наверняка ты и сейчас в порядке, но может ей более угловатые нравятся? )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наврядли меня можно назвать в порядке... обычно те кто видит меня - сразу с кислым лицом " ты такой невзрачный огрызок... прям как выкидыш чукатило"(( хотя надо пойти покачатся.. видел в нете гдето прогу - виртуальная качалка... пойду скачаю... всеравно лучше чем целыми днями парнуху 40вых годов смореть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Вам сменить обстановку.Попробуйте вне дома,снимите номер в отеле.Бывает что однообразие надоедает.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у моей девушки нет той страсти и желания заняться любовью....?

Времена безудержной страсти в крохотной комнате, когда она была моей обворожительной гёрлфренд и у нас ещё не было той привязанности которая шас, безвозвратно прошли. Почему я вспоминаю здесь про те времена, спросите вы. Да потому, что, никто и ничто не мешало нам постоянно заниматься любовью.Всё тогда было в кайф, и она хотела меня ещё чаще, чем я её… При этом она постоянно провоцировала меня на мысли об этом. Писала пошловатые sms-ки в течение рабочего дня (я не мог эффективно работать, отвлекаясь на её образ), ходила по комнате в чулках и соблазнительном нижнем белье, наклонялась, чтобы поднять упавшие трусики или маечку, да так, что дух захватывало…

Со временем всё изменилось. мы привыкли друг к другу и не заметили, как секс сошёл практически на «нет» - точнее не заметила она или сделала вид что незаметила. Это значит, что занимаемся мы этим исключительно тогда, когда хочет она. Увы, бывает это не чаще… пару раза в 1-2 недели. Ведь она всегда «устала», «не хочет», «ей не до этого» и «у неё и без этого много проблем».

При этом во мне совершенно ничего не изменилось. Я по-прежнему хочу секса не реже одного раз в день. И несмотря на работу, не думать об этом просто не могу. Что делать?

во первых должен с ней поговорит и обяснит, ето обязателно.

потом сообши что если так будет продолжатся ти просто должен будеш ходит налево что бы не свихнутся.

а вообше конечно надо занятся сексом вне дома, в машине, на пляже, в лесу, в гостях в туалете............

где бы не было но в необычних местах. одним словом встряхни её, пуст очнется.

или может быт у неё ест ктото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Вам сменить обстановку.Попробуйте вне дома,снимите номер в отеле.Бывает что однообразие надоедает.

ну я думаю единственный выход в такой ситуации - расставание.. Ибо если приходится с натягом возвращать какие то чувства, страсть, а главное желание - то такие отношения обречены.. Рано или поздно все развалится... Нельзя всю жизнь поддерживать страсть.. Думаю она постоянно должна присутствовать, между парой, естественным образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руди, незнаю, если у нее кто-то или нет, но это уже и неважно - вчера каждый из нас пошел по своему пути.. Дороги наши не совапали.. Я немогу иметь безответные отношения.. Конечно Ваши советы имеют смысл, но это надо было сделать давно.. Пока все не зашло в тупик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Руди, незнаю, если у нее кто-то или нет, но это уже и неважно - вчера каждый из нас пошел по своему пути.. Дороги наши не совапали.. Я немогу иметь безответные отношения.. Конечно Ваши советы имеют смысл, но это надо было сделать давно.. Пока все не зашло в тупик..

очень и очень сожалею........построит семью крепкую очень трудно, развалит в один миг можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руди, незнаю, если у нее кто-то или нет, но это уже и неважно - вчера каждый из нас пошел по своему пути.. Дороги наши не совапали.. Я немогу иметь безответные отношения.. Конечно Ваши советы имеют смысл, но это надо было сделать давно.. Пока все не зашло в тупик..

Потому что любви не было, а была только страсть....

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

секс занимает очень большое и серёзное место в любовных отношениях. мы не замечаем этого, но если секс между женой и мужем не удовлетворяет кого то из партнеров надо ждать проблем. секс для организма также важен как вода и еда и воздух. без нормального секса со временем человек начинает болеть и болеть серёзными болезнями.

и у каждого своi потребности секса.

" так выпемже что бы желание совпадали с возможностями......"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, читаю тему, прям поражаюсь. Неужели секс столь важен в отношениях??? Неужели если страсти нет, отношений нет? Неужели это у всех так, и из-за этого отсутствие страсти у всех возникает некие проблемы?

Ведь если так посмотреть, настоящие сильные браки строятся на огромной любви (заметьте: - НЕ на страсти (!)), привязанности, доверие, привыкание, теплоты и т.д и проходит из самой прочной проверки - ВРЕМЕНИ. Так исходя из этого как же можно утверждать что, секса нет - отношений нет? Тогда пусть этих семей, добрых, длинных отношений, крепких браков не должно быть. А ведь совсем наоборот. Они существуют. И будут существовать.

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, читаю тему, прям поражаюсь. Неужели секс столь важен в отношениях??? Неужели если страсти нет, отношений нет? Неужели это у всех так, и из-за этого отсутствие страсти у всех возникает некие проблемы?

Ведь если так посмотреть, настоящие сильные браки строятся на огромной любви (заметьте: - НЕ на страсти (!)), привязанности, доверие, привыкание, теплоты и т.д и проходит из самой прочной проверки - ВРЕМЕНИ. Так исходя из этого как же можно утверждать что, секса нет - отношений нет? Тогда пусть этих семей, добрых, длинных отношений, крепких браков не должно быть. А ведь совсем наоборот. Они существуют. И будут существовать.

ну мы же незнаем что там внутри семьи. и конечно лучше чтобы не было никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...