Перейти к содержимому

Какие Изощренные Виды Приставаний С Хеппи Эндом Какие Вам Известны?


Aint Nuttin Like Me

Recommended Posts

ищу ответы на эти вопросы - никто личным опытом поделится не хочет?

А хорошо ли знакомиться с девушками ?

А если окружающие будут на меня смотреть ?

А что сказать девушке ?

Где знакомиться с девушками ?

А если она мне откажет?

А если девушка находиться вместе с мамой ?

А если девушка с подругой ?

и главное:

А если девушка скажет… ?

- А зачем ты ко мне подошел ?

- А ты со всеми так знакомишься ?

- И часто ты так знакомишься ?

- Ты такой наглый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Лично я ни раз так знакомился например в метро смотрю читает книгу или делает какие-то тесты сажусь рядом начинаю интересоваться делать вместо нее тесты какие-то. Вообщем лезу не в свое дело, но срабатывает , а там уже завязываеться разговор сам по себе)

Всё Будет Ок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я ни раз так знакомился например в метро смотрю читает книгу или делает какие-то тесты сажусь рядом начинаю интересоваться делать вместо нее тесты какие-то. Вообщем лезу не в свое дело, но срабатывает , а там уже завязываеться разговор сам по себе)

ну я тож так делаю.. Сажусь рядом с какой нить куколкой и сморя за декольте начинаю активно мастурбировать. А нето нападу на нее прямо тама.. Такой кайф - лучше чем дешевая парнушка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйнт смени авку ...) а то там такое милое лицо) а почитаешь тебя и "хоть стой. хоть падай"..я конечно заметила, что этот бред ты ради развлечения несёшь..но авку смени))

пс. пошло ответишь на мой пост-.... забаню))))))промолчи лучше, мирный ты житель планеты))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйнт смени авку ...) а то там такое милое лицо) а почитаешь тебя и "хоть стой. хоть падай"..я конечно заметила, что этот бред ты ради развлечения несёшь..но авку смени))

пс. пошло ответишь на мой пост-.... забаню))))))промолчи лучше, мирный ты житель планеты))

что-то я не могу себя отвести в категорию юзеров, которых баном можно прибить либо припугнуть)) лано, на Ваш пост полюбому пошло не ответишь.. Как ни крути..) насчет авки - чтож мне сделать? Если я свое настоящее фото поставлю - все разбегутся - у меня шансов кото склеить не буйт(( и не наезжайте на меня - я прилично веду дискуссию - никакого бреда.. Скорее крик души..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем сразу лечится? что у меня фантазии секса токо в миссионерской позе должна быть? я нормальный парнишка, у которого фантазии секс гиганта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

хочеш склеить девушку нужно ловить на блесну то есть блеснить как на шуку то есть берещ спининг с кевларовой леской одна штука колье жела тельно дорого одна штука и палку глушилку затаивщись в кустах ждеш когда будет приближатьса подкидываеш блесну и если она повелась тяни чтоесть сил когда приблизиться долбани по голове палкой и дождись пока очухаеться дальше как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питти, а ты как знакомился? Поделись с человеком, вишь, проблемы есть. ) Приведи пример ))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не каждый день бывало ща у меня времени даже нету ;) просто то что внутри то и говоришь, а не там шаблон из интернета или прочитанное

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои 2 копейки вообщем))

Знакомится можно где угодно...парк/кафе/библиотека/шоппинг центры/, и.т.д.... Но, я не любитель ночных баров/клубов.

Никогда не надо выходить из дому заранее "как на охоту", типа всё, я пошёл клеить девочек. Надо жить своей нормальной жизнью, и не зацикливатся на том, что ты должен заклеить кого то сегодня вечером. Спонтанное знакомство - самое "вкусное".

вообщем.. Увидел "жертву" .a.gif - попытайся установить глазной контакт, смотреть надо хитро/улыбчиво/загадливо/ - НО не так, чтобы на лице у тебя было написано в какой позе ты её хочешь и что в штанах у тебя пожар..secret.gif

Подходишь..говорить можно всё что угодно.......фантазируй, будь смешным, заставь её улыбнутся/засмеятся, не сводить с неё глаз, смотреть в упор в левый или правый глаз ( мне больше нравится правый tease.gif ), смотреть..и смотреть.....до тех пор пока, она первой не уберет глаза. Смотреть тАк, чтобы она ночью вздрагивала, вспоминая твой взгляд.

Подходишь маааксимум на 3-5 минут, не затягивать, не делать длинных пауз в разговоре, постоянно поддерживать беседу, твоя задача - заинтриговать её, заинтересовать, взять номер телефона и свалить. Ну а на следущий день..или там на выходной можно уже и сффффидание....krisa.gifbombashey.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотреть..и смотреть.....до тех пор пока, она первой не уберет глаза. Смотреть тАк, чтобы она ночью вздрагивала, вспоминая твой взгляд.

про воспоминание о взгляде улыбнулО))))))) главное, чтобы не в кошмарном сне приснился этот взгляд))))))

про случайное знакомство согласна....со мной утром по дороге на работу молодой человек как-то познакомился....совершенно без напряга..все естественно...

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сводить с неё глаз, смотреть в упор в левый или правый глаз ( мне больше нравится правый tease.gif ),

сегодня на форуме какая то развлекаловка ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои 2 копейки вообщем))

Знакомится можно где угодно...парк/кафе/библиотека/шоппинг центры/, и.т.д.... Но, я не любитель ночных баров/клубов.

Никогда не надо выходить из дому заранее "как на охоту", типа всё, я пошёл клеить девочек. Надо жить своей нормальной жизнью, и не зацикливатся на том, что ты должен заклеить кого то сегодня вечером. Спонтанное знакомство - самое "вкусное".

вообщем.. Увидел "жертву" .a.gif - попытайся установить глазной контакт, смотреть надо хитро/улыбчиво/загадливо/ - НО не так, чтобы на лице у тебя было написано в какой позе ты её хочешь и что в штанах у тебя пожар..secret.gif

Подходишь..говорить можно всё что угодно.......фантазируй, будь смешным, заставь её улыбнутся/засмеятся, не сводить с неё глаз, смотреть в упор в левый или правый глаз ( мне больше нравится правый tease.gif ), смотреть..и смотреть.....до тех пор пока, она первой не уберет глаза. Смотреть тАк, чтобы она ночью вздрагивала, вспоминая твой взгляд.

Подходишь маааксимум на 3-5 минут, не затягивать, не делать длинных пауз в разговоре, постоянно поддерживать беседу, твоя задача - заинтриговать её, заинтересовать, взять номер телефона и свалить. Ну а на следущий день..или там на выходной можно уже и сффффидание....krisa.gifbombashey.gif

Боже милосердный, неужели есть девушки, которые но это "клюют"?! Бедняжки!

Изменено пользователем raduga

Что есть красота?

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже милосердный, неужели есть девушки, которые но это "клюют"?! Бедняжки!

Вынужден вас разочаровать....такие девушки есть..., таких девушек очень много, они точно также пускают слюни по красивым мужским задницам и точно также жаждут познакомится с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынужден вас разочаровать....такие девушки есть..., таких девушек очень много, они точно также пускают слюни по красивым мужским задницам и точно также жаждут познакомится с ними.

Верю конечно вам на слово, девушки тоже разные бывают, но позвольте спросить, а к чему тогда все эти изощрения с заглядываниями в глазки, с улыбками и интересными беседами, если девушки как вы утверждаете "точно также пускают слюни по красивым мужским ..." эээээ ну вообщем вы поняли, не легче было бы просто подсесть к такой вот красотке прищурившись оглядеть её знойным взглядом, нарочно остановливаясь глазами на пикантных местах и сказать чуть хриплым голосом "Хорошо выглядишь детка" ну совсеми вытекающими..., короче на вашем месте при наличии такого количества пускающих слюни девушек я бы так не старалась чесслово.

Изменено пользователем raduga

Что есть красота?

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю конечно вам на слово, девушки тоже разные бывают, но позвольте спросить, а к чему тогда все эти изощрения с заглядываниями в глазки, с улыбками и интересными беседами, если девушки как вы утверждаете "точно также пускают слюни по красивым мужским ..." эээээ ну вообщем вы поняли, не легче было бы просто подсесть к такой вот красотке прищурившись оглядеть её знойным взглядом, нарочно остановливаясь глазами на пикантных местах и сказать чуть хриплым голосом "Хорошо выглядишь детка" ну совсеми вытекающими..., короче на вашем месте при наличии такого количества пускающих слюни девушек я бы так не старалась чесслово.

Да-да, вы абсолюно правы. Я обычно так и начинаю: " у тебя обалденная попка, ты вообще вся такая sexy", и.т.д..... Но перед этим 3-5 минут глазками поиграть никому не повредит какбЭ. И на всё про всё уходит максимум 8-10 минут, и абсолюно не трудно, как вам кажется. Но вот на пикантные местаа взгляды пускать нежелательно, надо смотреть только в правый глаз. tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, вы абсолюно правы. Я обычно так и начинаю: " у тебя обалденная попка, ты вообще вся такая sexy", и.т.д..... Но перед этим 3-5 минут глазками поиграть никому не повредит какбЭ. И на всё про всё уходит максимум 8-10 минут, и абсолюно не трудно, как вам кажется. Но вот на пикантные местаа взгляды пускать нежелательно, надо смотреть только в правый глаз. tongue.png

lol.gif

Изменено пользователем raduga

Что есть красота?

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже милосердный, неужели есть девушки, которые но это "клюют"?! Бедняжки!

Радуга, а как с вами знакомились? исключительно за ручку подвели и представили "вот он ваш будущий муж" ?)))

Вынужден вас разочаровать....такие девушки есть..., таких девушек очень много, они точно также пускают слюни по красивым мужским задницам и точно также жаждут познакомится с ними.

ага, с мягким местом исключительно и хотят познакомиться))))))))))))) лучше с правым глазом)))))) ты говорил, что у тебя только глаза голубые, про остальное не говорил)))))))

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуга, а как с вами знакомились? исключительно за ручку подвели и представили "вот он ваш будущий муж" ?)))

Ой Настя а как вы догадались, ну прямо в воду глядели, нас действительно подводили за ручку... родители, когда мы ещё в садик ходили, правда тогда никто ещё не знал, что мы предначертаны друг другу небесами, а потом мы вместе в школу пошли, я давала рыцарю своего сердца списывать, а он нёс за это мой портфель, а ещё когда он дёргал меня за косички я не давала ему сдачи,вот. Годы у шли, мы росли, родители увезли меня в другую страну, а мой ненаглядный... обиделся. Но в той далёкой стране я всегда вспоминала наши игры в песочнице, особенно запомнилась его запачканная в песке ладошка, а в ней наполовину сьеденная конфета Му-Му (не сдержался мой любимый) и заветное "Это тебее". Короче мы опять вместе, и слава Богу, так что не все знакомятся так оригинально, как Абрикосов, в жизни частенько всё до банальности просто. Да и какая разница кто как знакомится, самое главное - Хеппи Энд! love2.gif

Изменено пользователем raduga

Что есть красота?

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрая история, Радуга..рада за вас) всех благ)

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Настя вам тоже всех благ! roza4.gif

Изменено пользователем raduga

Что есть красота?

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чё с девушками не знакомился?

ну я пытаюсь научиться(( че сразу издеваться(( выж тоже когдато с чегото начинали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питти, а ты как знакомился? Поделись с человеком, вишь, проблемы есть. ) Приведи пример ))

спасиб за поддержку) ток Вы меня и понимаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не каждый день бывало ща у меня времени даже нету ;) просто то что внутри то и говоришь, а не там шаблон из интернета или прочитанное

ну я когда говорю что у меня внутри - меня казлом и мудаком обзывают...(( некотрые еще грозятся полицию вызвать((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходишь..говорить можно всё что угодно.......фантазируй, будь смешным, заставь её улыбнутся/засмеятся, не сводить с неё

ну я так и делаю.. не получается ведь..(

одной сказал - можно я седня с вами потреяю девственность? - с ангельской улыбкой причем..(( блин она мне сумкой по башке двинула((

другой также - вы так прелестны, что так и хочется ананировать весь день, сморя на вашу фотку..- .. провел месяц в травмотологии... мои слова ее парню не пришлись по душе..

че терь делать - даже и незнаююю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про воспоминание о взгляде улыбнулО))))))) главное, чтобы не в кошмарном сне приснился этот взгляд))))))

про случайное знакомство согласна....со мной утром по дороге на работу молодой человек как-то познакомился....совершенно без напряга..все естественно...

и че? у него получилось? вы терь муж и жена?) можт попросишь его научить меня тож?) буду вечно благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйнт, ты мне этого парня на видео напоминаешь чем то lol.gif

FRlol.gifFRlol.gifFRlol.gif ара где у меня такой бехт - он такой красавчег и бмв 600сотый... ну или 500сотый.. точно не разглядел))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если без сентиментальностей хочешь сразу к делу, то иди в баре знакомься, или на дискотеках. На нормальных дискотеках, Айнт, а не таких, где в прошлый раз уловил поцелуй века. Хотя не знаю, кому как нравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если без сентиментальностей хочешь сразу к делу, то иди в баре знакомься, или на дискотеках. На нормальных дискотеках, Айнт, а не таких, где в прошлый раз уловил поцелуй века. Хотя не знаю, кому как нравится )

Так тама нормальный клуб был - я так и не догнал откуд эти противные появились)) я там туристок клеил... да так и не склеил(( а че в баре мне делать? яж незнаю как это предложить? просто подойти и сказать - есть сто баксов, давай я в тя воткну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тама нормальный клуб был - я так и не догнал откуд эти противные появились)) я там туристок клеил... да так и не склеил(( а че в баре мне делать? яж незнаю как это предложить? просто подойти и сказать - есть сто баксов, давай я в тя воткну?

biggrinflip.gifbiggrinflip.gifbiggrinflip.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...