Jump to content

Кто Станет Обладателем Лиги Чемпионов 02/03...?

STRAJ
 Share

......  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

1. Ювентус [ 2 ] [22.22%]

2. Реал Мадрид [ 5 ] [55.56%]

3. Милан [ 2 ] [22.22%]

4. Интер [ 0 ] [0.00%]

Купера совсем не уважают у нас на форуме :gizildish:)) А вот он возмёт и станет чемпионом. А то как то несправедливо, столько раз доходить до самого почти конца .... и без результата. Там увидим кто сильнее.

Sterling...

А гардаш...Когда я читал слова выше,то я 3 раза перечитал автора,мол неужели это Шираз написал..смотрю да,он...Разве ты незнаешь,что обладателем Лиги будет Юве...:gizildish::luv: :luv:

Опурем...:luv:

Милан! и реал и юве будут чемпионами своих стран! а вот Милану нужно закончить сезон красиво! думаю у них мотивация сильнее тем более финал всего одна игра. Поэтому МИЛАН!

1. Ювентус 

2. Реал Мадрид 

3. Милан 

4. Интер 

Да как же это возможно?

Мне пофиг кто из итальянцев будет пить шампанское; главное, чтоб Реал вылетел! хе-хе

Хотя я и симпатизирую Раулю... (просто очень уж нелюблю Рональдо)...

Real M. 2-1 Juventus

Ну чтож..Испанцы победили..Несмотря на то,что испанский и италянский футбол крайне отличаеться от английского в плане явной борьбы за игру, игра было достаточно интересная..И даже игру можно считать равной.Интересно,что ж будет на Дель Альпи.Но не думаю,что Реалу удасться победить Ювентус на выезде.Ведь счет 1:0 дома Ювентусу вполне хватает открыть себе дорогу в финал.По всей вероятности Юве будет играть в след.матче схемой 5-3-2....

Ждемсс....

ФОРЗА ЮВЕ!!!!!!