Перейти к содержимому

Наблюдения-2


Сицилианка

Recommended Posts

  • Ответы 12k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Други, приходите играть в мафию)

У нас сегодня последний день записи.. завтра уже будет поздно, во всяком случае, на этот сезон))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, доброй ночи всем)

Замечу, все еще наливают )))) Циля, может кофе с коньякам?))

п.с.: опять новая страница... преследующая меня :D

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

789302989.jpg

приятного..))

Изменено пользователем Сицилианка

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Гюлинья уже минут 10 что то пишет...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Замечу, талантом собеседника отличается не тот, кто охотно говорит сам, а тот, с кем охотно говорят другие. ©

Всем хороших и полезных выходных ! ))

П.С. Сици), мне, пожалуйста, бокал Ruinart Brut. ))

:flower: )

post-32-0-17707600-1347129807_thumb.gif

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот, все как заказывали. Красота)

Есть еще люди которые знают, как встречать гостей - кофе, шампанское, какао))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Гюлинья уже минут 10 что то пишет...

- Нара, лооол, пощади) Только вернулась из спортзала, а тут, похоже, лес горел и щепки летели. )) Однако, я все пропустила. Не иначе, как Бог отвел;)

Замечу, не поднять бокал любимого шампанского после такого дня - грех. Циля, наливай ! )) Кстати, наш герой-аристократ сейчас вовсю отдыхает на Мальдивах) Ты есть у него на ФБ?)

flower.gif )

post-32-0-70214800-1347130411_thumb.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,девочки..я сегодня на раздаче..)))

Ну так, воспитание не спрячешь.

Его отсутствие, в принципе, тожe rolleyes.gif

Вот примите и Вы в ответ, а то все на раздаче, да на раздаче:

kofe-i-potensia.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

romanticheskiy-uzhin-doma-300x225.jpg

наслаждайтесь..)))

вот незадача, а я только сегодня дала себе слово не есть после шести, как быть, замечу понятия не имею smile.png

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите, угадала)

А то, сапожник без сапог - всех угостил, а сам без кофе.

Пойду-ка и я себе сделаю чашечку невиртуального - разожгли Вы мой аппетит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил, что все форумы в последнее время скатываются в одно и то же. Печаль.

Или я опять начал менятся, что еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот незадача, а я только сегодня дала себе слово не есть после шести, как быть, замечу понятия не имею

- Дорогая, один раз живем (но каждый день)) Если очень хочется, съешьте что-нибудь вкусное и полезное: какой-нибудь фрукт или овощной салат, например. Жизнь дана для удовольствий. Главное - уметь выбирать полезные. :)

Как говорит одна моя коллега: "я могу не есть после шести вечера... а вот после восьми-не могу." 4.gif

Желаю Вам приятного аппетита спокойной ночи. Улыбнитесь перед сном. ;)

* Сама же буду смотреть рекомендованный фильм с нашей любимой актрисой. Спасибо Вам.

flower.gif )

post-32-0-69338900-1347133613_thumb.jpg

post-32-0-90931100-1347133625.jpg

post-32-0-35175100-1347134745.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы)) Вы лучше скажите почему людей так мало и дискуссий серьезных? Одними мафиями, куда Вы так активно зазываете, сыт не будешь. Нужна еще пища для ума)

П.С. Хотя может и не всем нужна...

ну зачем Вы так грубо...

Вы ведь приходили к нам в мафию, и правила читали, и хотели поиграть... что-то не срослось видать, если так и не пришли)

А разминка для ума у каждого своя.

Каждый находит то, что ему интересно.

И Вам не хворать))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну зачем Вы так грубо...

Вы ведь приходили к нам в мафию, и правила читали, и хотели поиграть... что-то не срослось видать, если так и не пришли)

А разминка для ума у каждого своя.

Каждый находит то, что ему интересно.

И Вам не хворать))

Вы зря приняли это на свой счет)) Что касается Мафии, куда Вы меня так настойчиво зазывали, а еще и другие тоже, то я туда может не пришла как раз потому, что мозгами не догоняю, что там делать надо. Столько правил, в которых я путаюсь с непривычки. Но может как-нибудь еще приду, Вы уж совсем на мне крест не ставьте)))

Я как раз думаю, пойти может сыграть в Москву слезам не верит - тем более фильм один из моих любимейших.

Изменено пользователем Ahava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы зря приняли это на свой счет)) Что касается Мафии, куда Вы меня так настойчиво зазывали, а еще и другие тоже, то я туда может не пришла как раз потому, что мозгами не догоняю, что там делать надо. Столько правил, в которых я путаюсь с непривычки. Но может как-нибудь еще приду, Вы уж совсем на мне крест не ставьте)))

Я как раз думаю, пойти может сыграть в Москву слезам не верит - тем более фильм один из моих любимейших.

Приходите.

Я Вам писала, если помните, что особо делать много чего не нужно.

Располагать немного дневным временем и чуть-чуть вечерним, чтоб посвятить себя игре.

Если хотите именно сыграть в Москву... тогда самый раз записаться, иначе, завтра уже запись закроется)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходите.

Я Вам писала, если помните, что особо делать много чего не нужно.

Располагать немного дневным временем и чуть-чуть вечерним, чтоб посвятить себя игре.

Если хотите именно сыграть в Москву... тогда самый раз записаться, иначе, завтра уже запись закроется)

Ну ладно, давайте запишусь, только за ошибки строго не спрашивайте. Там остались еще какие-то невостребованные роли, вроде дворника или кинокамеры в руках у телевизионного деятеля?) Я могу и просто наблюдателем побыть - это вроде менее хлопотное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливого пути Самик, дай Аллах еще увидимся))))))))))))

надеюсь ты отсюда только позитивных впечатлении увезёшь)))))

Спасибо. Замечу, что мне там очень понравилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил, что уже почти три часа как мне осталось 6 дней до отпуска!

Неделя в турции с одной подругой+неделя в киеве с другой подругой. Будет весело =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, давайте запишусь, только за ошибки строго не спрашивайте. Там остались еще какие-то невостребованные роли, вроде дворника или кинокамеры в руках у телевизионного деятеля?) Я могу и просто наблюдателем побыть - это вроде менее хлопотное дело.

Ну вот видите, а пишите, что плохо разобрались))

Можно и наблюдателем.

Свободных сюжетных ролей много.. всем хватит.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утрА)

Погодка у нас прям такая приятная, солнечно-ярко-прохладная и шепчет-шепчет)))))) уххх!!

замечу, у нас сегодня последний день записи... если не хотите играть, приходите завтра почитать... в этот раз мафии будет аж 5 чел))

Всем приятного воскресного дня :)

627643710.gif

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, сегодня заканчиваются сразу два крупных проекта: "Паралимпийские игры в Лондоне" и "Саммит АТЭС" во Владивостоке. Грандиозный фейерверк в приморской столице обошелся стране в 275 миллионов рублей. Россия-щедрая душа ©, замечу. Надеюсь, после всех этих встреч и мероприятий и после возвращения их участников домой, наконец, смогу спокойно отдохнуть там, где это просто необходимо. И пусть весь Мир подождет. =)

Все паралимпийцы, замечу, - настоящие герои. Преклоняюсь перед мужеством и силой духа этих людей. Россия вышла на второе место в общемедальном зачете и надеюсь, останется на нем до официального окончания Паралимпийских игр. Человеческие возможности поистине бесконечны.hi.gif

Замечу, понравился ответ ВВП на Саммите АТЭС по поводу комментариев в Интернете относительно его полета с журавлями. Владимир Путин ответил: "Не полетели только слабые." © Обожаю его ораторские способности и умение заткнуть противников одним словом. И потом, как настоящий политик и дипломат, добавил: "Да, не все хотят лететь в стае. Но и эти птицы так же являются членами нашей популяции... и их надо беречь" Не в бровь, а в глаз. 4.gif

flower.gif )

post-32-0-17093700-1347173195.jpg

post-32-0-65256200-1347173209.jpg

post-32-0-74049000-1347175021_thumb.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи)

замечу, завтра у нас начало сезона - приходите посмотреть))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, всем доброго вечера.

Как говорила Клара Новикова " Щас все придут, всё съедят, а мне потом всю ночь посуду мыыыыыть! "

Замечу, пришли, всё съели, я посуду уже помыла.

Хо-ро-шоооооо ...!!! )))

напоследок могу себе позволить бокальчик вкусности ).

post-15000-0-65485200-1347213312.jpg

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..замечу..

еще позволю себе заметить..часто стало попадаться слово "мозги"..приуныла..а потом подумала..не нужны мне мозги при наличии того,что имею..вот так!

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне счАстливо сегодня.

Хорошо, когда ты любима окружающими, замечу,))) и когда любишь их ))

1155555.gif

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, вчера когда кран поднимал мой двухтонный бак, знаете что случилось???

Правильно.... бак упал на меня. 4.gif Ну я прыгул акробатическим прыжком на лево.... потом сутки думал как это сделал...

замечу, конечно чуть желтуху не подхватил, но как говорят в народе, "Водка лекарство от всех бед" )))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...