Jump to content

Наблюдения-2

Сицилианка

Recommended Posts

• Replies 11.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ииииздрасти всем)

Замечаю хороших людей внизу страницы))

что молчим? )))))))

Тут по ходу хорошие люди меняются:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. Ф.Раневская 

Наш Баку. История Баку и бакинцев

мой блог

Замечаю осиротевший форум...

Салам кстати, всем, кто тут пока...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Plhfdcndeqnt  dctv! - ой...    означает - Здравствуйте всем ) :salamm: 

Замечаю осиротевший форум...

Салам кстати, всем, кто тут пока...

Чем, что случилось? Что значит твой потухший пост без   "))))))))))))))))))"   ? 

Выше нос, я щас пойду пройдусь по Наблюдениям, по ним соскучилась, и вернусь! )

Надеюсь, понаблюдаю что у всех всё в порядке и всё здОрово :)

:192929:  

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

Привет, Светик))) 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Заметил что, Светалон вчера так и не появилась. Человееек, Вы где?

Замечу, рассмешил Чемберли :) 

Так моя бабушка в деревне дедулю всегда искала во дворе дома, пока он по-хозяйству занимался: "Человеееек, иди ешь, всё на столе остыло!" (Этот ритуал повторялся годами изо дня в день, но "заклинание" нужно было повторить раз 5-6, тогда дед появлялся :))))) )

Замечу, обидно, что пропустила осень(( хоть солнце и появляется, ещё не холодно, но листьев на деревьях почти не осталось((

Славянка )) 

Замечу, заинтересовало, как пропустить можно целую осень))) Расскажи ) Ты улетала в другие края?  :huh: 

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

Кстати, Берр, сегодня зеркало надо сделать, если не получится давайте к нам, подежайте к машын базары, я Мушвигу позвоню Вас встретят. Вся работа займет 10-15 минут.

Чембер, какой Вы Человечище, замечу !))) 

Берриш, ради  такого отношения к клиентам я пригнала бы свою машин ради зеркала из Минска ))) :car3: Ура таким людям :)

И Славянка была вчера, только все еще Светалон не появилась...

Еще бы заметит Светалонку...

Пасиб тебе Чем, что замечал это ежедневно. Читаю, и тепло на душЕ.

Телепатия...)

Замечу, что я очень остро чувствую отсутствующих на форуме пару дней форумчан.

У нас все пока нормально, нового пока ничего такого нет...хотя  средний сын притащил вчера грамоту из колледжа своего...за то что ихняя команда КВН  ( а он там капитан) заняла призовое место...

с Босси общаюсь иногда по скайпу ...иногда по телефону.. 

как говорится....всё идет своим чередом, замечу)))))

Ого, Заня, поздравляю ) Это действительно приятное чувство для родителей! Пусть всегда сыновья радуют вашу семью! ) Молоток ребёнок!!!

Привет моему бывшему боссу  - Боссу :)))

Привет, Светик))) 

Нааадь ))))

Заметила твои все заметки ) Это хорошо, мне тоже пора.

Как Иошкар-Ола, кстати? 

Замечу Йошка будет 5-го))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Славянка )) 

Замечу, заинтересовало, как пропустить можно целую осень))) Расскажи ) Ты улетала в другие края?  :huh: 

:)

почти. "Проболела" дома 2 месяца, а тут раз - и фотографировать уже нечего. А ведь я очень люблю осень.

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Еще замечу,

Минск купается в тёплом солнышке, погода несвойственна для нашего климата  +15 (раз в 25-30 лет такая, стращают синоптики).

Попала под наблюдения Минстатистики, и они заставляют меня заполнять журнал с доходами+расходами каждый месяц.  :kav:  :rtfm:  Всё это я должна ежедневно заполнять, и в конце квартала придут и заберут сказали...

Не знаю только - журнал или меня?  :blink: 

Ещё провела осенне-зимний апгрейд + сошла с ума и купила 4 новинки духов )

Провела осенний дом. субботник и выбросила 5 мешков ненужного. Дышать стало легче.

Еще мне на работе сказал ребенок из детского отделения на моё замечание что шумит:  "Да Мэм, непременно, слушаюсь Вас. Простите меня!"  (из уст 4х-летнего малыша это звучало убойно!:) )

Ползали все, кто слышал ))))

Пойду я, утомила вас о себе  )))) :pooh_go: 

Edited by Svetalon

Замечу, всем привет)

Замечу. Светик, избавление от 5 мешков ненужного самое верное дело ))))))))))

и старайся, чтобы тебя не забрали, ты нам здесь нужна )))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Замечу Йошка будет 5-го))

Расскажешь потом . )

:)

почти. "Проболела" дома 2 месяца, а тут раз - и фотографировать уже нечего. А ведь я очень люблю осень.

Славянка, надо было бы из окошка... (  Ежедневно. Один и тот же пейзаж....  В фотогалерее помоему есть тема такая, Королевишна так работала некоторое время, потом...Ну пока нет ее.

Кстати, всем вам ребята она Сегодня передавала привет! )  

ДР у неё сегодня , списывались )

Не знаю только - журнал или меня?  :blink: 

не шути так )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

Есенин

Замечу, всем привет)

Замечу. Светик, избавление от 5 мешков ненужного самое верное дело ))))))))))

и старайся, чтобы тебя не забрали, ты нам здесь нужна )))))))

Скорпи))) Ты поверишь... как будто с плеч их скинула ))))) Смотрела на них и думала - И столько барохла надо было жалееееть?

Привет тебе и  :flowers1: 

не шути так )))

Ари, ты не исправима  :loool2:  :loool2:  :loool2: (замечу)

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))) Димка Билан супер)))))))))

"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))) Димка Билан супер)))))))))

Я ЧТО важное пропустила?  О_о 

Да мы Голос смотрим))))

"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Всем доброго вечера. Замечу что зашел чтобы здороваться...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

замечу, давно не читаю тему Статусы ... не хочется веселиться.

замечу, доброе утро)

Мия салам, замечу, я там специально для вас пишу... наивно надеясь что Вы читаете...

И почему не хочется веселиться?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...