Перейти к содержимому

Kто имел дело с такими девочками и женщинам?


Aint Nuttin Like Me

Recommended Posts

Есть такой старый анекдот, возможно это и реальный случай, имевший место быть.

На сцене театра идёт спектакль «Гроза» по Островскому.

Красивая молодая актриса, вдохновенно подняв вверх руки, читает монолог Катерины, типа: «Почему люди не летают, как птицы ?

Так бы раскинула руки и полетела…»

Делает шаг и, споткнувшись, с грохотом падает: «Е… твою мать! Какая б…дь пол засрала? Козлы! Всем бы вам яйца оторвать!»

Вот в этот знаменательный момент зрители «имели счастье» видеть подлинную сущность этой актриски.

Какое там - «раскинула», какое там «летать хочу».

Это все маска, маскировочная сеть, в которую телки заворачиваются, чтобы прикрыть отсутствие романтики в своей подлой душонке.

А подлинную свою суч… сущность они открывают редко. Только обстоятельства или время способны сорвать с них покрывало.

А под ним - можно увидеть что угодно.

Можно - мелкую и развратную шлюшку, можно грабителя-рецидивиста, можно игривого бесёнка, а можно, если «повезёт», уже созревшего демона.

Самое неприятное, что до тех пор, пока это не случится, вы будете с ней жить, есть, пить, ложиться в одну постель, да ещё и покупать ей подарки, - которые она ждёт, жадно раскрыв клюв, как голодный птенец.

Итак, от рассуждений пора перейти к делу: - кто имел дело с такими девочками и женщинами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, Эйнт, что это явление существует в целом в обществе. Т.е. не только женщины так поступают. Все люди бывают в какой-то момент лицемерны. В душЕ одно, а на людях изображаем другое. Не всегда, конечно, иногда обстоятельства вынуждают.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью маскироваться невозможно. Нужно уметь видеть приметы. Знай, что важно для тебя в женщине и умей разглядеть знаки того, что с этой вряд ли найдешь.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я расскажу то, что навело меня на мысль создать эту тему - это не история Эйнта - а то, что со мной происходило в течении последних 2 недель..

гдет пару недель назад, под вечер ошивался я в районе 5 мертебе - настроение как всегда было отпад) там есть подземка, которая выходит в сторону кафе-ресторана 5 газан - я шел в сторону выхода этой подземки и увидел в толпе девушек... даже незнаю как описать.. ну очень красивая девушка... чуть сигаретой не подавился от восхищения.. группа прошла рядом - пошли в сторону м. Низами - недолго раздумывал - побежал в догонку.. догнал.. я особо не привык церемониться во время знакомства и мне не в первое так вот клеиться на улице.. попросил ее уделить пару минут внимания.. рядом с ней я почувствовал себя неловко, моё сердце билось очень сильно и себя я почувствовал очень горячо.. такого со мной давно не происходило.. девушка посморела на меня с выражением недовольства и удивления одновременно.. извинился, мямлил чтото.. сам особо непонял что.. сказал, что она мне приглянулась.. и я очень хотел бы узнать ее получше.. боже, как же мне стыдно было за себя в тот момент.. во мне как будто все инстинкты самца угасли... так для меня было непривычно.. в ответ услышал всего одну фразу - научитесь знакомится с девушками.. они ушли.. очень сложно будет объяснить как мне было плохо тем вечером.. всю ночь не сомкнл глаза... все думал и о ней и о том как облажался..

Изменено пользователем Aint Nuttin Like Me
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Кажется это девушка из твоего анекдота ))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это токо часть... причем самая безболезненая... дальше было еще жестче((( мне больно дорассказывать... завтра продолжу((

Изменено пользователем Aint Nuttin Like Me
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

да это токо часть... причем самая безболезненая... дальше было еще жестче((( мне больно дорассказывать... завтра продолжу((

Ну и? Уже сколько "завтра" прошло".... Народ ждёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякие женщины встречались)

Эйнт у меня был подобный случай лет так 20 назад.Увидел девушку в метро ,захотел познакомится. Подошел и хотел сказать привет...а получилось ,что то вроде пя... через секунду вторая попытка ...тоже пя... Прочитав в глазах у нее - Только глухонемого мне нехватало...повернулся и ушел ругая себя... зяхримар пяпя ,чор пяпя...Теперь с улыбкой все вспоминаю))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякие женщины встречались)

Эйнт у меня был подобный случай лет так 20 назад.Увидел девушку в метро ,захотел познакомится. Подошел и хотел сказать привет...а получилось ,что то вроде пя... через секунду вторая попытка ...тоже пя... Прочитав в глазах у нее - Только глухонемого мне нехватало...повернулся и ушел ругая себя... зяхримар пяпя ,чор пяпя...Теперь с улыбкой все вспоминаю))

))))))))))) Неужели ПП???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый и второй пост автора конфликтуют меж собой.

Тема в теме...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема интересная, женщина с вульгарной нутрой это похуже даже, чем с с вульгарной внешностью. Клип отражает эту мысль, посмотрите как она изменилась, такая милая была, типа доброй снегурочки, и сразу вылила всю свою вульгарность, как только получила случайно по носу ) По носу нужно бить что ли женщин, что бы узнать их нутро? )))

Изменено пользователем Samik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за клип, развеселил ))

Думаю да, человека можно познать только в стрессовой ситуации, когда он к этому не готов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Если искать бесенка, ты его всегда найдешь. У всех бывают такие моменты, и думаю на них просто не надо обращать такого внимания. Возможно это была и шутка, возможно ошибка. Зачем судить людей за мелочи? Если она большую часть времени себя контролирует ради вас, надо отдать ей должное.

Эльфы приходят в лес, когда из леса уходит последний толкиенист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, от рассуждений пора перейти к делу: - кто имел дело с такими девочками и женщинами ?

Эйнт, я знаю миллион таких ... И самое интересное, что мужчины как завороженные смотрят в рот таким притворщицам, если рядом будут сидеть вот такая лживая тварь и обыкновенная девушка.. то 90% мужчин на нормальную девушку и не смотрят... Наблюдаю это постоянно. Умудряются жениться! Я живу и удивляюсь этому всегда, почему человек предпочитает греть гадюку на груди, нежели жить с открытой и доброй девушкой??

Давно уже прикалываюсь, что надо научиться быть тварью, а то за муж не возьмут))))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще, все девушки актрисы. Разница только в том, что кто-то мило кокетничает, а кто-то надевает плотную маску, за которой не разглядеть нутро.

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...