Перейти к содержимому

Как Отомстить Бывшей Девушке?


Aint Nuttin Like Me

Recommended Posts

предыстроии не будет.... надо отомстить бывшей телке, которая (как выяснилось) нехорошо поступила со мной..... самым хорошим и любимым челом на земле)))) ..... как????

Для инфы нашел в нете вот это - кто опробовал что нить из этого списка?

Способ первый. "Приятная рассылка"

Для того, чтобы отомстить своей возлюбленной с помощью Интернета, ты должен знать, как минимум, адрес ее электронной почты. Посмотри внимательно на фотографию своей возлюбленной. У нее кривые ноги? Прекрасно! У нее большой нос? Еще лучше! У нее разные сиськи? Да это просто замечательно! Найди у ней 5 основных недостатков. Не можешь сам - подключи какую-нибудь подружку-злыдню. Подружки-злыдни (особенно если сами страшные как смерть) способны находить изъяны у самых фотомодельных красоток.

Если не получается найти подружку-злыдню и недостатки самостоятельно, знай: любая

девушка комплексует по поводу: одежды (недостаточно крутая), макияжа (не идет или не умеет пользоваться), фигуры (худые ноги, острые колени и т. д.), прыщей на лице и так далее.

Далее в ход идет замечательный метод под названием "приятная рассылка". Ежедневно пишешь своей девушке два десятка объявлений под видом спама. Если у девушки кривые ноги, пишешь такое письмо: в теме письма указываешь, к примеру: "У вас ужасная форма ног? Прочтите это письмо", а в самом письме, пишешь про знаменитую на весь свет хиругическую клинику, которая делает операции по коррекции формы ног. Кроме рекламы клиник, очень хорошо писать про клиники, где предлагают срочную психологическую помощь людям с некрасивой внешностью и т. д. Таких писем надо писать десяток-другой в день, только единственное условие: девушка не должна ничего заподозрить, письма должны быть максимально замаскированы под спам, то есть отсылаться с разных e-mail адресов, быть разнообразными по форме и содержанию.

Что это дает? Любая девушка, даже самая гламурная и уверенная, очень близко к сердцу воспринимает все, что касается ее внешности, даже явную ложь. Удаляя каждую неделю тонну спама, даже не обращая особого внимания на название тем и смысл писем, - будь уверен, ровно через 14 дней твоя пассия потеряет 50% уверенности в себе, начнет промывать мозги своему новому парню, устраивать ему истерики и т. д.

Способ второй "Самореклама".

Есть электронный адрес ящика девушки? Пиши сотню-другую объявлений вроде "Ищу мужчину с большим карданным валом для приятного времяпровождения вечером за мой счет" и размещай на форумах горячих парней, свингеров, интим-разделов сайтов знакомств и прочих злачных местах. Это создаст, во-первых, хорошую репутацию твоей девушке, во-вторых, она будет явно обрадована большим количеством нежных писем.

Способ третий. "Новая подружка ее парня".

Для этого нужно знать адрес ее профайла в "Одноклассниках", "В Контакте", "Моем мире", на сайте знакомств, не важно где именно. Регистрируйте несколько новых профайлов под разными фотографиями и именами. Не стоит брать фотографии голливудских или российских звезд. Не стоит брать фотки российских жителей - из-за этого могут быть неприятности с законом. Используйте фотографии американцев, европейцев - лишь бы их раскормленные лица, соответствовали по размерам отечественным. Они все равно никогда не обижаются.

Итак, что от тебя требуется – создать ряд профайлов девушек-развратниц, которые будут соблазнять ее нового парня. Что для этого нужно - выбрать подходящие умные рожи на аватарки (к гламурным рожам мужчины относятся, в основном, как к дешевкам или могут подумать что очередной развод на деньги), пару общих фотографий и несколько фотографий эротического содержания для каждой. Можно эротику найти отдельно - лишь бы по фигуре подходила, парни и так знают, что девушки со своим лицом редко присылают фотографии типа НЮ.

Итак, регистрируй профайл под девушкой. Можно сначала под одной. Пару дней сиди и добавляй в друзья разных мужиков, чтобы профайл выглядел достоверно. По пути откроешь много для себя полезного - какие мужики все-таки дебилы и как они одинаково клеятся.

Девушек-подружек тоже завести желательно.

Выждав пару дней и набрав себе оценок, а также записей и комментариев, можешь смело подъезжать к ЕЕ парню. Как это сделать? Иногда достаточно просто поставить оценку и кинуть запрос на добавление в друзья. Вполне естественно, что парень насторожится и спросит, откуда ты его знаешь. Самый лучший ответ - "мы где-то виделись, у тебя такое лицо знакомое, только не помню где". Веди себя скромно поначалу и не приставай.

Завладей ЕГО вниманием, побеседуй на темы, которые ему интересны (не стоит говорить про то, как вчера перебирала коробку передач в гараже и сломала ноготь), пофлиртуй. Затем плавно перейди на эротику и пришли пару фоток НЮ. 99% парней тут же клюют на эту удочку и попадают под твою зависимость.

Самое лучшее в дальнейшем - пригласить ЕГО на свидание, а ЕЙ написать что-то вроде «отстань от моего парня» и поставить на ЕЕ фотографиях пару оценок - "троек" или "двоек". Приятный разговор при этом у данных голубков обеспечен, отношений это не разрушит, а вот девушка в силу своего женского идиотизма начнет думать день и ночь о том, что для ее парня существуют и другие девушки.

Кстати, когда парень, придя на свидание и никого там, естественно не найдя, придет домой и напишет тебе гадость, скажи, что тебя наняла ЕГО девушка чтобы проверить ЕГО на верность. Это его должно "порадовать".

Примечательно, что сей "детский сад", уровня так скажем несозревших малышей довольно безотказно работает на взрослых. Неприятные чувства девушке, если, конечно, она вас не раскроет, обеспечены надолго.

Да еще чуть не забыл - отправляя ее парню фото НЮ, требуй аналогичные взамен. Твоя бывшая девушка будет несказанно рада, увидев, как ее новый парень отмечен в голом виде на фотографии какой-то дуры. Но - действуй осторожно. Это все противозаконно.

Способ четвертый. "Поздравления от иностранцев".

Регистрируешь два-три десятка профайлов с аватарками лиц азиатской, кавказской, негритянской и пр. внешности. Пишешь ей каждый день от разного иностранца поздравления вроде "Поздравляю дорогая, Василиса, в следующий раз приеду в ноябре". Девушка замучается всем объяснять, что это незнакомые ей люди, а у ее парня начнут возникать серьезные подозрения.

Способ пятый. "Клоун и клон".

Сей способ опять-таки противозаконный, лучше делать такие вещи через прокси с другим IP. Регистрируем десяток клонов этой девушки с фотографиями, добавляем друзей. Клона можно получить, заменяя русскими буквами латинскими, либо устанавливая невидимые пробелы в названии ник-нейма, если на сервере работает жесткая идентификация по имени. На большинстве популярных сайтов знакомств, этого нет, так что можно смело писать ее настоящие имя и фамилию.

После этого смело добавляй ее друзей (большинство из них сразу добавятся, подумав, что от старого профайла она забыла пароль) и веди от лица девушки идиотскую переписку. Поскольку модерирование профайлов на большинстве сайтов затруднено из-за огромных объемов, девушка устанет объяснять и жаловаться, что это вовсе не она всем пишет. Новый парень девушки тоже начнет сомневаться в прозрачности ее жизни.

Способ шестой. "Молдавский шпиён"

Способ заключается в создании сети лиц разного возраста, с которыми по долгу службы или просто ради приятного общения будет общаться девушка. Создаешь сеть профайлов связанных с девушкой и ее друзьями. Через эту сеть получаешь информацию о девушке ее компрометирующую. Далее эту информацию можно использовать в качестве элемента мести - либо высылать отрывками ее парню, либо, что гораздо хуже - друзьям этого парня. Когда информация доходит до адресата через его друзей - это суперэффективное попадание в цель.

Способ седьмой "Много важных файлов"

Это касается, если ящик девушки размещен на сервере с ограниченным объемом. Присылай ей как можно больше писем с огромными по размеру вложениями. Это во-первых, забьет ящик по размеру и на него не смогут приходить письма от других людей.

Во-вторых, она замучается его чистить от этого мусора. Еще хороший способ сделать гадость - написать миллион разных сообщений в аську или агент. Большой поток информации "вешает" эти программы на длительный срок.

В заключении, хотелось бы отметить, что это далеко не полный перечень способов мести через Интернет бывшей девушке. Это лишь примеры. Интернет - это страшная ловушка, где человек может засветиться случайно сразу в нескольких местах в весьма неприглядном ракурсе. Использование этой информации может сильно этому человеку навредить. Помни, читатель, любая месть несет в себе много отрицательного, а ряд указанных способов - еще и элементы подлости. Поэтому оставляю использование этих способов на твою совесть.

Блин, открыл эту тему в рунете - и меня засыпали ответами такого типа:

- аффтар - дурак

- найми киллера

- афтар, неиби моск... жизь накажет её главное руки не морать! дай ей в морду ногой и успакойся

- насрать под дверь

- и подъжечь

Прошу серъезно отнестись к моей проблеме и помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мне не охото всё это читать, но нафиг девушке мстить то? просто обернулся ушёл и всё

Изменено пользователем The_PITBULL

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мстить? Это подло...Зачем? Отвернулся и ушел...Не сложилось значит не судьба)

Всё Будет Ок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мстить? Это подло...Зачем? Отвернулся и ушел...Не сложилось значит не судьба)

+ тратить жизнь на месть бывшей девушке ,мягко говоря безсмысленно.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не охота стало все читать.Лучше найти себе новую девушку и все.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так много читать при всём уважении , Эйнт, нет сил... )) Как отомстить? Ну не знаю. Мстить не надо. Ни парням, ни девушкам. Лучше плохой мир (с). Когда-нибудь в переписке(если отношения дружеские) вы сможете послать ей фото со своей новой подружкой. И она вам. Всё поровну.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отомстить???просто,найти другую и сделать её сказочно счастливой!!!

полностью согласна.а бывшая пусть видит,и кусает локти себе.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Элнара,

если хочется отомстить бывшей девушке, значит есть за что)) и значит парень когда то кусал логти, а она с кем то с другим)

так что думаю пристрелить надо как собаку, сразу легче станет 4.gif

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс,пристрелить не дело,засадят потом.Лучше плюнуть на нее и послать на ...все буквы.Это не конец света же...Столько хороших девушек можно найти и получше..))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А напрасно не почитали... Там интересные способы нагадить описаны, которые могут пригодиться для защиты в будущем.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс,пристрелить не дело,засадят потом.Лучше плюнуть на нее и послать на ...все буквы.Это не конец света же...Столько хороших девушек можно найти и получше..))

понял. Слюня - это как пуля ))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы сильно я не уважала мужчину ,как бы он мне не нравился,стоит ему что то не лестное сказать о своей бывшей и у меня сразу пропадет к нему всякий интерес.Мужчина в любой ситуации должен оставаться мужчиной.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подари эпилятор,да найди какую нить допотопную модель)).

При каждой эпиляции - будет вспоминать тебя, со слезами на глазах))

все будет хорошо...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лима, это лучший способ наверное) но месть - не хорошая вещь - убивает все остальное )

Изменено пользователем chaynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элнара,

если хочется отомстить бывшей девушке, значит есть за что)) и значит парень когда то кусал логти, а она с кем то с другим)

так что думаю пристрелить надо как собаку, сразу легче станет 4.gif

тебе сценарии к триллерам писать надо....легче от посещения одного места становится)))

по теме: пусть сразу съест ее и тему закроет!

Изменено пользователем !nastya!

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подари эпилятор,да найди какую нить допотопную модель)).

При каждой эпиляции - будет вспоминать тебя, со слезами на глазах))

зачем эпилятор,сразу одноразовую бритву пусть подарит.))))

а лучше вообще никак не реагировать,безразличие самая лучшая месть.))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс и Настя,да вы просто маньяки,один пристреливает,а другая сьедает..........фильмов ужасов насмотрелись))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс и Настя,да вы просто маньяки,один пристреливает,а другая сьедает..........фильмов ужасов насмотрелись))

тебе сценарии к триллерам писать надо....легче от посещения одного места становится)))

по теме: пусть сразу съест ее и тему закроет!

от ненавистя до любви всего один шаг - агрессивный секс ))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от ненавистя до любви всего один шаг - агрессивный секс ))

это в другую тему адресовать надо СИ кажется называется)) там тебя вылечат))

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

целую статью написал.

тоже не стал читать.

если мужик то должен просто уйти и забыт и заниматься своими делами.

что за мужик если думает как отомстит женщине?!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхх раскажу ка я историю как то однажды веселым днем решил покурить веселого укропа чего то в одну харю не захотелось дошел до друга смотрю он в кручине и запое слушвет музыку и состояние хуже чем у плачушей белуги тогда я узнал что его бросила девушка ну и было у него сней все всурьез ина долго решил я тогда отомстить за друга короче не буду заниматьса словблудием и уговорил я одного типа подарив свежеоткопаный парабелум парню подруги той девушки скинуть в питье ей и ему очень сильное слабительное в нужный момент а имеено когда они собирались покататься на чертовом колесе представть как это было обделатьса в кабинке чертового колеса потом мы устроили сантехническую катастрофу в ее квартире ну и на последок мстить надо в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у мужика комплекс неполноценности , то месть бывшей девушке самое, -то! Мсти неудачник.) Мсти.)

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у мужика комплекс неполноценности , то месть бывшей девушке самое, -то! Мсти неудачник.) Мсти.)

ну че делать - такой я мудак-лузер) я ей такую подлянку устрою - запомнит на все 9 жизней)lol.giflol.giflol.gifFRlol.gifFRlol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

целую статью написал.

тоже не стал читать.

если мужик то должен просто уйти и забыт и заниматься своими делами.

что за мужик если думает как отомстит женщине?!(

педик наверноеFRlol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

а мне от этого не легче) ни денег не стало больше... ни девочек) а все ради того, чтобы вы были под столом с приятной улыбкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща я вам расскажу как мне отомстил (сам даже не подозревая об этом ) один футфетишист ( кста .. классный парень ))) ...

как то на собироне мы заговорил об ножках и так как я всю жизнь думала(!) , что ножки ( а особенно пальчики на ножках) у меня просто восхитительные ( ну мне все так говорили даааа!) ... решила поразить чувака - футфетишиста показав ему пальчики ног ))... вытащила свои "копытца" из суперских туфелек на высоких шпильках и выложила на ковролит ))... он посмотрел и сказал " Зря ты это сделала ! лучше бы ты мне их не показывала "..... Аааааааааа !! Народ я теперь сутками на нитх смотрю ... всех вокруг обделала вопросами типа "Скажи честно у меня пальцы ног не страшные " или " мне кажется , что мои пальцы кривые " или " у меня ногти на ногах правильной формы" ..... короче уже скоро месяц , как все близкие и родные меня на хер посылают ...так я из достала .....!!!

Но вот в чём вопрос .... А может он своими словами выразил восхищение ?? ... может , что я зря показала ему пальчики ног потому , что их красота теперь будет ему сниться и он будет просыпаться в поту от возбуждения ???

так на хрена я так мучаюсь ... ???? НО МУЧАЮСЬ ЖЕ !!! И за , что мне мстить ?? я ж хорошая ...ну язык у меня острый ....ну подкалываю я иногда .... ну бешу я, тоже не редко ..... НО ЭТО Ж НЕ ПОВОД ! ??ПРАВДААААА ??)))))))))))))))

вот !!! .....................

интересно ... у меня оч страшные пальцы ног ?? а ??

2ad4669eaaf2.gif

Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт!!!)

Не покупайтесь на флирт - это не намек на симпатию , это стиль жизни ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща я вам расскажу как мне отомстил (сам даже не подозревая об этом ) один футфетишист ( кста .. классный парень ))) ...

как то на собироне мы заговорил об ножках и так как я всю жизнь думала(!) , что ножки ( а особенно пальчики на ножках) у меня просто восхитительные ( ну мне все так говорили даааа!) ... решила поразить чувака - футфетишиста показав ему пальчики ног ))... вытащила свои "копытца" из суперских туфелек на высоких шпильках и выложила на ковролит ))... он посмотрел и сказал " Зря ты это сделала ! лучше бы ты мне их не показывала "..... Аааааааааа !! Народ я теперь сутками на нитх смотрю ... всех вокруг обделала вопросами типа "Скажи честно у меня пальцы ног не страшные " или " мне кажется , что мои пальцы кривые " или " у меня ногти на ногах правильной формы" ..... короче уже скоро месяц , как все близкие и родные меня на хер посылают ...так я из достала .....!!!

Но вот в чём вопрос .... А может он своими словами выразил восхищение ?? ... может , что я зря показала ему пальчики ног потому , что их красота теперь будет ему сниться и он будет просыпаться в поту от возбуждения ???

так на хрена я так мучаюсь ... ???? НО МУЧАЮСЬ ЖЕ !!! И за , что мне мстить ?? я ж хорошая ...ну язык у меня острый ....ну подкалываю я иногда .... ну бешу я, тоже не редко ..... НО ЭТО Ж НЕ ПОВОД ! ??ПРАВДААААА ??)))))))))))))))

вот !!! .....................

интересно ... у меня оч страшные пальцы ног ?? а ??

буду непротив оценить) честно скажу правду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... ты тоже футфетишист ???))))))))))))))).... ой многовато вас в моей жизни ... прям уже комплексы врастают в мозЫг )))

2ad4669eaaf2.gif

Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт!!!)

Не покупайтесь на флирт - это не намек на симпатию , это стиль жизни ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...