Перейти к содержимому

Рамзан Кадыров: женщина собственность мужчины


Platon-1961

Recommended Posts

Вы можете мне больше не отвечать - вы имеет полное право. Но я вам все таки отвечу и развею ваше сомнения.

1) Я не занимаюсь агитацией в пользу Ирана (да и мотива то у меня нет агитировать за иранцев)

2) Вы смотрите на события времен Бабека не глазами мусульманина, а глазами националиста. Я вам привел аяты из Священного Корана в пользу того, что Ислам должен был распространятся. Но для вас даже слова вашего Господа не имеют авторитета, что уже говорить тогда о том, что я пишу.

3) В случае нападения другого государства на Азербайджан с целью захвата его земель мы должны руководствоваться религиозным знанием, которое даст нам ответ на вопрос, что делать и как себя вести.

Вы очень уклончиво ответили на самый скользкий вопрос. так вот -если Иран завтра нападет на нас, потому что мы плохие мусульмане и нас нужно вернуть в лоно истинной религии- что говорит по этмоу поводу религиозное знание? И чем будет Иран отличаться от коммунистов принесших сюда в 1920 коммунизм на мечах? Если мусульмане врпаве нести с мечом свою религию другим, то зачем возмушаться амеркианцам в Афганистане и Ираке? Они тоже несут с мечом свою религию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ну слава Аллаху что я не один такой.

А Вы понимаете к чему он клонит?! он хочет сказать что азербайджанцы и мусульмане это одно и тоже, то ест нация не имеет значение. и отсюдого надо делать выводы, они готовят народ к тому что это подонки ваххабиты (или персы) когда восстанут чтобы никто не противился, вед какая разница свергает правительство азери или мусульмане, это же одно и тоже. то ест ктото из аравии может прийти и командовать в Азербайджане, опят таки нет разницы он же мусульманин. это подготовка, это агитация с какой бы стороны не посмотреть.

а вообще кто эти ваххабиты, агенты Англии и Израиля. ваххабиты не таригат а движение ( джереян ) созданная англичанами и теперь используют их в целях вбит клин между мусульманами в нужный момент. или когда какое нибудь государство, населенная мусульманами, встанет на ноги, то там сразу появляются они и начинается подрывная деятелность. а называют ето что мусулмане здес не такие правилные какие должны быт и надо менят все. будьте прокляты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы напрасно сегодня поднимаете вопрос распростронение Ислама за пределы его обитания, потому, что данный вопрос сейчас не стоит на повестке дня исламской уммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан имеет единые с другими мусульманскими народами исламские корни, которые гарантируют равенство, братство и равноправие всем мусульманам мира. чего то на протяжении всей истори ислама этого не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zubr-Zubr на протяжении всей истории ислама не было равноправия братства и прочего добра а был феодализм рабство ипрочие радости а прогрессса не было ибо прогресивные не сжигали бы александрийскую библиотеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zubr-Zubr потому что любая религия ведет к деградации я вам привел пример исторический этих примеров с железнодорожный состав наберется если я начну перечислять

Изменено пользователем kuznes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zubr-Zubr человеку считаюшего БАБЕКА позором нечего доказывать вы адама пригребли к мусульманам и еврейских пророков сплошной фанатизм жаль что во времена советов таких как вы не жгли с семьями

Бан на 3 дня. Кузнец, научитесь общаться цивильно, наконец.

Изменено пользователем EJIXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему все так разнервничались из-за Кадырова? Он же муд..ла. Все был и будет муд..лой.

Изменено пользователем marmara_wave
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему все так разнервничались из-за Кадырова? Он же муд..ла. Все был и будет муд..лой.

ну здес не из-за Кадырова, он нам на хрен не нужен. здес ест которые исползуют форум в своих агитационных целях, ето нам не нравится.

и главное ето против Азербайджана тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну здес не из-за Кадырова, он нам на хрен не нужен. здес ест которые исползуют форум в своих агитационных целях, ето нам не нравится.

и главное ето против Азербайджана тоже.

Ну конкретно что против Азербайджана? Я кроме ахинеи на тему ислама и какого-то Бабека ничего не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы понять разницу между Исламом и коммунизмом вам необходим ликбез? Вы напрасно сегодня поднимаете вопрос распростронение Ислама за пределы его обитания, потому, что данный вопрос сейчас не стоит на повестке дня исламской уммы. Поэтому данный вопрос не актуальный и не заслуживающий внимания в теме посвященной Рамзану Кадырову. Все, что я вам скажу - так это то, что в любой жизненной ситуации - начиная от самой незначительной и заканчивая вооруженным противостоянием с другими народами мусульмане опираются на достоверное религиозное знание. Будьте добры - не нагоняйте исламофобию и зуброфобию на этом гостеприимной форуме своими провокационными вопросами, не имеющими отношения к теме.

В общем прямого ответа не будет. А коммунизм как идеят тоже очень хороша. равенство и братство, от каждого по способностям, каждому по потребностям. Кстати, принцип обязательного медицинского страхования именно на этом и основан. Просто результат оказался хреновым, как и правление шариата в СА , Афганистане и Иране. Потому что люди еще не созрели для идеального общества и их инстинкты оказываются сильнее. И насильно загоняя из внутрь ничего добиться нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да... Королевство Саудовская Аравия по уровню жизни где-то рядом с Зимбабве )). Вообще отсталое средневековое государство - вы правы )) Как там вообще люди живут и не убегают в процветающий алиевский Азербайджан? Думаю Алиев, как истинный мусульманин и борец за справедливость - по-братски бы принял беженцев из нищей Саудовской Аравии. Думаю в ближайшие годы мы станем свидетелями массовой миграции из Королевства Саудовская Аравия в Королевство Алиевский Азербайджан. Мне больше нечего добавить.

Про насильственное распространение чего-либо я ничего не говорил.

Ну да, уровень жизни в Саудии такой благодаря шариату, но никак $1млрд в день от нефти на 27 млн населения...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зубр, вы, я вижу, мастер софизма и мастер одни аргументы "незаметно" заменять на другие.

Причем тут запасы? Я писал о производстве. Саудовская Аравия получает на душу населения по $40 в день от нефти в общем и более $35 чистыми (себестоимость нефти очень низкая), Нигерия получает $1.2 в день на душу населения в общем и около $0.4 в день чистыми.

Разницу, надеюсь, чувствуете?

Нефть тут ни при чем. Ирак занимает 2-е место в мире по разведанным запасам нефти, после Саудовской Аравии. Но при этом сейчас Ирак - одно из беднейших государств мира. И до войны 1991 и до войны 2003 годов иракская экономика не стояла на одной ступени с аравийской. Тоже самое можно сказать и про Нигерию и Анголу - они тоже обладают значительными запасами углеводорода. И что? Как сказал ныне покойный эмир Абу-Даби (он же бывший президент Объединенных Арабских Эмиратов) шейх Заид бин Султан ан-Нахайян: "нефть - это всего пол дела, к которому нужно приложить голову".

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"мастер софизма"..... Я бы назвал это по другому... )) Он далёк от софистики...

П.С. Зубр, а сколько человек голодает сейчас в Саудовской Аравии? У вас есть такие данные?

В интернете есть видео, помоему "Богатство шейха З...." какого то, советую посмотреть.... Харун...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузнец...вы сможете в лицо чеченцам сказать то, что вы написали выше? Или только онлайне способны такие комменты выдавать...?

Браво,Абрикосов!Все верно!Чеченцы ни на чьи земли не приперлись.И с другой стороны,нельзя оскорблять целый народ.Подохнуть может животное.Наверняка Вы ,Кузнец, это знаете.Оскорбляя других ,забываем о том,как мы сами в этой ситуации выглядим.Чеченцы горды,смелы,имеют чувство собственного достоинства.Они это доказали всему миру.

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеченцы ни на чьи земли не приперлись.И с другой стороны,нельзя оскорблять целый народ.Подохнуть может животное.Наверняка Вы ,Кузнец, это знаете..Чеченцы горды,смелы,имеют чувство собственного достоинства.Они это доказали всему миру.

насколко я знаю у чеченцев осталис некотые земли ингушов.

один человек не имеет никого права обсуждат целый народ, ето даже слушат противно.

они может быт и доказали что они воинственны, но ето незначит что они могут говорит об азербайджанцев, что мы такие слабаки, что они делают часто.

их русские поставили на свое место, конечно хорошим вооружением и численностю,храбрости не отнят, но почему они думают что азери проиграли из за слабости и т.д. у нас та же проблемма. мы воевали с россией и проиграли. но мы возмем свое любым путем, хот и мы маленкий народ по сравнению с россией. чеченцы еше менше в несколко раз и они к тому же не отделное государство и им придется еше труднее. очен надеюс что они исправят положение для себя в будушем. если бы они решили свою проблему то нам бы у себя было намного легче. все таки буферная зона образовалос бы. чтобы они там не болтали Азербайджан помогал Чечне в свое время в их делах. и сеычас в Азербайджане не мало беженцев из Чеченцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще чеченцы доказали всему миру, что они террористы, которые могут стрелять в спину детям.

в спину детям стреляли русские

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в спину детям стреляли русские

Что-то я не видела, чтобы в Беслане убегающим из этой школы детям в спину стреляли русские. А вот террористы, среди которых были и чеченцы, очень даже хорошо были видны. И не было среди них людей славянской внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marchen Чеченцы горды,смелы,имеют чувство собственного достоинства.Они это доказали всему миру. Еше один Чеченолюб что то не сходитиься тогда почему они у врагов вашего ислама подачки просят я имеюю ввиду политическое убежише в европе странах да там себя по человечески вести не умеют Из своего личного опыта могу привести пример чеченской трусости идем по улице вечером с другом перед нами идут девчонки нашего возраста к ним подкатывает машина и начинаеться давай садись подвезем они в отказ тогда вылезает чеченец и начинает угрожать ну и мой друг не выдержал когда этот тип начал запихивать с кемто еше вылезшим девчонок в тачку подбежал и долбанул одного из них кирпичом выстрел друг лежит на тротуаре мертвый ему тогда 14 стукнуло жить и жить но не свезло

Изменено пользователем kuznes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...