Перейти к содержимому

Коза-Ностра вне игры


medinecom

Recommended Posts

Спасибо за цветочки)) Мне тут диванчик забронирован)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Девочки, а может расслабимся ?? ))

Берр,если у тебя есть конкретная инфа по переписке мирных именно по игре,то факты в студию) а если ты просто так играешь, то все окей )) такие предъявления без основания могут только оскорбить... и ты сама прекрасно знаешь что люди тут могут общаться и без помощи ЛС...

Помню, когда Степ угадывала весь состав мафов в тотализаторе, тоже были подозрения... но безпочвенные )

Я не имея представления кто адвокат, тоже предполагала что Мию защитят..

Бахар, я просто в конце сезона посмотрю кому писал адвокат. Вот и все. Такого общения не бывает)) Уверенно кричать что Мия защищена))) Ну и если б основания не было вообще, наверное я не стала б говорить.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр,Нара roza4.gifroza4.gifroza4.gifroza4.gifroza4.gifroza4.gif

Интуш. если б ты не стала писать так уверенно, я б может и засомневалась. НО!! Мирные знали про ПП (откуда-то) и про Мию (снова откуда-то). При всем моем уважении я в такие совпадения не верю. Для меня ваше общение факт свершившийся.

Что именно мирные знали про ПП и Мию, Берр ?? )))))

Я например ничего не знаю, а только предполагаю.. если есть такой слив инфы, то пусть тогда всем да расскажут )))

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бахар, ты посты Интушки читала? Там никакого сомнения. Вообще. Это просто слив инфы от адвоката шел, кого он защитил.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть сезон закончится, ладно? И тогда я проверю все что можно и что смогу.

Мои ребята хорошо работали и работают. И украсть их законную победу это неправильно. Я так не могу. Они мои роднульки

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))вот удачно зашла))))извините я тут не надолго) на самом деле я не разстроилась, в козе стоко всего вкустного)) там тоже ничего)))

Вот вот Берр, а ты говорила мстишь))) я прям идеально для мафии играла, особенно вчера)

псс. И ещё.. я не общалась с Интуш помимо тут в теме. Я если и пишу в личке, то только тем, кого считаю мирным..с одной стороны я рискую не на того попасть, а с другой стороны они имеют полное право не верить. Но всё таки, если это нарушение..я больше не буду. Я сегодня уже над этим думала и все правила перечитывала.

пссс. слушайте но игра реально чудесная)) я даже не думала что настолько соскучилась по ней) все молодцы) мафия прям мастера))) но ещё не конец))

пссс Забылаа) Меди оформление супер))roza4.gif

Маруся, ты подтверждаешь что писала в личке во время этой игры???

Вы потом просто могли перейти в ФБ. Вот и все.

Бахар, у тебя остались сомнения? У меня нет.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр, ты уже ставишь под сомнение мою честность, а это для меня неприемлемо.

Еще раз повторяю, ни в лс ни в других переписках я ни с кем не переписывалась относительно игры, никто мне инфу не сливал.

Я уже объясняла, почему так написала про адвоката. Желания повторять уже нет.

И вообще охота играть отпала.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуш, согласись, основания-то есть...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр,согласна, мафия на высоте играет, и мы мирные всячески помогаем вам и так )) Но эти закулисные разборки достали если чесно ((

Маруся что первый раз играет ?? не знает,что нельзя переписываться с игроками ??? Как можно быть сто % увереным в мирности..

неися..

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришла очень приятно маф, а что на дессерт?

- Софи, любимая моя мафиозка) Я, как чувствовала, что ты-маф, но, заметь, выводить тебя из игры не хотела по моральным соображениям. Ты отлично сыграла свою роль и по сценарию, и как маф. А я уважаю талантливых людей и могу только пожать руку. Было бы глупо утверждать, что я считала тебя мирной. Отсюда и мои слова типа "даже, если ты маф мясяляси". Моя интуиция сегодня в который раз поразила меня саму. Ценю за захватывающую мафскую игру ! bravo.gif

Благодарю тебя за красивую игру и сохранение человеческого лица в ее ходе. Желаю себе играть с тобой и в дальнейших сезонах. flowers1.gif )

И все-таки, несмотря на любовь к тебе, я всегда была, есть и буду за мирных, а потому, продолжу играть и бороться за справедливость до победного конца. ИншАллах!)

76020900_25granpri.jpg

А на десерт - лови от меня итальянскую пасту с морепродуктами. )) Мою любимую. )) Только приготовила, нуш олсун ! Мач)

juliana-paes-photo-shoot-for-the-magazine-glamour-brazil-2012-3.jpg

Искренне,

Гюлинья-Жулиана. flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр моё глубокое почтение тебе, ну просто очень тебя люблю,ты для меня образец честности, порядочности и смелости. Я теперь поняла почему мои посты были словно в пустоту, у них были свои дебаты..

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бахар, меня тоже... Мне нравится играть. И нравится когда правила соблюдаются. Тогда все по честному. Эта игра на высоте. Я своими просто горжусь. И мне за них обидно. Не за себя. За них.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойной всем ночи. Мафия бессмертна если что_)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,оснований нет.

никаких,во всяком случае в отношении меня.

Ты же знаешь, как я вообще отношусь к игре и что правила для меня по жизни важны.

Неприятно читать в свой адрес такие обвинения. еще раз повторяю, я не знала, кто адвокат и тем более кого он защитит.

Больше я не буду писать, мне не в чем оправдываться. Хочешь верь, хочешь нет.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, в который раз ты так поступаешь и в который раз пишешь, что не знала...

старая песня о главном...

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся-джан, О адвокат моей совести, очень жаль, что тебя убили ночью. Ты мне была не менее интересна в ходе игры и не менее ценна. Спасибо и тебе за справедливые рассуждения, объективные оценки и ценные замечания. Ты прелесть. flowers1.gif )

I will miss you so much (( darling... but the show must go on ! And I need to do my brazilian) part for the victory as well. 4.gif

Скорее всего, ты прочтешь этот пост только утром, а потому желаю тебе:

0_95d4_a35cc8d_XL.jpg

Искренне,

Гюлинья-Жулиана. flower.gif )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля спасибо тебе дорогая, чем я заслужила такие слова, ты искренняя,добрая девушка, спасибо тебе.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема "Коза ностра вне игры.." страница 97.

snapback.pngВечно молодой (22 Октябрь 2010 - 10:59):

Ну да, из правил можно исключить момент что ЛС общаться запрещено, потому что на протяжении всех 33 сезонов...все общались Лс, мсн, аська, скайп и миллиард других говорилок.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем цветочки , вы отлично играли

flower.gifflower.gifflower.gifflower.gifflower.gifflower.gifflower.gifflower.gif

о чем вы спорите, я вообще не в курсе, я как в темном лесу ( я на самом деле в лесу тут сижу ))))))))

лично мне никто по игре не писал, а я так тем более. да и не люблю я такую игру .

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вам цветочки!!!!

post-48068-0-39243000-1352923902.jpg

Правду мы любим. Но не всю. И не о себе.
Правду о себе мы часто воспринимаем как личное оскорбление.))))))

 

Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Ангел, прости, я тебе цветочек не отправила )) roza4.gif

И еще.. в этой игре переодически все играют " в последний раз" ))) Так что не волновайся, мы еще поиграем ))

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон за.....вопросик у меня, а что админы имеют доступ к просмотрам личных сообщений пользователей форума ??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон за.....вопросик у меня, а что админы имеют доступ к просмотрам личных сообщений пользователей форума ??????????

Марчелло а поздороваться с бывшей супругой?

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы шутите? Особенно про ЛС..Не говоря уже как в теме можно или нет..Берр, ты и сама роль свою в теме раскрывала. Когда мы сказку играли и ты белкой была. Все тебя подозревали и ты написмала орешки, лекарства. Как то так, но ведь дала понять, что ты доктор. И намеренно написала последний пост в теме про правила и личку, чтобы уяснить этот момент. Так как Берил в теме об этом писала. Повторюсь. С Интанеллой я никоим образом нигде не общалась, кроме как в теме!

и главное я знаю, что Берр я не смогу ни переубедить, ни доказать что то последнее слово всё равно за ней. Берр, ты вправе предпринимать что хочешь. Мне всё равно)

пс. мне не важно) мне понравилась игра и старание игроков сделать её захватывающей))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, спасибооо))) ммм))))))

всем действительно огромное пасиб за игру)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся... не надо тут махать постом ВМ.. если б это было принято как за пункт в правилах, то и было бы вписано туда.

А это так пометка всего лишь его мысли.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Ангел, прости, я тебе цветочек не отправила )) roza4.gif

И еще.. в этой игре переодически все играют " в последний раз" ))) Так что не волновайся, мы еще поиграем ))

Спасибо Бахар за цветочки, насчёт поиграем в следующий раз, я слов на ветер не бросаю. Тебе спасибо за игру, мач!

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр, Меди и все мафиозники. Я так не люблю какие то разборки после игры или во время. Особенно когда игра интересная и увлекательная. А тут ещё и сама в центре разборок. Если есть о чем говорить, то я с удовольствием это пообсуждаю, но давайте в лс, а не тут. Меди особенно старалась чтоб всё так красочно было. Короче, если я нарушила, то не вопрос давайте пообсуждаем)

Ещё одно. Не знаю почему берр за своих игроков обидно. Если бы мирные имели возможность прямо общаться, как вы подозреваете, то не было бы такой ситуации, когда на третий день только мирных и сливают. За что и почему обидно я не поняла.

Всем доброй ночи и не ищите плохого там, где его нет)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр, Меди и все мафиозники. Я так не люблю какие то разборки после игры или во время. Особенно когда игра интересная и увлекательная. А тут ещё и сама в центре разборок. Если есть о чем говорить, то я с удовольствием это пообсуждаю, но давайте в лс, а не тут. Меди особенно старалась чтоб всё так красочно было. Короче, если я нарушила, то не вопрос давайте пообсуждаем)

Ещё одно. Не знаю почему берр за своих игроков обидно. Если бы мирные имели возможность прямо общаться, как вы подозреваете, то не было бы такой ситуации, когда на третий день только мирных и сливают. За что и почему обидно я не поняла.

Всем доброй ночи и не ищите плохого там, где его нет)

Мда, у меня просто нет слов

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон за.....вопросик у меня, а что админы имеют доступ к просмотрам личных сообщений пользователей форума ??????????

- ИМХО:

Удивителен не сам доступ, но тот факт, что Админу хватило совести вынести вверенный ему набор инструментов на публику в "удобный" момент и афишировать его, смакуя подробности, в ходе игры. Помнится, в "наше" время само упоминание о админских прерогативах считалось в принципе недопустимым. Зато теперь этот "волшебный ключ" к личной переписке стал поводом для того, чтобы открыто о нем заявлять и где-то даже шантажировать игроков. O tempora, o mores ! © - воскликнул бы Цицерон, но, благо, он умер и не стал свидетелем падения нравов. Чего не скажешь о нас, форумчанах, пусть и с солидным стажем. Мда, эта ночь стала для меня культурным шоком. И "добивание" уважаемого игрока со стажем игры в "Мафию" и отличной репутацией, и скандал с перепиской непорядочны сами по себе. Еще и личную жизнь не постыдились вплести. WTF?! Вот вам и игра. Скажите спасибо, что еще переписку не обнародовали. Беспредел, какого я лично не наблюдала со стороны Администрации доселе ни разу. Воистину, хочешь узнать человека - дай ему власть © rolleyes.gif

* Марчелло-джан, ты, кстати, как там поживаешь? Ушел и с концами. А у меня для тебя тут такие новости, что ты больше не захочешь играть в "Мафию". Во всяком случае, со мной и моим темпераментом. 4.gif

Не умеющая улыбаться там, где надо плакать, и наоборот, Гюлинья-Жулиана. flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был неприятно удивлен заявлением Берри, и искренне надеюсь, что даже если админы имеют доступ к личкам форумчан, то хотябы воспитания им хватает, не совать свой нос куда не следует. В противно случае, это не форум, а действительно беSпредел.

* Марчелло-джан, ты, кстати, как там поживаешь?

Вздыхаю глубоко...вспоминая о твоей шладенькой попке, мой малыш.....tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абри, твоя переписка это твоя переписка. Она неприкосновенна. И ее кроме тебя и твоего собеседника не видит никто. Есть много возможностей увидеть кто с кем переписывается. Ими и ты можешь пользоваться абсолютно свободно. Посидев к примеру в списке активных юзеров на главной странице форума. Войти в переписку без того чтобы юзер об этом не узнал невозможно.

Ну и прежде чем делать подобные заявления дождался бы хоть моего ответа.

Просто среди тех кому активно рассылались письма адвокатом не всегда попадались мирные. Поэтому у меня была 100% уверенность в закулисье.

Гюлинья, лично до тебя мне нет никакого дела. И никаких личных траблов. Ты достаточно грубо отозвалась в адрес игрока. И потом в дальнейшем продолжала это делать. Мой пост в теме тебе был обусловлен только этим. Твое мнение - твое мнение. Имеешь полное право.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуш, обижаться не надо. Твои посты действительно выглядели более чем подозрительно. Особенно когда точно знаешь, что адвокат искал в переписке мирных. А насчет обиды... Вы все когда-нибудь играли или еще будете играть мафией. И когда становится очевидным наличие закулисья мирных, то действительно обидно. Потому что мирных изначально больше, чем мафии. И мафия всегда по численности в меньшинстве. И поэтому в статистике мафия выигрывает значительно реже.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ведь мафия ещё даже не проигрывает ...

ЛС - это не единственный способ общения. Проследить остальные моменты невозможно, да и не нужно. Даже если кому-то что-то пишут вне игры, то нет никаких оснований доверять этому написавшему, и у написавшего тоже нет уверенности в том, кому он пишет (был и такой случай). Мне писали пару тройку раз, и написавшие уже знают мою реакцию. Поэтому, ни о какой закулисной игре, и в моём случае, говорить сложно.

И ещё я помню этот разговор про возможность общения вне игры ... когда поняли, что бороться с этим бесполезно, и основываться нужно только на честности игроков ... вроде появилась запись о том, что можно обманывать и вне игры, а тем, кому пишут, лучше не верить написанному.

Сейчас я этого не нашла ... может, это было просто в обсуждениях ... не помню.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мия, если бы на 100% не знали б о письмах адвоката, то не придали бы такого значения постам Интушки.

А ведь все просто.... Играть по правилам. Не более того.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...