Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Говорите,что хотите сказать в данную минуту - 2

Recommended Posts

• Replies 9.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мне кажется, затяжная черная полоса моей жизни наконец закончилась. Здорово просыпаться не от тяжелых мыслей, а потому что надо вставать ) трудно, наверно, представить, но это было действительно

Дело в доступности, - провозгласил он. — Ты потерял ее, потому что был доступен; Искусство охотника заключается в том, чтобы сделаться недостижимым, - сказал Дон Хуан. — В случае с белокурой девушк

у меня все хорошо) 

Posted Images

Люблю людей, у которых с головой все в порядке. В смысле, порядок в голове. Отвесьте мне таких побольше, пожалуйста;)

Аха, с каждого по чуть-чуть...))

Неправильный подход. Блюдо должно быть из лучших частей продуктов..)

ОкЭ;) как скажете;))

И тем не менее, мой запрос ко Вселенной, кажется, начинает осуществляться и адекватных организованных людей вокруг меня становится больше. ;)

А вчера, единственная звездочка в небе, которую я успела заметить пока она была одна, и загадать желание, исполнила его) и математика тут бессильна )))

Смотрю "Великолепный век" ... кто утвердил на роль Хюррем эту жуткую уродину? На нее смотреть невозможно.

Один только ее подбородок и форма губ ... как будто ее каждую секунду может вырвать ...

Вспомнила, что хотела сказать. уже третий раз интернет магазины США меня удивляют и радуют чёткой и налаженной работой с клиентами ... Аж приятно ))

прикол был в том, что их здесь много))))

Связавшихся?) Кого много было?)

Похоже Ахмедага  из Украины не вернулся. Его понять можно...) Меня самого обратно купленный билет в принудительном порядке выпроводил. 

Похоже Ахмедага  из Украины не вернулся. Его понять можно...) Меня самого обратно купленный билет в принудительном порядке выпроводил. 

вернулся, вернулся))) провереная информация))