Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Говорите,что хотите сказать в данную минуту - 2

Recommended Posts

• Replies 9.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мне кажется, затяжная черная полоса моей жизни наконец закончилась. Здорово просыпаться не от тяжелых мыслей, а потому что надо вставать ) трудно, наверно, представить, но это было действительно

Дело в доступности, - провозгласил он. — Ты потерял ее, потому что был доступен; Искусство охотника заключается в том, чтобы сделаться недостижимым, - сказал Дон Хуан. — В случае с белокурой девушк

у меня все хорошо) 

Posted Images

@SpectralMaster

С этим у меня проблем нет, я не жадная;)) а вот доверить кому-то свою работу - с этим сложнее. 

Элементарный пример - после недельного отсутствия в офисе я вчера пришла и поняла что не успеваю разгрести все накопившиеся дела. Взяла самую простую, практически механическую работу и попросила наших ассистентов мне наклепать бумажек и поставить печати. Даже это мне сделали с ошибками, ну о чем тут говорить. Когда каждая минута на счету, проще сделать самому... 

11 hours ago, Angel Benocriste said:

@SpectralMaster

Даже это мне сделали с ошибками, ну о чем тут говорить. Когда каждая минута на счету, проще сделать самому... 

Как мне знакома ситуация :)
Я иногда даже не ищу ошибки,  дольше времени :)
Бери все с начала делаю за тех, кто должны мне помогать. Как избавиться от помощников? Как химику мне приходит на ум только отравлени:unsure:

1 hour ago, interesno said:

Как мне знакома ситуация :)
Я иногда даже не ищу ошибки,  дольше времени :)
Бери все с начала делаю за тех, кто должны мне помогать. Как избавиться от помощников? Как химику мне приходит на ум только отравлени:unsure:

Боюсь, что это будет не комплайенс;)))

Ну и помощники тоже не виноваты по большому счёту. Если бы у моего ассистента было опыта столько же сколько у меня или больше, он бы не был на этом месте. Чтобы доверить ему часть своей работы и чтобы у меня не болела голова за качество, нужно в человека вкладываться, учить и девелопить... Это процесс не быстрый и требующий постоянных усилий и времени. Которого у меня нет, потому что приходится разгребать то что есть на данный момент, и все ведь срочно!  Так и получается что приходится приносить в жертву сиюминутной необходимости долгосрочные возможные плюсы...

Безусловно, и лень, и нежелание учиться тоже есть. Движение всегда двустороннее, и если бы я видела супер сильное желание учиться, я бы выделила даже личное время для того чтобы чтобы развивать своего сотрудника. С другой стороны, конкретно в моем случае я больше виню себя, потому что и я могла бы проявить инициативу, поговорить, замотивировать, поддерживать мотивацию и т.д., но у меня самой нет мотивации, так как через несколько месяцев я покидаю компанию. Вот такая я редиска;)

• Upvote 1

40 миллиардов зелёных на счёт, хочу отстроить свою деревню, каждому жителю по дому, местное производство чего либо открыть :) Собственный боевой корабль-катамаран, можно тримаран, боевой вертолёт в полном вооружении, боевой самолёт в полном вооружении, боевую подводную лодку, всё это, что бы отбиваться ))))) Так же вечную жизнь и бесконечное здоровье... Всё это ну очень хочу  :) А, ну  да, ещё и летающую тарелку для межгалактических путешествий :) 

Женщина была создана из ребра Адама. Правильно? В итоге, что получается? Женщина - это клон 1f642.png:) Попробуйте доказать, что это не так 1f642.png

женщина - улучшенная версия на той же основе)) не клон. 

очень серое у меня настроение.

радует только календарь на стене, где красная целая неделя)

Ve Hüznüm Doğduğunda...
Kederli bir kalp ne kadar yücedir. 

И когда я был рожден от горя ...

Как возвышенного скорбящая сердце.

Дело в доступности, - провозгласил он. — Ты потерял ее, потому что был доступен;
Искусство охотника заключается в том, чтобы сделаться недостижимым, - сказал Дон Хуан. — В случае с белокурой девушкой это означало бы, что ты должен был стать охотником и встречаться с ней осторожно, бережно. А не так, как ты это делал. Ты оставался с ней изо дня в день до тех пор, пока не истощились все чувства, кроме одного - скуки.
Быть недостижимым - значит бережно прикасаться к окружающему миру. Съесть не пять перепелов, а одного. Не калечить растения лишь для того, чтобы сделать жаровню. Не подставляться без необходимости силе ветра. Не пользоваться людьми, не выжимать из них все до последней капли, особенно из тех, кого любишь.

Карлос Кастанеда. "Активная сторона бесконечности"

• Upvote 3