Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
interesno

Говорите,что хотите сказать в данную минуту - 2

Recommended Posts

40 минут назад, Веро сказал:

Может лучше рассмешить.тебя, отпустит?

Нет, не выйдет. У меня все кипит, жаль они не рядом, прибила бы их прям здесь. 

22 часа назад, lulu* сказал:

Какой ужас, я собак дико боюсь уличных . А так мелких домашних люблю и еще любила собаку нашей Приколистки- черная овчарка громадная была , а потом она умерла((. Приколисткин малый на ней как на пони катался)))  , 

Эх хоть кто то с форума был тут и общались в живую, а сейчас никого((( 

Уличные собаки намного лучше иных домашних. Так как хозяева из них делают чудовищ, которые по их команде потом бросаются на других...

Лулу, что у тебя случилось? Может шоколадку съесть, для настроения, ммм?!

Я просто с детства их боюсь, на меня в детстве бросилась свора бродячих собак. После этого страх есть.

С меня страховая компания сняла деньги за страховку машины вместо 2тыс. 5.5 тыс. Такое впечатление сто порше купила , а не дачу)). Со вчерашнего дня злая , так сегодня они еще пытались доказать что я виновата, блага у меня все разговоры автоматом записываются.  

11 час назад, lulu* сказал:

С меня страховая компания сняла деньги за страховку машины 5.5 вместо 2тыс. 

сегодня они еще пытались доказать что я виновата

А какую.причину они придумали для снятия

11 час назад, Веро сказал:

А какую.причину они придумали для снятия

Типо я не предоставила все документы,  по башке так получили что мало не показалось, у меня сейчас все разговоры записываются   . Сейчас По закону имею право записывать разговор при котором нахожусь лично, без уведомления противоположной стороны. С ними только так и надо.

Кратко. Я в бешенстве. Буквально все на этой недели а она только началась  меня хотят отдать замуж. Что за хрень??? Послала всех ясно и далеко.... родных, знакомых  и одноклассницу. 

В 05.12.2019 в 14:09, Yanka сказал:

Кратко. Я в бешенстве. Буквально все на этой недели а она только началась  меня хотят отдать замуж. Что за хрень??? Послала всех ясно и далеко.... родных, знакомых  и одноклассницу. 

Итак на свадьбе не попляшем

17 часов назад, Веро сказал:

Итак на свадьбе не попляшем

Кстати да, я сторонница свадеб)) Не люблю этот пафос, улыбки типа счастливых людей, половину из которых на свадьбе не знаешь. Да и в целом считаю это мероприятие глупым. Лимузины эти золотые, толпы людей орущие  "Горько-горько", танцы и пляски...

По мне так самый наилучший вариант, это просто пойти, тихо зарегистрировать брак и Усё! - С минимальным количеством людей - родители с двух сторон и хватит. 

Edited by Yanka