Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
interesno

Говорите,что хотите сказать в данную минуту - 2

Recommended Posts

Какая песня, исполнение и вообще...

Гюль ,мы же договорились ,что я всегда знаю что говорю ..и кому  -)

Edited by A...

Салам Меди )))...

Да Вы там все злые)), не кто там на слово не верит не кому. Чуть что сразу убиваете)))...

Как Вы?)

Салам,  Чемберекентский ))

Ну что Вы там нет злых, наоборот, все очень веселые и смешные )

А не верим на слово, потому что игра такая))))

Спасибо у меня все хорошо ))

Как Вы? надолго не покидайте нас :)

Ваше присутствие на форуме всегда заметно )

надо купить апельсины.... они помогают худеть. Ай целых 3 кг лишних...... 

а грейфрут?) я сегодня его заказала в этой же надежде))

никак не могу отложить комп и заснуть ... а завтра столько дел с утра ....

Фраза дня. Лауреат Нобелевской премии, бразильский онколог Драузиллио Варелла:

"Сегодня в мире мы вкладываем в 5 раз больше денег в лекарства для мужской потенции и в силикон для женской груди, чем в лечение от болезни Альцгеймера. Через несколько лет у нас будут старухи с большими грудями и старики с крепким членом, но никто из них не сможет вспомнить, для чего это нужно".

корень имбиря проведи через тёрку ( одну чайную ложку, ложку мёда, ложку воды,щепотку корицы всё это хорошо смешай и залей 200 граммами кефира и пить натощак - нейтрализует даже булку съеденную утром и ещё я пью этот настой- приблизительно 20-30 см корня имбиря нарезать кольцами, один целый лимон с кожурой тоже разделить и пучок мяты всё это заливаю 8-стаканами кипятка и настаиваю один день. На следующий в течении дня пью весь настой. Бер за 14 дней я сбросила 7 кг

что такое три кило?)) сущий пустяк, Берр) а апельсины всё таки просто сочная вкуснятина))

Гюля, да Ты супер стронг) так держать)

пс. и главное остановись вовремя)

псс. посмотрела на свой чай с имбирем, лимоном и три ложки сахара и подумала, что в моем варианте имбирь не способствует похуданию))))))))))(вот вспоминаю сейчас этого человека который научил меня пить сладкий сладкий чай..эх..)))ну ладно..лучше думать, что и не стремлюсь к этому, наверное))

)))хотела написать свои утрение мысли...ан нет...черт возьми! у меня всё хорошо, отлично просто! и пусть!)

Гюля, да Ты супер стронг) так держать)

пс. и главное остановись вовремя)

псс. посмотрела на свой чай с имбирем, лимоном и три ложки сахара и подумала, что в моем варианте имбирь не способствует похуданию))))))))))(вот вспоминаю сейчас этого человека который научил меня пить сладкий сладкий чай..эх..)))ну ладно..лучше думать, что и не стремлюсь к этому, наверное))

без сахара, имбирь , можно и корицу в чай, тоже способствует похудению, я всё исключила, сахар, сладкое, хлеб, через день только яблоки

Edited by Gyulya

я знаю почему так получилось ..

знаю и от этого еще обиднее.

я каждое утро читаю аятуль курси ,читаю все дуа которые надо читать выходя из дома ,а сегодня не прочла..

потому что появилась новая песня грузинская и прям с дома до стоянки я слушала в наушниках эту песню и балдела.

и вот результат ...ДТП ...

бляха -муха ,ну что за черная полоса пошла у меня в жизни.

Оценила машину ,нашла клиента,нашла другую машину ,договорилась и сегодня ДТП.Капот полностью надо менять...

да ,кажется я еще долго не сяду в новую машину (

ПС: правильно ,что в исламе нельзя музыку слушать ..

нельзя нафиг ,значит нельзя ...

каждый день читала и ничего.Сегодня не прочла и получила по заслугам ... :pooh_go: 

..ничего себе(( как счас машина?..Ари, и потом каско есть, ты цела..всё хорошо значит, просто непридвиденные хлопоты и только. а новую машину , значит, ещё лучше найдешь. 

пс . только хотела сказать, что в аську посбрасывала тебе ролики песенок, которые мне понравились. грузинские.

без сахара, имбирь , можно и корицу в чай, тоже способствует похудению, я всё исключила, сахар, сладкое, хлеб, через день только яблоки

завидую Твоей силе воли. Я на такое не способна) И главное береги себя!)

что такое три кило?)) сущий пустяк, Берр) а апельсины всё таки просто сочная вкуснятина))

нее))) очередные учены выяснили, что они способствуют похуданию. И именно красные в большей степени))). Вот попробую и заценю))

..ничего себе(( как счас машина?..Ари, и потом каско есть, ты цела..всё хорошо значит, просто непридвиденные хлопоты и только. а новую машину , значит, ещё лучше найдешь. 

пс . только хотела сказать, что в аську посбрасывала тебе ролики песенок, которые мне понравились. грузинские.

машина нормально ,жду когда страховая компания оценит ущерб и сколько заплатит чтобы начать ремонт..

завтра с работы зайду в асю ,посмотрю что там тебе нравится из грузинских песен.

и скину ссылки моих самых любимых.

в свете того ,что ты начала слушать грузинские песни я тут подумала вот о чем :

вот странно да ,когда с человеком складываются хорошие отношения у тебя появляется симпатия к культуре и языку его нации ,начинаешь обобщать ,а стоит одному что то плохое сделать - опять же возненавидишь всех ,да ?

все пытаюсь уйти от обобщений ,но у меня не получается.

Заметила что большинство людей так устроено.

я после знакомства с тобой к Украине как то особо стала относиться и хоть и была в Киеве ,и мне понравилось там ,но почему то хочется снова съездить и как то по другому снова все посмотреть ,другим взглядом что ли.Особенно мечтаю попасть в Львов просто потому что это твой город.

у меня есть подружка ,виртуальная ,она таджичка ,встретились в реале и подружились сильно и после нее у меня поменялось отношение к таджикам.Я даже съездила к ней в Таджикистан и была сильно удивлена тому ,что они совсем другие ,вовсе не те коими они кажутся тут в Москве.

у нас на работе есть парень ,русский,руководитель одного из подразделов ,он сказал нашему завскладу,что всегда ненавидел азербайджанцев ,а сейчас после того как узнал нас (меня ,моих родственников ) ему стыдно за свои те чувства которые у него были в прошлом ,мол даже не представлял себе какими азербайджанцы могут быть.Одно время даже изучал азербайджанские слова)))

лично я горжусь,что такое внимание к Азербайджану или Грузии в моем окружении .

Понимаю что моя "вина" в этом ..И приятно ,что оставляю приятные впечатления в целом об этих двух странах и нациях.

я это к чему ? правильно говорят -когда вы что то делаете в жизни подумайте о том ,что по вашему поведению судят о всей вашей нации.

да ,неправильно обобщать ,нельзя ,согласна ,но человек так устроен ,что симпатия к одному человека приводит

к симпатии целой нации и страны.

И наоборот.

Edited by A...

Умею любить, но не люблю дураков. Умею прощать, но не прощаю предательства. Умею быть желанной, но не исполняю желаний...Короче проблемная я, проблемная...

да,определенно Роя самая стильная в азербайджанском шоу-бизе.

Здесь нужен смайлик "ладонь и лоб"..

сижу и смотрю на список.

буна бир гуш, буна бир гуш, а вот буна бир гоз :D

неужели с этим ничего нельзя сделать?!...

мерзко же(

сегодня по ТВслучайно услышала фразу ,точно не передам,но что-то вроде  

"...любой твой шаг оставляет следы ...на твоем будущем .

и будущем твоих детей"

очень правильные слова она сказала,хоть и повар.Как же люди не задумываются об этом принимая какие то решения,

даже когда просто болтаешь ,а хотя бы и на форуме , подумай :

даже слова ..пустые казалось бы на первый взгляд слова оставляют след ..

ладно на прошлом твоем или настоящем ,но и на твоем будущем.

странно все в жизни .

странно и классно.Классно то,что каждый ответит за свои слова и дела.

И это прекрасно ,по -моему...

Edited by A...

сегодня по ТВслучайно услышала фразу ,точно не передам,но что-то вроде  

"...любой твой шаг оставляет следы ...на твоем будущем .

и будущем твоих детей"

очень правильные слова она сказала,хоть и повар.Как же люди не задумываются об этом принимая какие то решения,

даже когда просто болтаешь ,а хотя бы и на форму , подумай :

даже слова ..пустые казалось бы на первый взгляд слова оставляют след ..

ладно на прошлом твоем или настоящем ,но и на твоем будущем.И даже будущем твоих детей ...

странно все в жизни,да ?

странно и классно.Классно то,что каждый ответит за свои слова и дела.И это прекрасно ,по -моему...

И не только ответит на том свете,но и на этом свете бумерангом возвращается всё

Каждое зло порождает ответное зло...кармически....

Не думаю,  нельзя злом отвечать на зло.  Это палка о двух концах

Думаю. Суфий имел в виду не в прямом смысле злом на зло отвечать...

Просто,  зло тобою сотворенное, вернется к тебе другими неприятностями и обличиями.  имхо

то есть, то, что я считаю злом по отношению к себе, на самом деле злом не является, раз не возвращается по адресу? :)

значит, я ошибаюсь? ... все может быть ...

Думаю. Суфий имел в виду не в прямом смысле злом на зло отвечать...

Просто,  зло тобою сотворенное, вернется к тебе другими неприятностями и обличиями.  имхо

Верно.

Но и злом на зло тоже могут ответить.... Будь иначе, мир был бы идеальным, или в нём жили бы одни терпилы...

то есть, то, что я считаю злом по отношению к себе, на самом деле злом не является, раз не возвращается по адресу? :)

значит, я ошибаюсь? ... все может быть ...

Если ты 100% уверена, объективно, что это действительно зло, то оно возвратится обидчику...