Перейти к содержимому

Азербайджан: сколько шагов до диктатуры?


Имеет ли президент право занимать высший государственнй пост более 2-х сроков?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Имеет ли Алиев право быть президентом страны более 2-х сроков?

    • Да
      8
    • Нет
      11
    • Мне всеравно
      1


Recommended Posts

Я вот многое постарался понять.вот только действий РУДИ не понял)зачем все это выкладывать тут,зачем оффтопить?в смысле вы так пытаетесь скрыть разговор?)вроде нормальная беседа идет,не считаю грубостей некоторых юзеров...демократия ведь (или это и есть ваше понятие демократии)и что б мы тут не писали и ни говорили все равно все идет своим чередом и никого не поинтересует наше мнение-так что релакс и пусть ребята высказывают свои мнения!

знай, Руди положил на то что ты понял или нет))))))))))

иди и зайди другим ником)))

например ником Зубр или трансформатор))))))

гостеприимный форум положил на вас )))))))

Изменено пользователем rudi33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 389
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тему почистила, что-то могла и не заметить. Слишком много тут всего было.

Убедительная просьба - писать по сути старт-топика и не переходить в обсуждении на личности.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фанатизма и не надо. Вы правы. Нужен разум. "Разум делает человека существом благородным" - как сказал Хан Менгли Гирей. То, что вам пахнет диктатурой - ошибочный запах. К тому же теократов легче контролировать опираясь на Священные тексты, которые неизменны. Это демократы могут переписывать свои конституции в зависимости от своих политических амбиций неограниченное количество раз, поскольку сами себя объявили "законодателями", и наделили себя полномочиями заставлять других людей следовать их "предписаниям". Страну возможно поднять путем совместных усилий и искреннего желания перемен.

Не разум,дорогой,ЗУБР делает человека благородным-ведь именно разум изобрел атомнуюбомбу,именно с расчетом разума начинаются войны и можно долго перечислять..Я остнавлюсь на определении-ТРУД ОБЛАГОРАЖИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Не трудитесь. Он в бане.

Интересно за какие такие нарушения? Лучше бы врагом Азербайджана банили.

Админы - вы тираны. Будьте справедливы верните Зубра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...