Перейти к содержимому

Recommended Posts

моск кипит...

В моем ЧС

Бахар

Скорпи. И Неко. потому что Амелия привела достаточно весомые аргументы и ясно изложила почему подозревает ее в мафстве. Не могу уже больше не доверять Амельке.

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

3:3

4.gif

Чего ждешь? Ты че всеръез думаешь Неко Маф? Оглянись - всеже на лицо!! Это босс натравил нас на штирлица - он якобы с амелией по разные стороны - это все игра - они нами все время манипулировали - сделай выбор - оставь мирным шанс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моск кипит...

В моем ЧС

Бахар

Скорпи. И Неко. потому что Амелия привела достаточно весомые аргументы и ясно изложила почему подозревает ее в мафстве. Не могу уже больше не доверять Амельке.

да ты что - очнись - тобой манипулируют!! Это Босс с Амелией - ты смри как они в козе болтают - ты разве этого не видишь? Боже)) и это надо мной все усмехаются!! Буся - подумай!! не торопись!! есть время еще!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи) Буся - я уверена - ты умный человек - и спокойно увидишь то, что даже Эйнт увидел - где потвоему Босс и Амелия? Почему не отрицают?? Интанелла с ними - это точьно.. Буся а подумай сома - если я вру - то тебе серавно нечего терять - будет 6-6 и мирные кокнут кого нить вечером.. А если я окажусь прав - будь уверена - я прав - мы завершим игру с победой мирных!! подумай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буся, мне тебя жалко уже )))))))))))))

не надо ее жалеть - вы оба знаете что я прав - толи изза боязни Босса толи изза дружеских отношений с Амелией не голосуете.. Это ведь очевидно - что Амелия, Интанелла и Босс в одной команде - не уидить этого невозможно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как там..люди - икс..они хотят вылечить нас..(мафы)..нно давайте скажем им..лекарство -это мы..(мирные))))))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо ее жалеть - вы оба знаете что я прав - толи изза боязни Босса толи изза дружеских отношений с Амелией не голосуете.. Это ведь очевидно - что Амелия, Интанелла и Босс в одной команде - не уидить этого невозможно!!

Эйнт, сколько же энергии )))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Интанелла против кого голос оставит?

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неко а почему ты Интанеллу сливаешь?

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буся - это наш единственный шанс - нету босса с нами, и амелии и штирлица - мы способны сами выиграть эту игру! если ты ее шас отдашь им - мы вечьно будем под каблуком у них! игра у нас в кормане - и только изза одного мирного мы не можем ее победить! Буся ну же уже - не тени!! сделай правильный выбор! господи как ты не видишь очевидного,!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Интанелла против кого голос оставит?

Неко! она мирная - блин да они нас развели как кроликов! ты что не видела как Вахид сегодня говорил что они над нами смеются? я что один все это читал? Они на столько над нами издеваются что в открытую дают понять что Амелия и Босс в одной шайке - это явно! увидь пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит уже Штирлица копировать! ХВАТИТ! оставь мой мозг в покое я упрямая коза я же сейчас из вредности вообще против кого-нибудь ваще сама не пойму кого-то другого проголосую!

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неко а почему ты Интанеллу сливаешь?

я тебя прошу - умаляю - не дай им вот так облапошить нас.. клянюсь если мы эту игру проиграем- я от стыда вообше не смогу сюда зайти... ну чего вы так.. оставьте свои личьные отношения.. играйте почестному..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит уже Штирлица копировать! ХВАТИТ! оставь мой мозг в покое я упрямая коза я же сейчас из вредности вообще против кого-нибудь ваще сама не пойму кого-то другого проголосую!

не надо пожалуйста - какя разница - ты всеравно нас угробишь! подумай хорошенько - сегодня одним мафом будет меньше - я не копирую Штирлица - я просто хочу чтобы мы своими силами - без амелии, штирлица и боса выиграли.. и мы можем - почьти.. твой голос и голос скорпи.. пожалуйста - девочьки.. ну я вас умоляю.. не ломайте да весь кайф..такое раз может бытьью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буся..он ссылается на тебя с Неко..Неко..мои сомнения по поводу нее ушли с выявлением Босса,как мафа..ее тоже подозреваю теперь..)))

Буся..ты же не маф..ты же мирная девочка или как?)))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи... я не удивлюсь если после этой игры Босс и его шайка будут усмехаться над нашей глупостью.. Блин штирля гдеты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы просто изначально были обречены.. Девочьки - скорпи и буся - подумайте еще раз - где Амелия и Босс? Обеих нету!!!! подумайте да уже!! хоть раз за всю игру сделайте хоть одно правильное решение!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя прошу - умаляю - не дай им вот так облапошить нас.. клянюсь если мы эту игру проиграем- я от стыда вообше не смогу сюда зайти... ну чего вы так.. оставьте свои личьные отношения.. играйте почестному..

какие личные отношения, Эйнт? о чем ты?

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буся, иди я подую тебе на моск))

голосуй против Неко, и не слушай Эйнта. Ты же сама видишь кого из нас следует слушать вообще)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне начинает уже казаться, что Эйнт это и есть Штирлиц.

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босса уже нету - хватит давить на девушку - она мирная - кстати вчера она голосовала против Штирлица как и все мы - нас натравил на Штирлица именно Босс! Он просто знал что Штирлиц нагрубил в прошлой игре Неко - Буся ты ведь это помнишь?? Он специально все это спровоцировал - я так сожалею что не понял этого тогда - шас бы Штирля был с нами.. Буся - сделай правильный выбор - клянусь тебе мужской клятвой - если Интанелла окажется мирной - а неко мафом - я сам уйду из игры - но пожалуйста не поддавайся им - докажи что мы не пойдем на поводу у Босса!

я не на кого не давлю)) и щас не надо сожалеть, что мол, Штирлиц ушел, как жалко, сам и участовавл в его сливе, причем и в первый день против него был. Так что не надо здесь себя выставлять в порабощенном свете))

просто железная логика у мужа)))))))))))))

)))))))))))))))))))

Господи) Буся - я уверена - ты умный человек - и спокойно увидишь то, что даже Эйнт увидел - где потвоему Босс и Амелия? Почему не отрицают?? Интанелла с ними - это точьно.. Буся а подумай сома - если я вру - то тебе серавно нечего терять - будет 6-6 и мирные кокнут кого нить вечером.. А если я окажусь прав - будь уверена - я прав - мы завершим игру с победой мирных!! подумай!!

а мафы что будут ночью делать?)) в своих стрелять?))

а Интанелла против кого голос оставит?

я пока жду, но буду против Неко, у меня другого выбора нет))

Неко а почему ты Интанеллу сливаешь?

ну так ведь между мной и Неко идет "борьба")) она ж не может против себя голосить))

Буся, я на тебя не оказываю давления. Но сама посуди. Голосуй как знаешь, только потом не расстраивайся, что не поверила мне)

если среди твоих подозреваемых есть Неко ,голосуй против нее, не сливай голос в сторону.

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буся - тебя мучают личьные отношения с Амелией? Если так - то скажи я зря надрываться не буду... но потом пожалуйста вспомни своиже слова адресованные мне ранее - зачемь играть если тебе чтото мешает?/... лано вижу все бесмысленно... а ведь я уверен ты мирная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буся, иди я подую тебе на моск))

голосуй против Неко, и не слушай Эйнта. Ты же сама видишь кого из нас следует слушать вообще)))

Амель, я могу верить тебе что ты не разыгрывала "сценку мафов" с Боссом?

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйнт сразу после меня уравнял...а что мешало не уравнивать? ты путаешься в показаниях голубчик...постоянно меняешь обект своего внимания и давления...а сам тоже между прочим говорил (и вчера тоже) : "буду как все".... твои слова...!!!! только как все кто? все мафы или все мирные?

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне начинает уже казаться, что Эйнт это и есть Штирлиц.

ты идешь на поводу у них... я не штирлиц - скажи Меди пусть сверит айп... Буся - я конечно понимаю что вы дружите и против Босса тебе итди не хочется... Но давай хоть это голосование выиграем.. Я хоть раз так активно давил? нет... значить веськие причины! говорю тебе - я не наугад! я знаю наверняка! Интанелла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амель, я могу верить тебе что ты не разыгрывала "сценку мафов" с Боссом?

да ты что!! она тебе скажет нет не верь мне??? господи буся - ты куда смотришь! где босс! почему молчит? Буся!! сама думай че ты у них спрашиваешь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты идешь на поводу у них... я не штирлиц - скажи Меди пусть сверит айп... Буся - я конечно понимаю что вы дружите и против Босса тебе итди не хочется... Но давай хоть это голосование выиграем.. Я хоть раз так активно давил? нет... значить веськие причины! говорю тебе - я не наугад! я знаю наверняка! Интанелла!

конечно наверняка знаешь что Интуша мирная, т.к. ты маф...только мафы и знают навернякаа...

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйнт сразу после меня уравнял...а что мешало не уравнивать? ты путаешься в показаниях голубчик...постоянно меняешь обект своего внимания и давления...а сам тоже между прочим говорил (и вчера тоже) : "буду как все".... твои слова...!!!! только как все кто? все мафы или все мирные?

я точьно знаю... амелия Босс и Интанелла.. возможно и ты с ПП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно наверняка знаешь что Интуша мирная, т.к. ты маф...только мафы и знают навернякаа...

Улыбнуло) ты тоже часть их плана? прелесть... Да вижу Босс С амелией уже давно здесь всеми манипулируют... Вы как зомби чтоли до сих пор играли? Девочьки... ну проявите инициативу! ну пожалуйста - ненадо пороть такую игру!! Буся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, оно тебе надо было?))) вот ты теперь тоже маф вместе с нами)))

кстати, Эйнт, а Лягушка тоже с нами?)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интанелла, я понимаю, что борьба и т.д. Но Неко могла бы не голосовать против тебя а слить свой голос на другого кого-то. Хотя не знаю почему, но может она уверена в том что ты маф (это на случай если она мирная). не знаю вощем.

Так подскажите мне пожалуйста. Если сегодня Неко окажется мирной то все? мы проигрываем? я не могу думать. честно. стока сегодня произошло всего. даже душ контрастный не помог.

Эйнт, с Амелией у меня нет никаких личных отношений. Я знаю ее как опытного хорошего игрока в мафию и доверяю ее опыту.

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты что!! она тебе скажет нет не верь мне??? господи буся - ты куда смотришь! где босс! почему молчит? Буся!! сама думай че ты у них спрашиваешь!!

Босс уже не может говорить, ты забыл, что его вчера убили?)))

кстати, Эйнт, если ты мирный, откуда тебе знать так уверенно, что я маф?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...