Перейти к содержимому

Авропа гапылары - в чёрный список. Мошенники!


Recommended Posts

Хочу, чтобы все знали. Ни в коем случае не обращайтесь в эту Компанию. Там сидят настоящие мошенники, которые врут налево и направо, не стыдясь.

Не приносят товар в заранее обговорённое время. Проходит месяц с момента заказа и выясняется, что они даже не приступили к изготовлению дверей. Это раз.

Врут без стыда и совести, что принесут двери завтра утром, на след. день сообщают, что типа не могут найти на складе наличники дверей. Во второй раз говорят, что типа двери не успели отлакировать, по этой причине задержка. В третий раз сообщается, что материал ещё не высох, поэтому не могут доставить и установить. В четвёртый - что типа заказ перепутан - есть точно такой же клиент с таким же именем и фамилией и точно таким заказом и его заказ перепутан с нашим, по этой причине не могут доставить, запутались типа. Одним словом, полный список бессмысленных b?han?. Это два.

Когда наконец месяцев через 3-4 товар всё таки доставляется на место, требуют оплатить вторую половину заказа (первые 50% взымаются сразу же при принятии заказа) до того как они устанавливаются в квартире. Если не оплатить вторую половину чушка-шофер сообщает, что не будет разгружать товар и поднимать его на место предназначения, а уж тем более устанавливать. Приходится внести полную оплату до того, как видишь, что тебе вообще продают. Это три.

Мастера-установщики Авропа гапылары - полные дебилы, вчерашние сторожи этой же Компании. Полностью портят весь товар, ломают алчипан, гадят паркет и обои, сами двери приводят в обкаканное состояние (извиняюсь за выражение, иначе не смогла назвать). Привезённый товар и то, что выставлено у них на витрине - совершенно разные вещи! Это четыре.

Ну и напоследок, принесённый товар не соответсвует сделанному заказу. Не те стёкла, не тот материал, не то фасон и т. д. Это пять.

Одним словом - полный остой и мошенничество. К своему несчастью обратились в эту Компанию (язык даже не поворачивается назвать их компанией), теперь жалеем.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что предупредили

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу, чтобы все знали. Ни в коем случае не обращайтесь в эту Компанию. Там сидят настоящие мошенники, которые врут налево и направо, не стыдясь.

Не приносят товар в заранее обговорённое время. Проходит месяц с момента заказа и выясняется, что они даже не приступили к изготовлению дверей. Это раз.

....

Интересно. У кого-то еще был сходный опыт?

Я заказывал для своего дома в 2004-м году из чистого дерева отличные двери с отличным дизайном у иранских азербайджанцев в Баку, в 2-3 раза дешевле Авропа Гапылары.

То есть про дороговизну знал, а вот про качество не слышал раньше.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эта фирма давно уже мошенничеством занимается...я уже навреное в 10ый раз слышу про это...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы могли бы подать на них в суд и выиграть дело...... тем более что дали заказ и сделали предоплату....

Можете и сейчас подать на них в суд..... Сразу забегают, ещё и скидки предлагать начнут.....

В Азерселе тоже мошенничают..... загружаешь деньги на счёт, пол минуты расходуешь специально что бы проверить этот факт и больше не пользуешся, а потом через 2 дня вся сумма пропадает и номер закрывают, а после пополнения баланса, оставшейся суммы уже нет....и говорит Борджан баглыды... Какой бордж если ещё деньги оставались? И на комутаторе они ничего толком не могут сказать.....крутят вертят...

Короче буду избавлятся от Дёвлятселевского номера.... никакой выгоды от него, один расход в пустую.... Вот завтра в последний раз попробую прояснить ситуацию с ними, а потом посмотрим что делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а между тем, мы пока так и не получили наши двери((((

Мы заказали. а потом я в нете прочитала про их мошенничество, надеялась пронесёт, ан нет - в нашем случае всё то, о чём я про них читала сбылось. И деньги не возвращают кретины, и дверей нет. Не знаю, чем это всё закончится.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Aylo4ka, как у вас дело продвигается с этими мошенниками??

Здравствуйте. Наши 4 двери, хоть и с большой задержкой, но всё же доставили, на следующий день после доставки приехал их мастер и всё чинно установил. Слава Богу, в этом отношении проблем не возникло (ничего не сломали, ничего не испортили на этот раз). Прикрепляю фотки наших долгожданных дверей. Просто нужно обязательно заранее их предупреждать, чтобы проблем с установкой в последующем не возникло.

Однако, несмотря на всё это, в любом случае не стану никому советовать заказывать у них продукцию - очень много времени, нервов и сил мы потеряли из-за них. Очень много вранья было, сейчас уже всего не опишешь. Сегодня в Азербайджане существует немало фирм, которые занимаются изготовлением межкомнатных дверей. К примеру, входную дверь мы взяли в "Best doors". Очень советую всем, и цены нормальные, и двери хорошие, и вранья нет.

post-23640-0-06161200-1338029796_thumb.jpg

post-23640-0-51974400-1338029841_thumb.jpg

post-23640-0-57806200-1338029890_thumb.jpg

Изменено пользователем aylo4ka

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айлочка,хочется спросить -

а почему вы не отказались от их услуг и не потребовали возмещение ущерба ?

просто чтобы не заморачиваться ,не трепать себе нервы и не искать других изготовителей или это не было предусмотрено по контракту ?

И был ли вообще договор ? в договоре отображены ли такие моменты несогласия сторон ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айлочка,хочется спросить -

а почему вы не отказались от их услуг и не потребовали возмещение ущерба ?

просто чтобы не заморачиваться ,не трепать себе нервы и не искать других изготовителей или это не было предусмотрено по контракту ?

И был ли вообще договор ? в договоре отображены ли такие моменты несогласия сторон ?

Если бы... Не всё так легко, как кажется. Мы несколько раз требовали у них обратно свои деньги (наш бех 50%). В результате кроме отказа ничего не получили. Угрозами обратиться в суд их не напугать, уж слишком "большие люди" главенствуют там. В итоге оставалось только ждать, что когда-то заказ доставят. Если честно, я ожидала более худшего результата (имею в виду полученный товар). Слава Богу, двери в нормальном состоянии, а вот какого они качества - покажет время.

Договор есть, однако в нём нет ни слова о том, что делать в случае развития каких-либо проблем.

Изменено пользователем aylo4ka

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...