Перейти к содержимому

Интернет магазин в Баку, Азербайджан | Заказ и доставка товаров в Баку


BakuPlay

Recommended Posts

Интернет магазин c бесплатной доставкой. Мы покупаем и доставляем товары со всего мира: Америка?,Франция,Ита?лия,Турция,Китай.Также с бренд магазинов: Armani,Gucci,Burberry,Dolce&Gabbana,Chanel,Victorias Secret и.т.д

Мы будем рады видеть Вас на нашем сайте в самое ближайшее время... Сайт в процессе подготовки к запуску..

post-43477-0-15258300-1336659886_thumb.jpg

www.AzePark.az / Facebook/AzePark

Интернет магазин в Баку, Азербайджан | Заказ и доставка товаров в Баку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Оплата осуществляется только в манатах и производится за наличный расчет курьеру во время заказа. Товар заказывается после оплаты.

Что это значит?

то есть я должен вызвать курьера, заплатить ему и снова отправить за товаром?)))

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Время доставки:

Вы сможете получить свой заказ в течении 7-21 дней зависимости от страны отправки.

За исключением Express доставки за отдельную плату. Плата за Express доставку обговаривается по телефону с оператором AzePark.az

По городу Баку:

В церте города — 5 манат.

Пригороды Баку:

г.Xirdalan, Карадагский район, Хатаинский район + 10 манат .Выше 250манат-бесплатно.

Аэропорт,Локбатан,Забрат,Маштаги,Мардакяны,Говсаны,Тюркань,г.Сумгаит +12 манат .Выше 250манат-бесплатно.

Шувелан,северный ГРЕС,Бузовны,Загульба,Бильгя,Нардаран,Сангачальский терминал +15 манат.Выше 250 манат-бесплатно

По Азербайджану -3 манат (доставляется по почте 2-3 дня). За несколько часов-междугородными автобусами(доплата 5 манат)

Отправка заказа на другой адрес:

Если вы хотите отправить заказ по другому адресу, то вы можете заказать курьера за деньгами к Вам – 5 AZN

Вы также можете забрать свой заказ из нашего офиса бесплатно !

Оплата.

Оплата осуществляется только в манатах и производится за наличный расчет курьеру во время заказа. Товар заказывается после оплаты.

Возврат заказов.

Проданные товары подлежат возврату или обмену только если есть брак или заказ не соответствует вашему размер цвет и.т.д

Если все в порядке с нашей стороны, проданные товары не подлежат возврату или обмену!!!

С уважением: AzePark.az

www.AzePark.az / Facebook/AzePark

Интернет магазин в Баку, Азербайджан | Заказ и доставка товаров в Баку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Время доставки:

Вы сможете получить свой заказ в течении 7-21 дней зависимости от страны отправки.

За исключением Express доставки за отдельную плату. Плата за Express доставку обговаривается по телефону с оператором AzePark.az

По городу Баку:

В церте города — 5 манат.

Пригороды Баку:

г.Xirdalan, Карадагский район, Хатаинский район + 10 манат .Выше 250манат-бесплатно.

Аэропорт,Локбатан,Забрат,Маштаги,Мардакяны,Говсаны,Тюркань,г.Сумгаит +12 манат .Выше 250манат-бесплатно.

Шувелан,северный ГРЕС,Бузовны,Загульба,Бильгя,Нардаран,Сангачальский терминал +15 манат.Выше 250 манат-бесплатно

По Азербайджану -3 манат (доставляется по почте 2-3 дня). За несколько часов-междугородными автобусами(доплата 5 манат)

Отправка заказа на другой адрес:

Если вы хотите отправить заказ по другому адресу, то вы можете заказать курьера за деньгами к Вам – 5 AZN

Вы также можете забрать свой заказ из нашего офиса бесплатно !

Оплата.

Оплата осуществляется только в манатах и производится за наличный расчет курьеру во время заказа. Товар заказывается после оплаты.

Возврат заказов.

Проданные товары подлежат возврату или обмену только если есть брак или заказ не соответствует вашему размер цвет и.т.д

Если все в порядке с нашей стороны, проданные товары не подлежат возврату или обмену!!!

С уважением: AzePark.az

а если я товар сама заберу, то я все равно должна платить 5 манат? (я в Баку живу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я товар сама заберу, то я все равно должна платить 5 манат? (я в Баку живу)

Вы всегда можете забрать свой заказ абсолютно БЕСПЛАТНО

www.AzePark.az / Facebook/AzePark

Интернет магазин в Баку, Азербайджан | Заказ и доставка товаров в Баку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...