Перейти к содержимому

Пакетные туры и самостоятельный отдых


Recommended Posts

В общем, сезон отпусков в разгаре и давайте поговорим о том, как вы организовываете свой отдых.otdih.gif

Планируете и занимаетесь организацией своего отдыха самостоятельно, начиная от продумывания маршрута и заканчивая получением виз ( в случае необходимости) или вам надо, чтоб было "все включено"?

Для меня это зависит от страны предполагаемого путешествия. Например, в страны Африки я поеду исключтельно в рамках тура. А вот Европой предпочитаю наслаждаться без сопровождения гида. Впрочем, для путешествия по своей стране в турагенства тоже нет обращаюсь.

Каки преимущества и недостатоки того или иного способа организации отпуска (кроме экономии)?

Делитесь своим опытом.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю своим ходом. Обходится дешевле почти в два раза. Так же, приключений много.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С семьей лучше планировать. Точнее, с малышами. А так, с супругой раньше планировали только начало, а дальше - экспромт. Так за короткое время можно уложить максимальное количество впечатленй )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я тоже когда с семьёй доверяю тур пакетам а вернее тур агенствам...В прошлый раз без детей поехал в Турцию, зарезервировав отель через booking.com а билет с сайта туркиш эйрлайнс...было очень удобно и дешевле чем у тур агентств...также еду скоро в Киев...Хотел тоже самое сделать и для семейного отдыха, но почему то на сайте Азал цены на билеты оказались почти в 2 раза дороже чем у тур агентства...пришлось довериться туристической фирме...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...