Перейти к содержимому

Русский язык в разделе Ислам.


deitero

Recommended Posts

Скажите, от чего такой парадокс? Форум вроде бы русскоязычный, как бы не рвали волосы на груди с истерикой доказывая, что пантюркизм это спасение. Вообщем делается это на русском, значит главном языке в вашей жизни. А вот в разделе Ислам одни азери говорящие. Не хочу обидеть писателей сего раздела не коим образом. Но судя по моим наблюдениям-не владеющий русским, или слишком молодой интересующийся Исламом, или же просто приехавший-как вы там говорите районский, а порой даже чушка. Такое ощущение, что бакинцы или русскоязычная часть общества Исламом не интересуется, а интересуется им не самая продвинутая часть домена. az. Только без обид, думаю не только у меня возникала сия мысля.

Есче говорят, занять мозг человека с хорошим мировоззрением религией не так то и просто. Вот и получается, ограничение с языком, ограничивает мировоззрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Азербайджаноязычная => не самая продвинутая - интересный вывод, Вы сами сделали )

2. Домен - ещё не всё общество. Конечно же это срез в той или иной степени, но он не может быть полностью репрезентативным.

3. Не все люди придедшие к вере хотят это дискутировать. То что многие тут пишут на азербайджанском может привлекать азербайджаноязычных юзеров, и отталкивать тех, кто плохо пишет по азербайджански => опять не репрезентативный срез.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный взгляд у автора.Выходит что все бакинцы обьязаны обшаться только на русском,если нет то районский и чушка, хотя районский и даже пусть чушка это наш человек а русский не наш родной язык.Тогда зачем мы должны обшаться на нем если это язык тех кто в течении около 3 веков поработил наши земли.те кому мы обьязаны тем что Карабах сейчас под армянской оккупацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Каждый говорит на том языке на котором ему удобно,знает. Даже если форум русско-яз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, от чего такой парадокс? Форум вроде бы русскоязычный, как бы не рвали волосы на груди с истерикой доказывая, что пантюркизм это спасение. Вообщем делается это на русском, значит главном языке в вашей жизни. А вот в разделе Ислам одни азери говорящие. Не хочу обидеть писателей сего раздела не коим образом. Но судя по моим наблюдениям-не владеющий русским, или слишком молодой интересующийся Исламом, или же просто приехавший-как вы там говорите районский, а порой даже чушка. Такое ощущение, что бакинцы или русскоязычная часть общества Исламом не интересуется, а интересуется им не самая продвинутая часть домена. az. Только без обид, думаю не только у меня возникала сия мысля.

Есче говорят, занять мозг человека с хорошим мировоззрением религией не так то и просто. Вот и получается, ограничение с языком, ограничивает мировоззрение.

ишто ти етим сказат? Изменено пользователем Alisahib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...