Перейти к содержимому

джип в районе 30000 долларов


GuitaRRiff

Recommended Posts

Здравствуйте.

Интересует джип в районе 30000 долларов(естественно подержанный).

Выбираю самый оптимальный вариант из трех машин: Toyota Rav4(2.4L), Toyota Prado(2.7L), Land Rover Freelander(3.2L) .

Какие есть варианты?

Спасибо.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рифф, новенький спортедж захочешь, звони)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Интересует джип в районе 30000 долларов(естественно подержанный).

Выбираю самый оптимальный вариант из трех машин: Toyota Rav4(2.4L), Toyota Prado(2.7L), Land Rover Freelander(3.2L) .

Какие есть варианты?

Спасибо.

30 за поддержанный рав4, прадо или фриландер?.))

Инфинити бери, 25-30 полно. Мотор - зверь, вид - зверь, лошадок много, и все остальное.

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 за поддержанный рав4, прадо или фриландер?.))

Инфинити бери, 25-30 полно. Мотор - зверь, вид - зверь, лошадок много, и все остальное.

Не знаю, что тебя рассмешило.

Я ищу ботинок, а ты мне модную кроссовку советуешь. Стилист тоже мне)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Интересует джип в районе 30000 долларов(естественно подержанный).

Выбираю самый оптимальный вариант из трех машин: Toyota Rav4(2.4L), Toyota Prado(2.7L), Land Rover Freelander(3.2L) .

Какие есть варианты?

Спасибо.

А Паджеро не интересен? Мотор 3. Цвет белая жемчужина. 60 тыс пробег. Помоему конец 2009го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Паджеро не интересен? Мотор 3. Цвет белая жемчужина. 60 тыс пробег. Помоему конец 2009го года.

нет, Суфий) после долгих раздумий Паджеро из списка вычеркнул. Инетерсуют именно эти три машины.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рифф..финик действительно мощная тачка..я пока не жалуюсь..

Изменено пользователем Лягушонок

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что тебя рассмешило.

Я ищу ботинок, а ты мне модную кроссовку советуешь. Стилист тоже мне)

Я тебе советую, что лучше.)

На деньги, которые ты хочешь отдать за эти машины лучше купить fx35 вот и все.

А если дело в проходимости и так далее, то конечно Паджеро, ток с объемом побольше, чтоб мощности хватало.

Прадо - машина опасная, вроде как. Фриландер - с запчастями замучаешься, Рав4 - компактный, нормальный, но смотри сам.

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, Суфий) после долгих раздумий Паджеро из списка вычеркнул. Инетерсуют именно эти три машины.

Понятно, ну если что то обращайся..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рифф..финик действительно мощная тачка..я пока не жалуюсь..

Дай Бог, чтоб вообще не пришлось жаловаться)

Я тебе советую, что лучше.)

На деньги, которые ты хочешь отдать за эти машины лучше купить fx35 вот и все.

А если дело в проходимости и так далее, то конечно Паджеро, ток с объемом побольше, чтоб мощности хватало.

Прадо - машина опасная, вроде как. Фриландер - с запчастями замучаешься, Рав4 - компактный, нормальный, но смотри сам.

Эмир, а ты как? не жалуешься? как машина на бездорожье, на льду, в болоте? часто ломается? запчасти дорогие? сколько тратишь в год на ТО?

Prado - хороший внедорожник. И кроме офрод качеств, сравнимых с Паджеро, может похвастать еще качеством изготовления, комфортом.

Rav4 - кроссовер с хорошими офрод качаствами, как прародитель класса и представитель Тойоты, лучше соотношение цена-качество.

Freelander - просто очень нравится. внедорожник за умеренную цену с по-английски роскошным салоном и комфортом.

Изменено пользователем GuitaRRiff

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,..автор, сорри за оффтоп.

Изменено пользователем GuitaRRiff

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Прадо устойчивость на дороге слабее чем у Паджеро...) её качает от сильного ветра больше чем Паджеро, я специально наблюдал....

Была бы Прадо чуть пошире тогда было бы неплохо....

На мой взгляд (не в обиду никому) Прадо для пожилой городской семьи, которая ведёт размеренный образ жизни, для активной жизни нужно что то по жестче и устойчивее...

Может я и ошибаюсь, но сделал такие наблюдения...

РАВ4- скорее молодёжный джип, шустрячок, и по цене хорош.. Вот здесь неплохая машинка http://./site/autos/view/238445

Фриландер- тоже неплох и тоже мне внешне нравится, но близко с ним не знаком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, чтоб вообще не пришлось жаловаться)

Эмир, а ты как? не жалуешься? как машина на бездорожье, на льду, в болоте? часто ломается? запчасти дорогие? сколько тратишь в год на ТО?

Prado - хороший внедорожник. И кроме офрод качеств, сравнимых с Паджеро, может похвастать еще качеством изготовления, комфортом.

Rav4 - кроссовер с хорошими офрод качаствами, как прародитель класса и представитель Тойоты, лучше соотношение цена-качество.

Freelander - просто очень нравится. внедорожник за умеренную цену с по-английски роскошным салоном и комфортом.

нет родной, у меня нету инфинити.) про Прадо наслышан от знакомых( слова Суфия - правда) о других машинах тоже знаю от тех, кто их водит.

друг вчера купил Airtrek, объем - 2, 245 лошадок, мотор от Эво, зверь просто, только год староватый. Может, рассмотришь и эту кандидатуру?

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...