Перейти к содержимому

Что Делать, Если Меня Обвиняют В Отцовстве?


Aint Nuttin Like Me

Recommended Posts

ВМ, в УК не описан случай зачатия рукой )))

Операм потом докажи что ты не верблюда (с), и что это только рука была)))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ВМ, ну опера попросят провести полевой тест и повторить эксперимент ) Если получится еще одну тах обрюхатить, значит правду говорит ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И будет выступать он на стадионах перед десятками тысяч женщин, не могущих зачать детей, и снимет он специальную свинцовую перчатку с руки, и решится проблема их...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМ, в УК не описан случай зачатия рукой )))

Эльхан, сейчас будет доказан этот самый случай)) Эйнт трогал ее только рукой ) В порыве страсти ) Прочитав его первый пост, я посочувствовала ему, что он перчатки на руки не надел )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, сейчас будет доказан этот самый случай)) Эйнт трогал ее только рукой ) В порыве страсти ) Прочитав его первый пост, я посочувствовала ему, что он перчатки на руки не надел )

свинцовые? )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже рекламу можно пустить..Банк Оплодотворения в одной руке..

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И будет выступать он на стадионах перед десятками тысяч женщин, не могущих зачать детей, и снимет он специальную свинцовую перчатку с руки, и решится проблема их...

во блин.... так он же обогатится)))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну был у нее один раз мужчина( и что?( надо ее сразу клеймить чтоль?( она чистая( ев гызы( я уверен( я ее люблю( я схожу по ней сума( уверен - она мне не врет( вот(

А ее никто и не кеймит,Эйнт. Хоть кто-то сказал. слово про ее первого мужчину ? )

что раньше? Заняться с ней сексом?( вы что??(( я религиозный( Ислам запрещает внебрачные отношения( я сам читал в Коране Суре “Ниса”( вот( там четко написано про то, что будет со мною, если я буду иметь саязи до брака(

Не сексом заняться, а мы с уважаемой Осочкой говорили о том , что тест ДНК можно сделать. Толька Оса посоветовала после рождения, а я написала, что при желании можно раньше- из пуповины ребенка, например.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я умные( че вы надо мною издеваетесь(( после вашего поста позвонил - спросил - она говорит что на 3ем месяце уже( и что уже делала кучу тестов( и что я придурок, раз ей не доверяю( блин мне даже стыдно стало( как я мог ее спросить о таком( да и она добавила, что это на форуме мне лапшу вешают.. Изза зависти, что я женюсь наней(

Эйнт, дорогой наш, конечно, вся женская половина форума от твоей женитьбы уже 3 дня от зависти к твоей невесте ветошь жрет! Я совсем извелась, думаю, на парня глаз положила, а тут такое.... ( Что мне делать? Принесла сегодня с работы "Сенерджи Плюс" с "Инолом" - нет жизни без тебя! Буду свою жизнь "делит" делать! (

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существуй сия мОдама с непорочным зачатием на самом деле, она бы уже давно и далеко отправила бы вас в легкое эротическое пешое гуляние, узнав что вы эту тему обсуждаете на форуме)))

Как говорится, аффтар писчи исчО (с)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свинцовые? )

Если дама беременнеет от одного вида мужского нижнего белья, (В нашем случае - руки), боюсь, что ты не далек от истины- обычные медицинские не оправдают себя!

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существуй сия мОдама с непорочным зачатием на самом деле, она бы уже давно и далеко отправила бы вас в легкое эротическое пешое гуляние, узнав что вы эту тему обсуждаете на форуме)))

Как говорится, аффтар писчи исчО (с)

ВМ-ка, девушка думает о будущем потомства! Это изнеженные недальновидные девицы отправляют в долгий виртуально-эротический игнор. А как потом дитяти в очи глядеть? (

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже у входа в подъезд родителей) пожелайте мне удачи) я потом отпищусь чем все закончилось) а вы придете к нам на свадьбу?(

Эйнт, твои там живы-то? Пиши скорее, че предпринимать-то. А ты приглашаешь? я первая прибегу)) krisa.gif1155555.gif

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, сковорода была не просто тефлоновая, но и была снабжена ядовитыми иглами ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо еще сковорода была не для табака..а может и плохо?

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы, ребята, со своими хозяйственными принадлежностями )))))))))))))))))))))))) Человек вот пропал, может бежать выручать друга надо ! ))))))))))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы, ребята, со своими хозяйственными принадлежностями )))))))))))))))))))))))) Человек вот пропал, может бежать выручать друга надо ! ))))))))))

Ну что ты... Я побоюсь на милю приближаться к его руке )))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И будет выступать он на стадионах перед десятками тысяч женщин, не могущих зачать детей, и снимет он специальную свинцовую перчатку с руки, и решится проблема их...

И будет как рука Марадоны на поле 4.gif

Админы - Вы че флудите? sad.pngsad.png мне помошь нужна а не рука Мадонны и уголовный кодекс sad.pngsad.pngsad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно признать, что у чела очень богатая фантазия. Больше конечно смахивает на женский стиль, даю 50 процентов на то, что это клон какой то юзерши на форуме. Хотя и не утверждаю на 100 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не отвлекайся, Эйнт, Флудят- не флудят! Мы слово "админ" должны произносить в темноте и шепотом praygg.gif Скажи нам лучше, как уважаемые предки отреагировали на сие известие и как твоя драгоценнейшая невеста?

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно признать, что у чела очень богатая фантазия. Больше конечно смахивает на женский стиль, даю 50 процентов на то, что это клон какой то юзерши на форуме. Хотя и не утверждаю на 100 )

Чет маловато , Самик, 50%. ) Да еще + к этому не утверждаешь на 100 ))) Хде тотализатор? Пойду ставки делать....pooh_go.gif

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему почистил.

Айнт, флудишь флуди, но не более.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экие вы неловкие ... разве можно так человеческую проблему обсуждать??

в кино тоже было такое .. инопланетяне пальцем до плеча дотрагивались, и все.

а истории про хамам и скамейки в ней(нем) даже в спид-инфо писали в научных рубриках 10 лет назад.

так что, мир им да любовь))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еджеб ишди..Эйнт флуди,джаник..хочешь еще раз напиши,что ты мой клон..?

Я кажется выше написал что тема почищена, к чему продолжать?

Изменено пользователем В М

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче получается нелепая история... Познакомился я с девушкой - мы встречались почти 3 месяца.. ну она сразу же сказала, что не девственница, но секса у нас не будет до свадьбы.. ну что делатьь - пришлось терпеть..

Так получилось - пару недель мы зашли ко мне, приготовили обед и тд.. Интимная обстановка.. Ну мы обнимались, целовались.. я ласкал ее.. ну понятно где.. упущу эти подробности.. Она была в трусах и капроновых калготках.. и все.. секса естесно не было... сегодня она мне позванила и сказала, что беременна... я был в шоке... спросил как это? сказала, что секса у нее небыло уже 2 года.. и обвиняте меня в том, что отец я.. утверждает - мол у тебя на руках была мужская смазка.. так сказать.. ну я знаю, что ее у меня небыло.. ну может ночью.. не помню.. но это и неважно..

Хотел узнать - может ли быть такое? может ли моя девушка забеременеть таким способом? я ей доверяю и нехочется думать что это лапша на моих ушах... но всеже..sad.png

как ты можешь ей не верить..ты и ушки ее наверное ласкал..а пальчики то в смазке..вот и результат...через ухо..

Не ваще..я угораю над исповедью..шедевр!!!

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки1155555.gif , репертуар пока не имеет конкуренции в этой теме ))) Пусть веселят и будоражат , почему бы нет )))) ? Эйнт, лично я жду твоих новых приключений )) Хорошо бы прочесть твои "опыты" ), от наших форумча-. помогли ли? ))) В любом случае ты- оживление тем, и это классно!!!295.gif

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подброшу идейку для развития. Женщина с ребёнком требует от Эйнта жениться на неё, мол твой ребёнок, помнишь когда были в детском садике, тi поцеловал меня в щёчку. )

Изменено пользователем Samik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче получается нелепая история... Познакомился я с девушкой - мы встречались почти 3 месяца.. ну она сразу же сказала, что не девственница, но секса у нас не будет до свадьбы.. ну что делатьь - пришлось терпеть..

Так получилось - пару недель мы зашли ко мне, приготовили обед и тд.. Интимная обстановка.. Ну мы обнимались, целовались.. я ласкал ее.. ну понятно где.. упущу эти подробности.. Она была в трусах и капроновых калготках.. и все.. секса естесно не было... сегодня она мне позванила и сказала, что беременна... я был в шоке... спросил как это? сказала, что секса у нее небыло уже 2 года.. и обвиняте меня в том, что отец я.. утверждает - мол у тебя на руках была мужская смазка.. так сказать.. ну я знаю, что ее у меня небыло.. ну может ночью.. не помню.. но это и неважно..

Хотел узнать - может ли быть такое? может ли моя девушка забеременеть таким способом? я ей доверяю и нехочется думать что это лапша на моих ушах... но всеже..sad.png

Эйнт, ты сам сплошная липкая макаронина))))))

я уже у входа в подъезд родителей) пожелайте мне удачи) я потом отпищусь чем все закончилось) а вы придете к нам на свадьбу?(

я куплю у тебя один билетик, ой как хочется на свадьбе погулять))))

Ну что ты... Я побоюсь на милю приближаться к его руке )))

я пишу ответ и тоже боюсь)))

как ты можешь ей не верить..ты и ушки ее наверное ласкал..а пальчики то в смазке..вот и результат...через ухо..

Не ваще..я угораю над исповедью..шедевр!!!

Эйнт не моет руки, он их в кармане держит, где спрятана смазка)))

Чтоб ваше девушка не забеременела-надо пить ЧАЙ! И использовать противозачаточные таблетки которыми являются таблетки аспирина крепко зажатые меж колен!!!

lol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

огласите все рецепты, пжлстааааа))))))

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что она еще и о Законах Ислама заговорила, АстагфируЛлах. Прямо образец женской нравственности. АстагфируЛлах.

Не могу здесь с Вами не согласиться )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...