Перейти к содержимому

Ищу человека


малыша

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые форумчане, обращаюсь к тем кто по доброте душевной может помочь отыскать одного человека в Баку. Не судите строго, но другого способа его отыскать я не вижу, так как я живу в другой стране и возможности приехать и искать по факту на месте у меня нет....это очень дорогой для меня человек...в краце, мы познакомились в 2001 году, он приезжал в Россию в г. Псков, на международные соревнования, это был мой День Рождения, я прогуливалась по городу с подругой, как вдруг кто то за спиной таким приятным голосом сказал : Девушка, а девушка, давайте знакомиться.... оказалось что он спортсмен, мы долго гуляли в этот день, разговаривали, на следующий день он пригласил меня на соревнования, я пришла, он мне ооооооочень понравился, потом он пригласил меня в ресторанчик, приглушенный свет, первый медленный танец......... и тогда зажглась та искра которая горит во мне до сих пор, спустя многие годы, были и танцы и прогулки и закаты, это была любовь, та любовь от которой бабочки в животе, от которой хочется жить и дарить людям радость, но пришло время расставаться, ему надо было уезжать обратно в Баку.....тут без слез не сказать, просто отрывали частичку меня, было больно и мне и ему, он звонил почти каждый день, мы разговаривали часами, для него я была его baby...... мы поддреживали связь почти два года, а потом я уехала учиться в Санкт-Петербург и в один момент, наша связь оборвалась,вначале у меня сменился номер, а потом и его телефон стал не досупен, тк трубку брала женщина (по-моему крвартиросъемщица), и говорила не на русском, еще несколько таких звонков с разными промежутками времени также не оказались успешными, меньше года назад, трубку взяла женщина и на русском языке сказал что да, она его знает, что он приходит раз в месяц, но как только узнала что я русская, положила трубку, потом мои звонки опять были безрезультатными, у меня есть его номер, приблизительный домашний адрес, так как я я его не записывала при расставании, а запомнила на слух, если есть добрые люди готовые помочь найтись двум человечкам то очень прошу Вас о помощи!!! Все подробности в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

но как только узнала что я русская, положила трубку,

А при чем тут ваша национальность...если бы вы сказали, что вы армянка, понятное дело...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вам совет.

Напиши заявку в Жди меня, тем более у вас есть приблизительные контакты человека.

Отсюда никто не кинется его искать и обзванивать.

А через Жди меня, будет красиво и эффектно...и слезку пустить можно будет. Естественно при желании что бы человека нашли :)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через Жди меня, будет красиво и эффектно...и слезку пустить можно будет. Естественно при желании что бы человека нашли rolleyes.gif

В том-то и дело. Может ему только такой огласки и не хватало)

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди меня это уже пройденный этап, поэтому буду надеятся что появится энтузиаст с добрыми намерениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вам совет.

Напиши заявку в Жди меня, тем более у вас есть приблизительные контакты человека.

Отсюда никто не кинется его искать и обзванивать.

А через Жди меня, будет красиво и эффектно...и слезку пустить можно будет. Естественно при желании что бы человека нашли rolleyes.gif

Это мысль меня тоже посетила...rolleyes.gif. Главное, чтоб у человека было желание чтоб его нашли...

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассказ содержательный, конечно....

хорошо бы если вы прикрепите сюда его фото, напишите имя, фамилию, дату рождения и т.п.

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди меня это уже пройденный этап, поэтому буду надеятся что появится энтузиаст с добрыми намерениями rolleyes.gif

Ну если пройденный этап...значит он хочется остаться инкогнито.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вам совет.

Напиши заявку в Жди меня, тем более у вас есть приблизительные контакты человека.

Отсюда никто не кинется его искать и обзванивать.

А через Жди меня, будет красиво и эффектно...и слезку пустить можно будет. Естественно при желании что бы человека нашли rolleyes.gif

ну что ж ты так ВМ??)))) может ОН среди читателей форума, а может и активный форумчанин )))) представь сколько радости, слез ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые форумчане, обращаюсь к тем кто по доброте душевной может помочь отыскать одного человека в Баку. Не судите строго, но другого способа его отыскать я не вижу, так как я живу в другой стране и возможности приехать и искать по факту на месте у меня нет....это очень дорогой для меня человек...в краце, мы познакомились в 2001 году, он приезжал в Россию в г. Псков, на международные соревнования, это был мой День Рождения, я прогуливалась по городу с подругой, как вдруг кто то за спиной таким приятным голосом сказал : Девушка, а девушка, давайте знакомиться.... оказалось что он спортсмен, мы долго гуляли в этот день, разговаривали, на следующий день он пригласил меня на соревнования, я пришла, он мне ооооооочень понравился, потом он пригласил меня в ресторанчик, приглушенный свет, первый медленный танец......... и тогда зажглась та искра которая горит во мне до сих пор, спустя многие годы, были и танцы и прогулки и закаты, это была любовь, та любовь от которой бабочки в животе, от которой хочется жить и дарить людям радость, но пришло время расставаться, ему надо было уезжать обратно в Баку.....тут без слез не сказать, просто отрывали частичку меня, было больно и мне и ему, он звонил почти каждый день, мы разговаривали часами, для него я была его baby...... мы поддреживали связь почти два года, а потом я уехала учиться в Санкт-Петербург и в один момент, наша связь оборвалась,вначале у меня сменился номер, а потом и его телефон стал не досупен, тк трубку брала женщина (по-моему крвартиросъемщица), и говорила не на русском, еще несколько таких звонков с разными промежутками времени также не оказались успешными, меньше года назад, трубку взяла женщина и на русском языке сказал что да, она его знает, что он приходит раз в месяц, но как только узнала что я русская, положила трубку, потом мои звонки опять были безрезультатными, у меня есть его номер, приблизительный домашний адрес, так как я я его не записывала при расставании, а запомнила на слух, если есть добрые люди готовые помочь найтись двум человечкам то очень прошу Вас о помощи!!! Все подробности в личке

Не знаю как можно вам помочь ,если так мало информации даете изначально.

А про то,зачем вам это.. вообще молчу .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото нет, к сожалению, а подробности напишу в личке, и соц сети тоже штурмовала, а про Жди меня, там просто таких заявок милионы, я думаю что они выбирают то что нужно им...

Изменено пользователем малыша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, я через Жди Меня искала человека, ноль результатов....

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в случайности не верю :)

Столько лет прошло. Это не полгода назад свидание было. За 11 лет много чего могло измениться. И у спортсмена тоже.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото нет, к сожалению, а подробности напишу в личке

странно... вы всем будете писать в личку?))))))))))))

если действительно ищите, пишите открыто, если кто узнает, вот тогда он Вам в личку ответит )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, напишите подробно в теме тут.

Успехов вам в поиске. Искренне надеюсь, что бы хоть увидитесь..и поговорить.

Удачи

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в "Жди меня" годами ищут...если им верить.

Это что ж, еще лет 10 ждать? )))

п.с. быстрее будут проходить самостоятельные поиски )

Изменено пользователем anyhay

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, я через Жди Меня искала человека, ноль результатов....

Искать нужно настойчиво и долго...там, по моему через каждые три месяца нужно обновлять поиск, не?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело искать чёрную кошку в темной комнате...особенно если ее там нет(с)....

а вы не подумали такой вариант, что может Он не хочет чтобы Его нашли....может у него уже семья , дети....а этот "звонок из прошлого" может разрушить его семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать нужно настойчиво и долго...там, по моему через каждые три месяца нужно обновлять поиск, не?

я искала дочь друга нашей семьи, когда-то он оставил семью в Украине, вернулся на родину, женился на азербайджанке, как это обычно бывает.... у него там осталась дочь и через лет 30 он хотел ее найти.... к сожалению он не дождался результатов и после я прекратила поиски

в Жди Меня никаких откликов не получила, ни от читателей, ни от редакции...

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело искать чёрную кошку в темной комнате...особенно если ее там нет(с)....

а вы не подумали такой вариант, что может Он не хочет чтобы Его нашли....может у него уже семья , дети....а этот "звонок из прошлого" может разрушить его семью?

Занги, это уже другой вопрос )))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но какой-то несерьезный подход у Вас к поиску.... "вы найдите его мне, а потом я скажу вам кто он и как его зовут" )))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого человека должен быть шанс и каждый человек имеет право на выбор

Так у Вас есть выбор..приехать в Баку и найти. Вдруг и вправду Вас ждали все эти годы )

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самет(д)ов Рустам, сейчас ему около 30 лет, район приблизительный, тк на слух: Шарефли 1 б ларчар, ну а тел только в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 лет не шутки. Может человек женат, дети есть, мало ли что. Зачем его искать?

как можно столько лет "любить" человека, с которым знаком был всего ничего, да и не поддерживаешь связь?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но как только узнала что я русская, положила трубку,

А при чем тут ваша национальность...если бы вы сказали, что вы армянка, понятное дело...

Потому что вы не одна такая. Вы знаете в скольких городах России он был на соревнованиях? В курсе со сколькими девушками у него бабочки в животе были?

Правильно писали, что у него наверняка семья уже есть!

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы это затеяли, девушка..

У меня есть один такой воздыхатель.. так он гад, никуда не девается.. в какой город не переедет, все время звонит чтобы новый номер записала))) А зачем? Мне его разговоры о большой любви даром не нужны. Я не стала говорить, что знаю о его жене азербайджанке и маленьких детках)))

Это мое мнение. Помочь в поиске ничем не могу. И думаю, что не стоит этого делать.

Изменено пользователем neko

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыша, удачи вам в поисках) Была бы я мужчиной и жила бы я в Баку, я бы вам помогла)

что вы так может дети, семья..Даже если и есть, то всё равно ведь интересно встретиться, пообщаться)

У меня много знакомых с кем бы я с удовольствием сейчас поболтала, но как то растерялись раньше..и у меня дети и муж))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неко, ну что ж ты так сразу не стоит. как по мне, так интересно ведь узнать что и как у него сложилось) Короче я голосую ЗА, чтобы найти)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы это затеяли, девушка..

У меня есть один такой воздыхатель.. так он гад, никуда не девается.. в какой город не переедет, все время звонит чтобы новый номер записала))) А зачем? Мне его разговоры о большой любви даром не нужны. Я не стала говорить, что знаю о его жене азербайджанке и маленьких детках)))

Это мое мнение. Помочь в поиске ничем не могу. И думаю, что не стоит этого делать.

А вот на Твоем месте,этому "гаду" я бы прямо всё и сказала и про то, что не интересен, и про то, что в курсе о семьи его, чтоб ею и занимался)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё, что у вас имеется на слух, можно давно сопоставить с улицами в Баку, гугл всё знает) может этот приблизительный адресс точным окажеться и можно написать будет)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неко, ну что ж ты так сразу не стоит. как по мне, так интересно ведь узнать что и как у него сложилось) Короче я голосую ЗА, чтобы найти)

Марусь, просто наслушалась от девушек историй.. и все одна в один похожи... а девушки так искренне верят и так сильно влюбляются! Даже обидно, что мы такие наивные.

Если у Малыши все не так, и они действительно честны др с другом. То конечно нужно бороться, находить и выяснять несмотря ни на что..

Но думается мне, что все же ессли парень, тем более горячей крови, реально хочет быть с девушкой, по серьезному, то врядли бы ей пришлось несколько лет его искать...

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот на Твоем месте,этому "гаду" я бы прямо всё и сказала и про то, что не интересен, и про то, что в курсе о семьи его, чтоб ею и занимался)

а мне может нравится слушать комплюменты и восхваления в свой адрес 4.gif

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы это затеяли, девушка..

У меня есть один такой воздыхатель.. так он гад, никуда не девается.. в какой город не переедет, все время звонит чтобы новый номер записала))) А зачем? Мне его разговоры о большой любви даром не нужны. Я не стала говорить, что знаю о его жене азербайджанке и маленьких детках)))

да ,у "таких" сценарий всегда один и тот же...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...