Перейти к содержимому

Группа А - Польша, Греция, Россия, Чехия


Recommended Posts

уууу жесть. Надеюсь поляки не попадут на ЧМ в Россию.мне их будет очень жалко..без разницы будут они играть с русскими или нет.

Настя, Россия практически вышла в след.тур

Мортен уже сказал за меняrolleyes.gif

спасибо ребята!football.gif

надо срочно заказывать столик в спортбаре!!!!!

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

уй даааа, этот Саранас или не знаю кто... очень красиво играет, какая скорость))

Греки ведут, говорил, что Греция выпустит всю португальскую желчь

судья не дала чистую пенальти

ещё и криставина)))

а чехия у польши выигрывает)))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООооооо невезухааааааа....никаких нервов нет смотреть....и чехи выигрывают....и наши позорно играют....

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему позорно? Они играют как раньше. Просто греки отвечают лучше. Смотри сколько ударили поворотам греков, не идёт да

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и правильно....чего им там делать в четверть финале с такой игрой (((((((((

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему позорно? Они играют как раньше. Просто греки отвечают лучше. Смотри сколько ударили поворотам греков, не идёт да

вот они так всегда и оправдываются "не пошло...не получилось..."....видимо, им денег доплачивают за проигрыш) оооосподи...куда жирков все время пасует..он вообще смотрит?....Босс а у России всегда так...масса моментов и минимум результативности....неважно сколько ты мячом владеешь..но раз получил- используют на 100%, что другие и делают..только не рос сборная..((

Изменено пользователем !nastya!

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настя, помнишь что я говорил вчера?)

все равно счет не угадал

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно счет не угадал

это уже не важно. я предсказал исход :))) теперь буду счет пьяным все время ставить :)))

And before I put that gun to my temple

I told you this...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль ребята Мортен и Настя и те кто болели за Россию но опыт высказался в игре. Было пару моментов когда игроки не видели на поле друг друга для передачи которое могли превратить в гол. Да и вообще Кержакова надо было давно снять. После того как Кержаков "сбалериновал на поле" комментатор больше его не "видел"))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A Почему Россия не вышла, вроде по 4-ре очка у неё с Грецией? Разница в забитых/пропущенных или?

результат очной встречи решил все. а в ней победили греки

And before I put that gun to my temple

I told you this...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже как-то калякал ,что Адвакат тренер клубной команды ,на сборную он не тянет. Первый тайм команда провела на хорошем уровне ,опять же не считая завершения атаки. Что же тогда хорошего? Часто и в дали от штрафной соперника играют из ног вон плохо. Много брака при передачи мяча или бесцельные, хаотические.

Я сделал для себя вывод.Адвакат не нашёл нужных слов для победы. Игроки команды лучше, чем тренер)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://news.-/world/338807.html

5 причин, почему сборная России покидает Евро-2012

..."однако на самом турнире никакой пользы от их фланговых прорывов не было. Жирков не раз входил в штрафную на дриблинге, но всякий раз пасовал не глядя..."- на мой взгляд Жирков играл очень продуктивно в первом тайме, и его проходы были виртуозны, а то, что его пасы некому было принимать для реализации . зто не вина Юрия. Кто с ним играет на левом фланге должен знать, после прохода по флангу он по возможности максимально приближается к воротам и почти с лицевой линии делает пас назад чуть дальше угла вратарской зоны. Ни на один проход Юрия ни кто не откликнулся ,а жаль, проделанная им работа шла на смарку...)

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока за Россию не будут играть русские, в таком же состоянии будет комада 200.000.000-го народа, а может и выше

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этих ребят да в хорошие руки, они и против Германии запросто выстоят! К сожалению, к выбору тренера отнеслись спустя рукава.

Погребняк с Измайловым должны были выйти в первом тайме ,а не за 10 минут до конца игры. Они потерялись. Поздно уже о чём- то говорить "после драки кулаками не машут".

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...