Перейти к содержимому

Recommended Posts

Привет друзья! Подумал, каждому старому приходит новое и потому давайте забудем мсн, аську,яху и прочее и поговорим об актуальных соц приложенийtype.gif Ведь, у каждого из нас щас есть страничка на популярном Фейсбуке. Под словом "поговорить" я имел ввиду, просто напишем свои странички тут и добавим в друзья друг друга.ok_1.gif

Поехали...

https://www.facebook.com/cruz.ruaz

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы не хотел к себе добавлять тех, например, кого в реале не знаю.

Достаточно и общения тут))

Соглашусь :)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы не хотел к себе добавлять тех, например, кого в реале не знаю.

Достаточно и общения тут))

И то верно)) только некоторые отсюда изчезают а на фейсе их можно найти))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне фейсбук не понравился....каша-малаша там..... зарегился, но редко посещаю........ Хоть друзья и зовут постоянно туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! Подумал, каждому старому приходит новое и потому давайте забудем мсн, аську,яху и прочее и поговорим об актуальных соц приложенийtype.gif Ведь, у каждого из нас щас есть страничка на популярном Фейсбуке. Под словом "поговорить" я имел ввиду, просто напишем свои странички тут и добавим в друзья друг друга.ok_1.gif

Поехали...

https://www.facebook.com/cruz.ruaz

Крузи, а это снизит популярность общения здесь . Не надо лучше ) Суфий, согласна с тобой. Я забросила фб и одноклассников. Голову дурят. А здесь хорошо и уютно, как дома ) Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это выбор каждого человека, где сидеть, с кем общаться, выставлять ли здесь адреса аськи, мсн, скайпа, странички на фб....

каждый сидит там, где ему уютно, удобно, хорошо )))) и одно другому уже не мешает ))

уж эта тема точно не снизит посещаемость и популярность форума, влияние соц.сетей на форум уже пройденный этап

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне фейсбук не понравился....каша-малаша там..... зарегился, но редко посещаю........ Хоть друзья и зовут постоянно туда...

Мне вот приятно бывает когда у моих друзей все ок)) ведь мы делимся с теми что нам нравится и что с нами просходит))

Крузи, а это снизит популярность общения здесь . Не надо лучше ) Суфий, согласна с тобой. Я забросила фб и одноклассников. Голову дурят. А здесь хорошо и уютно, как дома )

Пусть дурят а ты не поддавайся))

это выбор каждого человека, где сидеть, с кем общаться, выставлять ли здесь адреса аськи, мсн, скайпа, странички на фб....

каждый сидит там, где ему уютно, удобно, хорошо )))) и одно другому уже не мешает ))

уж эта тема точно не снизит посещаемость и популярность форума, влияние соц.сетей на форум уже пройденный этап

совершенно верно дорогая :flowers1:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот приятно бывает когда у моих друзей все ок)) ведь мы делимся с теми что нам нравится и что с нами просходит))

Пусть дурят а ты не поддавайся))

совершенно верно дорогая flowers1.gif

Короче говоря, я прячусь здесь (отдыхаю, живу!!!) Кто ищет, НЕ найдет )))az.gif1155555.gif

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз привет! нашла твою страничку в инете))) ввв.круз)))

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз привет! нашла твою страничку в инете))) ввв.круз)))

Привет радость:) страничку или сайт?)) оставь свою или добавь меня))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайт нашла))) на фейсе есть..но я там почти не бываю...

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайт нашла))) на фейсе есть..но я там почти не бываю...

надеюсь тебе сайт понравился))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кАнеш понравился)))) любимая вкладка- ссылки на муз)

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз привет! нашла твою страничку в инете))) ввв.круз)))

хаха, прикольно ))

У меня тоже был сайт manafozavr.narod.ru, но в 2007 я удалил с него контент и страницы, только обложка осталась ))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кАнеш понравился)))) любимая вкладка- ссылки на муз)

рад))
Эльхан ты уже добавлен:)

хаха, прикольно ))

У меня тоже был сайт manafozavr.narod.ru, но в 2007 я удалил с него контент и страницы, только обложка осталась ))

а я уже давно не обновляю сайт))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...