Перейти к содержимому

Жизнь за Азербайджан


Transporter

Recommended Posts

вообще то слова БОССа всегда были конкретными и правдивыми, которых невозможно повернуть против кого то...

а так я всегда говорю, каждый квартал на форуме появляется 1-2 идиота, которые просто на нервы действуют или ведут себя как басяк

ВЫ допускаете щас оскорбления!По какому праву?Видели ли с моей стороны такое отношение и чтоб я кидался на кого то,вроде вас?ЕЩЕ раз прошу следить за речью и не допускать опускаться до уровня уличных разборок!Для понтов есть другие места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а давай шёл бы со своей дорогой и речью куда нибудь подальше. Агрессия проявляю тому и воспитываю как ребёнка того кто мои слова искажает.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий,дорогой,я с вами во многом согласен,но все так иделаьно как вы говорите!Копните чуть глубже...давно ли вы общались с молодежью или давно ли выезжади в наши регионы?не хочу щас спорить об этом тут...Дождемся войны,ИНШААЛАХ!

Я часто общаюсь с молодёжью и нередко выезжаю в регионы по работе.... Ничего удручающего не вижу.

Идеального нигде нет и не бывает. Я там выше вопрос ставил: Можно ли их ставить на одну чашу весов с главной и значимой внешней проблемой?

А спорить не надо, надо минимизировать имеющиеся проблемы и не утрировать их.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давай шёл бы со своей дорогой и речью куда нибудь подальше. Агрессия проявляю тому и воспитываю как ребёнка того кто мои слова искажает.

Я тебе сказал за речью следи!Сам пацан думаешь все тут такие?УМник!или у тя заказ спровоцировать меня тут?Выражай свое мнение тихо спокойно и не умничай и не оскробляй тут всех кого знаешь и кого не знаешь!Как сказал -так и понял!понимаю,тебе как госработнику так и нужно вести себя-своей то мысли вижу у тебя нет!МАгуртом стал совсем как и многие?

Изменено пользователем El_GUERRILLERO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие...свежо предание но верится с трудом

Вы что, всех опросили? Или многих видали?

Сколько вам лет если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прекращайте да Босс, Че Ге Вара..... дедим ки шоунун йери дейль бу мовзу.... онсуз да бурда анламаян чохдур....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что, всех опросили? Или многих видали?

Сколько вам лет если не секрет?

возраст имеет значение? и мне кажется на мнение право имею, а вам не следовало так агрессивно относиться к мнению юзеров

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и представьте видело не мало синесине доянлери, а как надо за дело так за спиной у папаши, как у христа за пазухой

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе сказал за речью следи!Сам пацан думаешь все тут такие?УМник!или у тя заказ спровоцировать меня тут?Выражай свое мнение тихо спокойно и не умничай и не оскробляй тут всех кого знаешь и кого не знаешь!Как сказал -так и понял!понимаю,тебе как госработнику так и нужно вести себя-своей то мысли вижу у тебя нет!МАгуртом стал совсем как и многие?

иногда запятые поставь))) знакомый подчерк)

разбирайся своими мыслями кто тебе является сестрой и кто братом) и кто вообще по машинам лезет) понятка джырыр

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда запятые поставь))) знакомый подчерк)

разбирайся своими мыслями кто тебе является сестрой и кто братом) и кто вообще по машинам лезет) понятка джырыр

Чох сенин кими "поняткалы гормюшем..."а насчет почерка-я ни от кого и не прячусь и не прятался никогда!не исе...ленет шейтана!не делай выпадов в мою сторону и постарайся не замечать что я пишу!форум не твой-он для всех и прошу не допускай оскорблений-не детей воспитываешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прекращайте да Босс, Че Ге Вара..... дедим ки шоунун йери дейль бу мовзу.... онсуз да бурда анламаян чохдур....

Суфий,я просто высказываю свое мнение и никто не моежт сказать,что я тут проявлял агрессию к кому либо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы были, проблемы есть и проблемы будут всегда.

Те кто считают, что его родина нуждается в патриотах только тогда когда она идеальна, вычищена, выглажена и причесана. То должен Вас огорчить. После этого Ваш патриотизм можете засунуть себе куда подальше..

..... вар? Будь патриотом когда все плохо. Тогда я скажу что Вы патриоты.

А то видите ли им подавай идеальную страну и тогда они снизойдут до нее своим вниманием и любовью.

Извините если грубо!

Изменено пользователем ICEBERG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возраст имеет значение? и мне кажется на мнение право имею, а вам не следовало так агрессивно относиться к мнению юзеров

Имеет огромное значение. А что мне следовало или не следовало, позвольте уж я сам решу..... Права мнения вас никто не лишал.

Вы хотите сказать что у нас большинство синясиня дёянляр? Я тоже много чего видел, но я не обобщаю и не думаю что на таких свет клином сошёлся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы были, проблемы есть и проблемы будут всегда.

Те кто считают, что его родина нуждается в патриотах только тогда когда она идеальна, вычищена, выглажена и причесана. То должен Вас огорчить. После этого Ваш патриотизм можете засунуть себе куда подальше..

..... вар? Будь патриотом когда все плохо. Тогда я скажу что Вы патриоты.

А то видите ли им подавай идеальную страну и тогда они снизойдут до нее своим вниманием и любовью.

Извините если грубо!

Ты высказал мои мысли. Плюс 100.

Такое ощущение, как будто они одни хорошую жизнь видели..... но фишка не в этом, а в том что бы иметь смелость отказаться от этого ради чего то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы были, проблемы есть и проблемы будут всегда.

Те кто считают, что его родина нуждается в патриотах только тогда когда она идеальна, вычищена, выглажена и причесана. То должен Вас огорчить. После этого Ваш патриотизм можете засунуть себе куда подальше..

..... вар? Будь патриотом когда все плохо. Тогда я скажу что Вы патриоты.

А то видите ли им подавай идеальную страну и тогда они снизойдут до нее своим вниманием и любовью.

Извините если грубо!

Айсберг, а как вы понимаете слово "патриот", что для вас есть "патриотизм"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы были, проблемы есть и проблемы будут всегда.

Те кто считают, что его родина нуждается в патриотах только тогда когда она идеальна, вычищена, выглажена и причесана. То должен Вас огорчить. После этого Ваш патриотизм можете засунуть себе куда подальше..

..... вар? Будь патриотом когда все плохо. Тогда я скажу что Вы патриоты.

А то видите ли им подавай идеальную страну и тогда они снизойдут до нее своим вниманием и любовью.

Извините если грубо!

Айс,очень грубо!Повторяю для особо одаренных!НИкто не скажет завтра,начнись война,что мол подождите мы страну еще исправим и пойдем воевать!!!понимаешь?речь не об этом!речь о том,что нужно,как стране,находящейся в военном положении,принимать более радикальные меры для воспитания патриотичности!ВЫ понмите что сделал Сталин?Или Вы думаете,что просто призывая всех в армию ребята становятся более патриотичными?Я говорю о глобагльном воспитании!Речь об этом!ИЛи ВЫ забыли что сделали с ветеранами?Думаете это было в духе воспитания патриотизма?Согласен,это нужно было,потому что каждый второй оказывается был ветераном).но надо предринимать меры сначала,чем потом решать эти проблемы!Вспомните тот патриотизм,который был в СССР?Я то взрослый адекватный человека и знаю,что полно вокруг умников и уродов,даже когда ГАИшник мне говрит мол не нарвится -прими армянское гражданство...Я об этом воспитании говорю, ане о том чтоб идти под пули под напором!Я и уверен и ты и босс и суфий сами не дожидаясь пойдем..а дальше?это и есть воспитание когда беженец говоритт мне -тебе надо ты и воюй,а мне и в баку не плохо живется...я об этом говорю!Глянь глубже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айсберг, а как вы понимаете слово "патриот", что для вас есть "патриотизм"?

Помоему в его посту очень ярко показано это понятие.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните,в 90-е в самый разгар военных действий,когда одна группировка брала деревни и сдавала другой???И вот тогда именно появился Аскер маршы..(обращаюсь к ребатам 70-80-х годов) сколько сел и деревень мы взяли под этот марш?когда ее включали на полную мощность на поле боя и все рвались вперед,где эти песни,возьмите ту же песню Вставай страна огромная-мурашки по телу...нет у нас сегодня воспитания патриотичности...что хотите говорите,но НЕТ!ВСЕ идально,все правильно-но нет патриотического воспитания!нет этой школы!Это должно быть в каждом ,а не потому что стыдно,мол суфий или босс или айсберг так сказали ,а они патриоты-значит и я должен быть таким...нет ребята...вы меня не поняли-я о другом говорил!то что внутри,чтоб все сами рвались вперед!как МУБАРИЗ!его никто не заставлял!эту ненависть нужно воспитать к врагу-этот патриотизм а не тот что тут орать и оскорблять тут друг друга и казаться патриотами!Патриотизм не заключается только в рвении воевать!патриотизм он еще подразумивает справедливость ко всем в государстве!

Изменено пользователем El_GUERRILLERO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему в его посту очень ярко показано это понятие.....

В смысле в его посту виден его патриотизм по тому ,как он посылает всех подальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стабильности, поэтапного развития во всех сферах, сильной боеспособной армии, вам мало? Мышление у людей изменяется, а на мой взгляд это самое главное.....

Я незнаю что конкретно вас интересует..... Думаю что бы не ссылаясь на всевозможные источники, лучше самому здесь пожить и воочию понаблюдать и прочувствовать на себе.....

Если совсем уж примитивно, то деньги у людей стали водится.....

А в какую сторону мышление стало менятся? плеваться стали меньше на улице?

Скоро буду в Баку, постараюсь на себе почувствовать изменения после 5-ти лет отсутствия.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде всего надо быть человеком,а потом уже патриотом..а псевдопатриотом быть легко..главное горло не жалеть..и слюни..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айс,очень грубо!Повторяю для особо одаренных!НИкто не скажет завтра,начнись война,что мол подождите мы страну еще исправим и пойдем воевать!!!понимаешь?речь не об этом!речь о том,что нужно,как стране,находящейся в военном положении,принимать более радикальные меры для воспитания патриотичности!ВЫ понмите что сделал Сталин?Или Вы думаете,что просто призывая всех в армию ребята становятся более патриотичными?Я говорю о глобагльном воспитании!Речь об этом!ИЛи ВЫ забыли что сделали с ветеранами?Думаете это было в духе воспитания патриотизма?Согласен,это нужно было,потому что каждый второй оказывается был ветераном).но надо предринимать меры сначала,чем потом решать эти проблемы!Вспомните тот патриотизм,который был в СССР?Я то взрослый адекватный человека и знаю,что полно вокруг умников и уродов,даже когда ГАИшник мне говрит мол не нарвится -прими армянское гражданство...Я об этом воспитании говорю, ане о том чтоб идти под пули под напором!Я и уверен и ты и босс и суфий сами не дожидаясь пойдем..а дальше?это и есть воспитание когда беженец говоритт мне -тебе надо ты и воюй,а мне и в баку не плохо живется...я об этом говорю!Глянь глубже!

Такое воспитание должно исходить из семьи..... Где то согласен с сказанным.... Просто не нужно это возводить в 100% положение вещей у нас.... да, есть уроды такие(а где их нет?), но это не говорит что большинство такие....

И ещё хочу заметить, что после службы в армии молодёжь лучше становится и воспитание выпрямляется... это то что я заметил на знакомых ребятах....

А тому беженцу надо было в лоб дать..... если что, то я смогу это сделать.... Есть ребята беженцы, которые таких трусов чий йияр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айсберг, а как вы понимаете слово "патриот", что для вас есть "патриотизм"?

Все знают что такое патриотизм но не все понимают когда именно они наиболее нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умора)))) а висели динамики от СОНИ?)))

мы не так шли, мы умно атаковали))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какую сторону мышление стало менятся? плеваться стали меньше на улице?

Скоро буду в Баку, постараюсь на себе почувствовать изменения после 5-ти лет отсутствия.......

И плеваться тоже...

Приезжай сам посмотри.... хочешь вместе посмотрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айс,очень грубо!Повторяю для особо одаренных!НИкто не скажет завтра,начнись война,что мол подождите мы страну еще исправим и пойдем воевать!!!понимаешь?речь не об этом!речь о том,что нужно,как стране,находящейся в военном положении,принимать более радикальные меры для воспитания патриотичности!ВЫ понмите что сделал Сталин?Или Вы думаете,что просто призывая всех в армию ребята становятся более патриотичными?Я говорю о глобагльном воспитании!Речь об этом!ИЛи ВЫ забыли что сделали с ветеранами?Думаете это было в духе воспитания патриотизма?Согласен,это нужно было,потому что каждый второй оказывается был ветераном).но надо предринимать меры сначала,чем потом решать эти проблемы!Вспомните тот патриотизм,который был в СССР?Я то взрослый адекватный человека и знаю,что полно вокруг умников и уродов,даже когда ГАИшник мне говрит мол не нарвится -прими армянское гражданство...Я об этом воспитании говорю, ане о том чтоб идти под пули под напором!Я и уверен и ты и босс и суфий сами не дожидаясь пойдем..а дальше?это и есть воспитание когда беженец говоритт мне -тебе надо ты и воюй,а мне и в баку не плохо живется...я об этом говорю!Глянь глубже!

Я с вами спорить не хочу Ваше отношение уже ясно с первого поста. Эта страна не заслуживает Вас. Может это и так.

Но патриота это бы не остановило.

Все хотят что бы она стала лучше как бы хороша она не была. Но ставить условия это далеко не патриотизм. А соглашаться со всеми что бы казаться лучше это уже вообще из другой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде всего надо быть человеком,а потом уже патриотом..а псевдопатриотом быть легко..главное горло не жалеть..и слюни..

Золотые слова! Вот с этого всё и начинается.... каки хорошее, так и плохое... соответственно качеству человека...

Умница!roza4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не видно что умно атаковали по тому как земля не у нас?но зато видно как умно стреляли в спину...как умно ушли из шуши,хотя это была крепость...и как она пустовала три дня после нас...мне продолжить?как брали деревнюв физулях омоновцы.передавали ее талышу,потом тот передвала гянджинцу и т.д.мне продолжить?я помню все это-помню и МАРШ этот на всю полосу!Я забыл про аккумулятор танка,который продали армянину)!

Изменено пользователем El_GUERRILLERO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами спорить не хочу Ваше отношение уже ясно с первого поста. Эта страна не заслуживает Вас. Может это и так.

Но патриота это бы не остановило.

Все хотят что бы она стала лучше как бы хороша она не была. Но ставить условия это далеко не патриотизм. А соглашаться со всеми что бы казаться лучше это уже вообще из другой области.

Опять попуристические высказыываания!демагогия!)))не исе..все ясно и по вашему следующему посту!УДаЧИ ВАМ ПАТРИОТ!)Надеюсь вы будете в первых рядах!)Очень хотелось бы верить в это!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не видно что умно атаковали по тому как земля не у нас?но зато видно как умно стреляли в спину...как умно ушли из шуши,хотя это была крепость...и как она пустовала три дня после нас...мне продолжить?как брали деревнюв физулях омоновцы.передавали ее талышу,потом тот передвала гянджинцу и т.д.мне продолжить?я помню все это-помню и МАРШ этот на всю полосу!Я забыл про аккумулятор танка,который продали армянину)!

Ну во первых это не правильно сравнивать ту ситуацию с нынешней..... тогда был хаос, все рвались к власти, не было единого управления...поэтому и бардак был.... Че, нужно исходить из сегодняшних реалий, мы же не зависли в тех годах....

Те обидные события ведь никто не отрицает. Да они были, но сейчас такого и близко нет..... за такое п...у на немецкий крест порвут сами солдаты....

Я тоже помню как перепродавали помощь и как за это мы пинали одного "командира"....... было гавно, но сплыло.... и Аллаха щюкюрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псевдопатриотизм,как мне кажется,это явление близкое к фарисейству..как раз тогда,когда человек своими видом/словами демонстрирует патриотизм,а делами доказывает другое..очЬ похоже на некоторых..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...