Перейти к содержимому

Жизнь за Азербайджан


Transporter

Recommended Posts

  • Ответы 270
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Суфий ну да истеглал совершеное оружие снайпера дальняка как бы не так

Изменено пользователем kuznes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо тут вести разоворы о моральности и аморальности. Люди, которые живут вне Азерайджана такие же граждане, как и вы. И у них есть право рассуждать на вопросы, касаюшие Азербайджана. Это конечно не нравится великим патриотам, но что поделать, смирится нужно вам с тем, что бывают ине великие патриоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всём моём уважение к вам Айс, я надеялся услышать ответ на свой вопрос, но сейчас понимаю что у вас его нету.

Мда...) А хоть бы и нет... В следующий раз можете сослаться на меня и сказать, что вы не знаете, что это такое потому, что на форуме бакилылара некий Айс вам не объяснил. Может и прокатит... Хотя я вам никаких гарантий не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь мне может объяснить как влияет наличие проблем в стране на процесс принятия решения по заданному вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не из моих же соображений они уехали...) Многие остались, хотя тоже имели (и имеют) на много большие возможности достойно жить зарубежом...но они остались...

Я не хочу в глупый спор превратить этот вопрос.... но вот сам посуди, если бы все уехали из за того что на родине было непрекрасно, то кто бы тогда всё исправлял бы и вообще, сохранил бы её в подобающем состоянии? Давайте все уедем потому что здесь не прекрасно, а там будь как будет...Так что ли?

А сейчас осуждать оставшихся просто аморально....

А никто здесь не осуждает оставшихся кажется......., наоборот у меня такие люди как вы Суфий, вызывают у меня искреннее восхищение за любовь к своей Родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо тут вести разоворы о моральности и аморальности. Люди, которые живут вне Азерайджана такие же граждане, как и вы. И у них есть право рассуждать на вопросы, касаюшие Азербайджана. Это конечно не нравится великим патриотам, но что поделать, смирится нужно вам с тем, что бывают ине великие патриоты.

А почему это не надо? Как раз таки йери вар. Пусть рассуждают, а не оскарбляют... Да и как видишь, различия всё таки есть..

Ты что иронизируешь? А причём смирится с ними или не смирится...они просто есть и всё..и ничего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...) А хоть бы и нет... В следующий раз можете сослаться на меня и сказать, что вы не знаете, что это такое потому, что на форуме бакилылара некий Айс вам не объяснил. Может и прокатит... Хотя я вам никаких гарантий не дам.

Айс, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто здесь не осуждает оставшихся кажется......., наоборот у меня такие люди как вы Суфий, вызывают у меня искреннее восхищение за любовь к своей Родине.

Да нет, некоторые к сожалению осуждают, да ещё высокомерно.....

Обычно, за запущенный дом ругают его хозяина который покинул его уехав в другое место..... Так и в этом случае.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда то и обрез сам собирал и на мелкашке ствол нарезал...не говоря уже о самопалах.... детство буйно прошло.... И что? я это в 10 лет сам сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда то и обрез сам собирал и на мелкашке ствол нарезал...не говоря уже о самопалах.... детство буйно прошло.... И что?

я это в 10 лет сам сделал

Куда только родители смотрят...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕСТНО ГОВОРЯ , СКАЖУ ПРЯМО--ЕСЛИ МЕНЯ СПРОСЯТЬ ГОТОВ ЛИ ТЫ ОТДАТ ЖИЗНЬ ЗА РОДИНУ...Я НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ СКАЖУ ЧТО ДА.

УЖ ОЧЕНЬ ХОЧУ УМЕРЕТ В СВОЕМ РОДНОМ СЕЛЕ...(ПУСТЬ ДАЖЕ НА РАЗВАЛИНАХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузнец, ты наверное со мной на одной улице жил.....)))) В 10 лет ты только пугач(трубка с мотора холодильника и гвоздик) мог сделать, в лучшем случае....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕСТНО ГОВОРЯ , СКАЖУ ПРЯМО--ЕСЛИ МЕНЯ СПРОСЯТЬ ГОТОВ ЛИ ТЫ ОТДАТ ЖИЗНЬ ЗА РОДИНУ...Я НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ СКАЖУ ЧТО ДА.

УЖ ОЧЕНЬ ХОЧУ УМЕРЕТ В СВОЕМ РОДНОМ СЕЛЕ...(ПУСТЬ ДАЖЕ НА РАЗВАЛИНАХ)

За развалины не переживай брат, вместе ещё лучше потом построим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий неа у нас в школе у трудовика токарный по металу стоял а у друга полно книг было переведеных снемецкого и английского там и нашел как сделать дрон и протяжку да а токарить научиться нехитрое дело полно книг было в библиотекке советских для детей по токарному делу я трудовику пузырь подкинул и сказал что хочу выточить деталь для швейной машинки

Изменено пользователем kuznes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абрикосов брат, мне иногда кажется что ты путаешь Родину с правительством АР....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий неа у нас в школе у трудовика токарный по металу стоял а у друга полно книг было переведеных снемецкого и английского там и нашел как сделать дрон и протяжку да а токарить научиться нехитрое дело полно книг было в библиотекке советских для детей по токарному делу я трудовику пузырь подкинул и сказал что хочу выточить деталь для швейной машинки

ГЯДЕШ ЙАХШЫ ДААА...ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ...КОЛЬТ С ВАЛЬТЕРОМ И МАКАРОВ С ТОКАРЕВОМ ГЯЛЯТ ЕЛИЙИР СЯНИН ЙАННЫДАloool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За развалины не переживай брат, вместе ещё лучше потом построим....

Амин брат)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий неа у нас в школе у трудовика токарный по металу стоял а у друга полно книг было переведеных снемецкого и английского там и нашел как сделать дрон и протяжку да а токарить научиться нехитрое дело полно книг было в библиотекке советских для детей по токарному делу я трудовику пузырь подкинул и сказал что хочу выточить деталь для швейной машинки

Молодец. Похвально, значит умеешь что то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот лук делать это гемор

Открой тему, попробуем там обсудить изготовление лука..... тоже кстати, интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЯДЕШ ЙАХШЫ ДААА...ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ...КОЛЬТ С ВАЛЬТЕРОМ И МАКАРОВ С ТОКАРЕВОМ ГЯЛЯТ ЕЛИЙИР СЯНИН ЙАННЫДАloool.gif

)))))))))loool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая ремарка..к сериалу,"Обману,оболгу всех.."..надо обратиться к лидеру изучения лжи..Полу Экману..как распознать лгуна..))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не конкретный вопрос, который можно понять двояко.

Мусульманин в своей основе может отдавать свою жизнь только ради Аллаха и на Его пути. Но вполне возможно, что этот Путь пройдет через Азербайджан.

Зубр, короткие брюки с меня ,калоши военкомат выдаст!)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая ремарка..к сериалу,"Обману,оболгу всех.."..надо обратиться к лидеру изучения лжи..Полу Экману..как распознать лгуна..))

Попробовал бы он сделать это на форуме... по текстам..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ICEBERG сечас я думаю как собрать пневмо гравер

Это же не пневматика была на видео... Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал бы он сделать это на форуме... по текстам..)

Милый Айс..этот так называемый "герой всех войн" добился таки..еще раз посмотрю фильм "Провокатор"..))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...