Перейти к содержимому

Зумба фитнес в Баку - худеем с улыбкой на лице и радостью на душе


Elnura Abdullayeva

Recommended Posts

Для снятия стресса, поднятия настроения, для тех кто любит танцевать, веселиться и радоваться жизни, а также для похудения,, предлагаю заняться ZUMBA fitness-ом.

Stress? atmaq ???n, ?hval-ruhiyy?ni qald?rmaq ???n, r?qs etm?yi sev?nl?r ???n, ?yl?nm?yi v? h?yat? sevm?yi bacaranlar ???n, h?m?inin ar?qlamaq ???n,ZUMBA fitnessil? m???ul olma?a t?klif edir?m.

055 816 87 16 smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятия zumba:

Стимулируют похудение;

Помогают моделировать тело;

Тренируют дыхательную и сердечно-сосудистую системы;

Развивают чувство ритма и учат двигаться под музыку;

Развивают пластику и ловкость;

Дарят массу приятных эмоций.shades.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятия по Зумба фитнесу проводятся:

1) в VINDU Health Club & Spa, который находится на улице Академика Гасана Алиева 10/61(на Инглабе). В связи с тем что наша вечерняя группа (по вторникам и четвергам с 19:00 до 20:00) набралась, открываем ещё одну вечернюю группу (по средам и пятницам с 19:00 до 20:00 вечера).

А также идёт набор на утреннюю (с 11:00 до 12:00) и дневную группы (с 13:00 до 14:00 дня) по вторникам и четвергам ;

2) в Aqua Parke, который находиться на Р.Бехбудове 59. (идёт набор на группу по субботам с 19:00 до 20:00 вечера).

Подтягивайтесь, вместе веселее. yahoo.gifvictoryL.gif321ddd.gif

P.S.: первый урок бесплатный. 2003.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто занимается Зумбой, отмечают легкость тренировок, их увлекающий позитивный настрой.

Завтра, с 19:00 до 20:00 вечера, в VINDU Health Club & Spa у нас новая группа, желающие могут присоединиться, будет весело. Сначала пройдём основные шаги четырех направлений Зумба, после перейдём на танцы...dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая фигура - мечта любой женщины. Вы можете замечательно улучшить свою фигуру с помощью Зумба фитнеса.s151.gifdance.gifdaa.gif.

Изменено пользователем Elnura Abdullayeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто беспокоящие вопросы, можно ли пить воду и какая одежда должна быть во время занятий Зумба :

1) Достаточное количество жидкости в организме способствует наиболее эффективной функциональности мышц, и таким образом повышает количество затраченных калорий.

Пейте воду на здоровье, но не забывайте – вода должна быть прохладной, а не ледяной!

2) Одежда: верх - топ, футболка, майка и т.п.

низ - шорты, брюки, бриджи и т.п.

Обувь: кроссовки, кеды. 2003.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятия в группе по zumba фитнесу – это интересно, весело и эффективно. Ведь не зря данный вид тренировок становится все более и более популярен на западе. Многие фитнес центры и танцевальные студии США, Канады и Европы давно ввели классы по zumba фитнесу в свои базовые программы тренировок. Ведь именно этот вид занятий не только помогает моделировать тело, но и дарит множество позитивных эмоций и улыбок. smile.pngshades.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зумба – это праздник и для мышц и для души.

Изначально зумба была тренировкой, состоящей только из горячих латиноамериканских танцев. Но постепенно в ней смешались все танцевальные стили и течения – сальса и меренге, танго и фламенко и т.д. victoryL.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zumba is a worldwide craze that has taken over by storm. It consists of hot latin music and great dance moves combined with easy to learn steps and great instruction.yu.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Для классов Zumba характерны экзотические мотивы, положенные на зажигательные латиноамериканские и международные ритмы. Даже не осознавая этого поначалу, участники заметят, что начинают приходить в форму, а уровень их энергии будет стремительно повышаться! smile.png

Первый урок у нас бесплатный.

055 816 87 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Занятия по Зумба фитнесу проводятся:

1) в VINDU Health Club & Spa, который находится на улице Академика Гасана Алиева 10/61(на Инглабе). В связи с тем что наша вечерняя группа (по вторникам и четвергам с 19:00 до 20:00) набралась, открываем ещё одну вечернюю группу (по средам и пятницам с 19:00 до 20:00 вечера).

А также идёт набор на утреннюю (с 11:00 до 12:00) и дневную группы (с 13:00 до 14:00 дня) по вторникам и четвергам ;

2) в Aqua Parke, который находиться на Р.Бехбудове 59. (идёт набор на группу по субботам с 19:00 до 20:00 вечера).

Подтягивайтесь, вместе веселее. yahoo.gifvictoryL.gif321ddd.gif

P.S.: первый урок бесплатный. 2003.gif

мне 14 лет я бы хотела записаться ! скольких лет вы берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

салам! поздравляю всех с праздником  Новруз Байрамы! кому надо увеличение лайков на facebook то пожалуйста обращайтесь ко мне! цены ниже рыночных! буквально за несколько минут ваша страница, ваша фотография на facebook станет популярной во всем мире! а также вы можете у нас увеличитель посещаемость вашего сайта.


100  like – 7 AZN


300 like – 15  AZN


500 like - 20 AZN


1.000 like – 35  AZN


2.000 like - 75 AZN  


5.000 like – 195 AZN


10.000 like - 380 AZN  


 


Mob tel: 055-940-40-65  (Alim)


ICQ: 498121201


Email: alim-bakili.az@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Всем добрый вечер. Извините за столь долгую отлучку. :-)

 

Зумба - это драйв, отличное настроение, лёгкий способ похудения.

Наш новый адрес: Низами 255 - Рахат Парк. Фото зала, раздевалки и т.д., прикреплены сообщению.

 

Занятия проводятся:

по понедельникам и пятницам 7-8 вечера;

по средам и пятницам 10:45-11:45 утра.

 

По вопросам можете обращать по номеру:

055 816 8716

post-47422-0-59548100-1413745384_thumb.jpg

post-47422-0-72802200-1413745387_thumb.jpg

post-47422-0-98391900-1413745390_thumb.jpg

post-47422-0-71058400-1413745417_thumb.jpg

post-47422-0-76116600-1413745425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 14 лет я бы хотела записаться ! скольких лет вы берете?

Здравствуйте Мишаня, минимальный возраст во взрослую группу - 12 лет. Так что можете с уверенностью приходить - милости просим. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем отличного настроения!

 

Хочу поделиться моим очередным видеороликом-Зумба конвенция 2014 в Орландо, Флорида.

Встретилась со своими друзьями по Зумба, а также познакомилась с замечательными людьми в сфере Зумба фитнес. Встретилась и сфотографировалась с самим создателем Зумба фитнес-Альбэрто Перез-ом, поблагодарив его за столь замечательно-позитивно-полезную танцевальную фитнес программу. Очень позитивный и добрый человек.

 

Зумба - это сила. :-)

 

Изменено пользователем Elnura Abdullayeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с вами, дорогие юзеры этого сайта:


В Рахат Парк мои занятия Зумба посещают мои девочки, с которыми, можно сказать, я начала свою деятельность как лицензированный Зумба инструктор. На днях присоединилась ещё одна из моих девочек, которая посещала мои классы 2 года тому назад (в силу того что мне пришлось поменять фитнес-клуб, и ряд других причин, она на время забросила занятия).


Мне очень приятно когда ко мне возвращаются мои девочки, значит не зря стараюсь передать всю свою любовь к программе Зумба всем вам. Буду стараться делать это ещё больше. Я благодарна каждой кто посещает мои классы от всей души и всего сердца.


 


 


С уважением,


Эльнура.


055 816 8716


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зумба - раз побробовала и не можешь устоять, удержаться... ;-)


 


Наше очередное занятие в среду в 10:45 утра в Рахат Парке (ул.Низами 255).


 


055 816 8716.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зумба - повышает вашу самооценку, поднимает настроение, тем самым обеспечивая позитивной энергией на целый день, раскрепощает, эффективно влияет на ваши мышцы... Одним словом не передать все плюсы Зумба фитнес. Стоит попробовать и вы просто влюбитесь в эту танцевальную фитнес программу.

Наше очередное занятие в 7 вечера (сегодня - 31.10.14) в Рахат Парке (ул.Низами 255).

 

055 816 8716 - Эльнура. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зумба - всегда море позитива.


Некоторые мои девочки помимо похудения приходят на Зумба чтоб поднять себе настроение, зарядиться энергией. Меня это радует. Я благодарна создателю этой замечательной, полезной, эффективной, а главное антидепресивной программе Зумба фитнес - Альберто Перез.


Сегдня в 7 вечера встречаемся в Рахат Парке (ул. Низами 255) - очень удобное месторасположение, шикарные душевые, несколько туалетов, большая и вместимая раздевалка с 50 шкафчиками. Также имеется парковка для машин.


 


055 816 8716 - Эльнура-лицензированный Зумба инструктор.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить моих Зумба девочек.
Молодцы девчонки - нереально горжусь каждой. Вы делаете успехи, ваша энергия, ваша страсть к Зумба дают знать о себе. Спешу отметить и подчеркнуть что вы у меня молодцы и потому-что не зависимо от погоды или каких-либо других условий, вы приходите вовремя. Молодцы. Так держать!!!
Зумба - это нереальная сила и поток энергии. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем,


Завтра, в связи с праздником, наше вечернее занятие по Зумба, перевели с 7 вечера на 3 часа дня. Рахат Парк (ул.Низами 255).


Зумба - эффективная танцевальная фитнес программа для похудения без особого труда.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой график занятий по Зумба, на завтра (14.11.14), Рахат Парк (ул.Низами 255):

утром:

10:45-11:45

вечером:

19:00-20:00.

Зумба фитнес - помогает познать себя. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер и отличного настроения. ;-)

Вся информация о расписании Зумба занятий и местонахождении нашего центра дана в таблице ниже:

 

post-47422-0-70145700-1416410186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ни раз спрашивают почему Зумба, чем она лучше.

 

Позвольте перечислю его положительные стороны, по факту:

1) антидепрессант;

2) весело, чем больше Зумбисток в классе, тем ещё веселее;

3) сближает людей - девочки настолько привыкают друг другу, общаясь до или после занятий, что даже могут сдружиться (что часто происходит в моих классах);

4) это эффективная танцевальная фитнес программа-для похудения, для приобретения лёгкости, уверенности в себе, удаляет комплексы;

5) заставляет невольно улыбаться, радоваться;

6) слышишь любимые песни (во время наших Зумба занятий) и тем больше зажигает вас;

7) развивает пластику;

8) различаешь движения - познаёшь сальса, меренге, реггетон, кумбиа, фламенко, хинди и т.д.;

9) движения очень лёгкие и быстроусваиваемые;

10) эффект бумеранга (или соблазн) - раз пропустив занятия, на определённое время (по каким-либо причинам) - обязательно возвращаешься;

11) после занятия заряд энергии ещё долго может услужить вам ;-) ;

12) проходит усталость, вялость.

Ещё много чего можно написать. Но это обязательно нужно попробовать самим. :-)

 

Единственный минус - это не для ленивых.

 

Завтра наши очередные занятия в Рахат Парке (ул. Низами 255):

10:45-11:45 утра;

7 - 8 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...