Перейти к содержимому

Гедешям посвящается...


Recommended Posts

Новый памятник бакинскому гедешу на одной из улочек ичяри шяхяр. По моему оригинально! )) ещё можно поставить памятник чайханщику с самоваром или двум старикам,играющих в нарды? Или бакинскому таксисту, толстому менту? Пpost-47606-0-82577200-1339939453.jpgpost-47606-0-75370200-1339939463.jpgо вашему, какие ещё оригинальные памятники можно посвятить бакинцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чайханщик и нарды уже отпадают..... сейчас там в основном не бакинцы сидят....

Да и таксисты, менты...по большому счёту не бакинцы......

По моему надо поставить что нибудь символизирующее городскую культуру центра интеллегенции страны...

Согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чайханщик и нарды уже отпадают..... сейчас там в основном не бакинцы сидят....

Да и таксисты, менты...по большому счёту не бакинцы......

По моему надо поставить что нибудь символизирующее городскую культуру центра интеллегенции страны...

Согласен?

Нет,не согласен Суфий,хотя многое и изменилось так как ты говоришь,но это ведь все равно символизирует старый дух..старый Баку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,не согласен Суфий,хотя многое и изменилось так как ты говоришь,но это ведь все равно символизирует старый дух..старый Баку...

Такой тематики много..... А вот то что я предложил " символизирующее городскую культуру центра интеллегенции страны"... этого по всей видимости маловато....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой тематики много..... А вот то что я предложил " символизирующее городскую культуру центра интеллегенции страны"... этого по всей видимости маловато....

Есть конкретные предложения?Я не против,но все таки и сегодня ведь не осталось таких "гедешей"...по любому это символизирует старый Баку.А если есть предложения ,то мне и самому интересно услышать ваше мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть конкретные предложения?Я не против,но все таки и сегодня ведь не осталось таких "гедешей"...по любому это символизирует старый Баку.А если есть предложения ,то мне и самому интересно услышать ваше мнение!

Есть, много... хотя бы на тему АДР, науки, музыки, театра.... какой нибудь культурной городской символики...

Сформирую конкретно мысль и сообщу..... Мне тоже интересны такие задумки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...