Перейти к содержимому

С чужими жёнами шутки плохи...


West

Recommended Posts

ЖИТЕЛЬ БАКУ ЗАРЕЗАЛ МУЖЧИНУ, КОТОРОГО ЗАСТАЛ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ

В Баку на почве ревности совершено убийство. По сообщению ANS PRESS со ссылкой на официальный сайт МВД, инцидент зарегистрирован 15 июня в поселке Ходжасан Бинагадинского района. Малик Алиев на почве ревности нанес ножевые ранения жене Симузер и мужчине по имени Заур, с которым он застал свою супругу. Госпитализированный мужчина скончался в больнице. Состояние Симузер удовлетворительное. М.Алиев добровольно сдался, явившись с повинной в отделение полиции

Вести.аз

У мужа зато на зоне хёрмят будет...правда не знаю дети остались у них или нет...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну,а если не поймал бы их вместе?Знаешь,я понимаю-состояние аффекта и так далее,но сичтаю мужчина не причем..если это в женищине есть,то по любому сделает это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,а если не поймал бы их вместе?Знаешь,я понимаю-состояние аффекта и так далее,но сичтаю мужчина не причем..если это в женищине есть,то по любому сделает это...

Правильно- правильно... Мужчина всегда в этом деле "ни при чем". Это Она его на улице соблазнила, по ушам ездила , в любви признавалась, сказки обещала, потом затащила домой ( уже не важно к кому) и изнасиловала. А мужчина - нет, не при чем, о чем вы ??? Он не знал , когда клеился , что она замужем. Он как всегда Ангел небесный! .....

К одной и той же теме идет все.....

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в ней, не есть в ней, всегда одна женщина виновата. И не надо щас прикрываться своей пресловутой полигамностью!!! Тошнит уже от этого оправдания!!!

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так им больше и нечем прикрываться как полигамностью,кого-то же надо обвинить во всех грехах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них полигамность, понимаешь ли...Дать потомство как можно большему кол-ву самок, уподобаются представителям животного мира и не знают, где это потомство потом находится.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно- правильно... Мужчина всегда в этом деле "ни при чем". Это Она его на улице соблазнила, по ушам ездила , в любви признавалась, сказки обещала, потом затащила домой ( уже не важно к кому) и изнасиловала. А мужчина - нет, не при чем, о чем вы ??? Он не знал , когда клеился , что она замужем. Он как всегда Ангел небесный! .....

К одной и той же теме идет все.....

Ну по хорошему счёту в данном случае перед мужем виновата жена.

Заур в любви М.Алиеву вроде бы не клялся, в верности тоже, а это делала Симузер. Она не баран и её не насиловали, суда по всему - так что перед мужем виновата она, конечно же. В измене, а что уж там ещё у них в семье - неизвестно.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарезал ....прям как в старое доброе время...Аллах гапысыны ачсын

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetalon))откуда такая мужофобия?))) Я считаю что все 3ое в равной мере виноваты и каждый получил по заслугам...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужа зато на зоне хёрмят будет...правда не знаю дети остались у них или нет...

больше всего понравилось это ))

что касается виноватости ..виноваты всегда оба.Но больше всегда виноват тот ,у кого есть обязательства.Если она замужем -значит она больше виновата.Если он женат -он.

Если оба женаты и изменяют -оба одинаково.

я так думаю...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна)) виноваты все трое. А потерпевшие - близкие этих троих

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то по понятиям надо зарезать женщину. Мужчина тут не причём.

А так, всегда говорил. Наслаждаться с другими жёнами это нехорошо, в конце концов с твоей же так поступят. Бог велик.

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше вообще никого не резать.А то сиди потом за всяких б***** ..

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что теперь будет с этой запутавшейся в этой жизни Симузер?

Наверное, ей лучше бы было оказаться на месте погибшего в данной ситауции unsure.png

п.с. нельзя так конечно о людях

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно- правильно... Мужчина всегда в этом деле "ни при чем". Это Она его на улице соблазнила, по ушам ездила , в любви признавалась, сказки обещала, потом затащила домой ( уже не важно к кому) и изнасиловала. А мужчина - нет, не при чем, о чем вы ??? Он не знал , когда клеился , что она замужем. Он как всегда Ангел небесный! .....

К одной и той же теме идет все.....

ну в данной ситуации конкретно виновата жена. Не имела она никакого морального права изменять мужу)) да еще в дом приводить..

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetalon))откуда такая мужофобия?))) Я считаю что все 3ое в равной мере виноваты и каждый получил по заслугам...

В чём виновность третьего?) За что его зарезали?) Пожалейте третьего... где справедливостььь?

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что теперь будет с этой запутавшейся в этой жизни Симузер?

Наверное, ей лучше бы было оказаться на месте погибшего в данной ситауции unsure.png

п.с. нельзя так конечно о людях

Ни чего не будет , отлежится и вновь за старое и навёрстывать упущенное . )

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём виновность третьего?) За что его зарезали?) Пожалейте третьего... где справедливостььь?

Третьего не зарЭзали))) Он сдался))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так реагируете, будто бы ни когда не слышали об изменах и её кровавом финале.

Чаще бывает когда муж выходит из тюряги , и застаёт у жены гостей мужской национальности) В такой ситуации без кровушки не обходится. Он то весь в законах...

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третьего не зарЭзали))) Он сдался))

Мужчины не сдаются! )Они голышом покидают балкон))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обеих убить надо, а на счёт У мужа зато на зоне хёрмят будет. просто смешно стало ;) ещё неизвестно

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дикуши есть дикуши...что тут попишешь...

Маленький мальчик пошёл поиграть на улицу. Он открыл дверь, и увидел мир. Выйдя за дверь, он создал отражение. Родилось зло. Зло родилось и пошло вслед за мальчиком.

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше вообще никого не резать.А то сиди потом за всяких б***** ..

Логичнее конечно было бы просто развестись, но в некоторые моменты логика пропадает, в состаянии аффекта наверное порезал.

А мужчина в данном случае может и не знал, что она жената, привела домой чела. Это действительно потаскуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логичнее конечно было бы просто развестись, но в некоторые моменты логика пропадает, в состаянии аффекта наверное порезал.

А мужчина в данном случае может и не знал, что она жената, привела домой чела. Это действительно потаскуха.

она жената? ) замужем)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметил, но лень было редактировать, спасибо, что подправил )

Нормально, за то смешно получилось. История получила интригующий сюжет, всплыла её розовость)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала-перечитала...ну где там написано, что он их застал у себя дома, как застал? может они просто мирно беседовали....там вообще не ясно все....дурной какой то муж, сразу за нож хватается...может он это просто подстроил...да там сто версий.

А как я отношусь к изене уже просто не хочется повторяться в 1000-ый раз...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из контекста следует более, что застал дома. Удивительная позиция у женщин. Если изменяет мужчина, то он мерзавец и негодяй, а если изменяет женщина, то сто причин найдут для оправдания. Типа от хорошего мужа женщина не уйдёт налево, типа негодяй соблазнил бедную женщину, которой муж не оказывает должного внимания. Всегда мужчина оказывается виноватым, если следовать женской логике, а они, как правило, святые святых )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала-перечитала...ну где там написано, что он их застал у себя дома, как застал? может они просто мирно беседовали....там вообще не ясно все....дурной какой то муж, сразу за нож хватается...может он это просто подстроил...да там сто версий.

А как я отношусь к изене уже просто не хочется повторяться в 1000-ый раз...

100% Она сказала мужу "Малик, Vallah ?mim o?ludu!")))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём виновность третьего?) За что его зарезали?) Пожалейте третьего... где справедливостььь?

Ну хотя бы в том что недооценил риск...

обеих убить надо, а на счёт У мужа зато на зоне хёрмят будет. просто смешно стало ;) ещё неизвестно

Почему смешно? Человек смыл с себя позор кровью...что тут неизвестно? Поступил также как поступали многие кавказцы на протяжении веков...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы в том что недооценил риск...

Почему смешно? Человек смыл с себя позор кровью...что тут неизвестно? Поступил также как поступали многие кавказцы на протяжении веков...

За риск поощрять надо) хотябы шампанским)

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% Она сказала мужу "Малик, Vallah ?mim o?ludu!")))

ну что то в этом роде да...

п.с. развели тут средневековье "позор смыть кровью"...ужас..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы кофе приготовил ,для бедных. они же. наверняка утомились в любовных утехах. А. этот не хороший человек. сразу за нож -хвататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...