Перейти к содержимому

Травку Бы............


THE SIN

Recommended Posts

  • Ответы 539
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я его предупрежу чтоб тебя нельзя мять ) И тоже с ним осторожно. Но если он с тобой пать будем .. станет ему жарко .. а он холод любит

---------------------------------------------

После этой ночи он разлюбит холод.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исповедь одинокой и преследуемой маньяками Айдан в лесу ......

Дорогой Син...... Прости меня если сможешь......буржуйчик мой....... сбили они меня с панталы....изверги эти......теперь меня кувалдой ломают...........бедная я.........ой.....беднаяяяяяя.............. ой убить меня хотят...........хотя.......какого черта?

Берет гуталин и обмазывает себе лицо черными полосами! Охота за мной - охота за смертью! (голосом Шварцнеггера)

ну вот видишь, гюльмя гоншува гяляр башыва))

теперь и тебя они так же.........а Котя предательница, ей хвост надо отрубить

Айдан, иди под мое крыло. И Син плавно спускается с неба в образе ангела с большими крыльями и прижимает к себе Айдан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноооолду ээээээээээээ сиз гедирсиз ??????

Месо, а ты что продолжение телесериала ждешь? Тогда заходи вечерком )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, народ, вы даете...... долго читала, аж про работу забыла......

-----------

Адель так уж и быть поводишь мою масынку)))

Эхххх, видать не судьба.....

Син, а ты чееее в рай попал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдан, бедная, бедная девочка. Син вытащив с кармана кусок непонятной материи вытирает Айдан ее слезы, выжимает и снова вытирает, выжимает и снова вытерает, выжимает и снова вытирает, выжимает и снова вытирает, выжимает и снова вытирает ............. ой че то у меня заело. Ничего Айдан не переживай, мы нашему Дяде отшипаем его усы а его Котенку хвост отрежем и сошьем для тебя шарфик из него, пушистый, московский, импортный)))

Адель конечно же в раю, другого и не может быть. Масынку уже увы не поводишь, но на моей арфе можешь сыграть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...............................а Котя предательница, ей хвост надо отрубить.......................

...................а Котенку хвост отрежем и сошьем для тебя шарфик из него, пушистый, московский, импортный.............

Мечтал Син... сидя на белом пушистом облаке...... Слезы... кислые слезы капали из его заплесневелых глаз....прям на чубчик Айдан..которая висела у него под крылом....Син думал что крылья у него большие.... Но как часто мужчины ошибаются... льстя себе.... они были маленькими и хилыми... Эхинококи и стафилококи.. лениво разгуливали по его лысой голове... им уже самим становилось дискомфортно в условиях полной антисанитарии на этой проэпилированной голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мяу!!!!!!! (Син ласково мурлыкая и лениво обтираясь об свой компьютер, появляется на форуме)

Кыс -кыс, ты здесь уже? пушистый хвостиковы горяк)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдан посмотрела на эхинококи и стафилококи и как то подозрительно принюхалась под крыло Сина..... В глазах стало темнеть...пульс участился.....

- Син..... ты....этого......рексоной пользуешься?????

- Нет! Только вот этой тряпочкой, что твои слезы вытирал!!!!

- Син......я .......кажется.....умираю..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кыс -кыс, ты здесь уже? пушистый хвостиковы горяк)))))

---------------------------------

Котя медленно грациозно появляется из за угла.....садиться за комп....и начинает точить коготки........(син перестал ласково мурлыкать и обтираться об свой компьютер... в его глазах появился дикий животный страх... теперь он потирает свои раны оставшиеся после вчерашней ночи... и вспоминает Котины острые зубы... и хищный оскал...)

Пушистый хвостик перестал быть актуален....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтал Син... сидя  на белом  пушистом  облаке...... Слезы... кислые слезы  капали из его заплесневелых глаз....прям  на  чубчик  Айдан..которая  висела  у  него под крылом....Син думал что крылья  у  него большие.... Но как  часто мужчины  ошибаются... льстя  себе.... они были маленькими и хилыми... Эхинококи и стафилококи.. лениво разгуливали по его лысой  голове... им  уже  самим  становилось дискомфортно в  условиях полной  антисанитарии на  этой  проэпилированной голове...

:):luv::gizildish::luv::luv:

Катёнка,убила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-----------

Айдан посмотрела на эхинококи и стафилококи и как то подозрительно принюхалась под крыло Сина..... В глазах стало темнеть...пульс участился.....

- Син..... ты....этого......рексоной пользуешься?????

- Нет! Только вот этой тряпочкой, что твои слезы вытирал!!!!

- Син......я .......кажется.....умираю..........

----------

REXONA хеч вахт далда гоймаз!!!!!!!!!

Котя, а где твой Дайдай? Без него тебе здесь не мурлыкать, верно Айдан?

Соник, она и не только убить может, она еще кусается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя, а где твой Дайдай? Без него тебе здесь не мурлыкать, верно Айдан?

--------------------------------------

Котя и без дайдая кусается и царапается.... Говорила же будите во мне зверенку... А дядя мой на партизанском собрании готовит новобранцев они проходят через ритуал посвящения... им на лбу кресты выжигают...Он скоро придет..не раслабляйся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеки, пойдем ка лучше отсюда, пока нас не забанили с позором на площади во всеобщее обозрение, за столь актуальное и полезное общение. Мы так много вложили в развитие форума, аж плакать хочется под гимн СССР !!!!

Так сделаем же так чтобы не открылась никогда страница под номером 18!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соник... да ты что .... какая ж это жестокость... ты просто не знаешь его окоянного... не смотри ему в глаза ... он и тебя ... своими чарами с пути собьет... вон Айдан уже у него под крылышком задохнулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соник... да  ты  что .... какая  ж это жестокость... ты  просто не знаешь его окоянного... не смотри ему  в  глаза  ... он и тебя  ... своими чарами с  пути собьет... вон Айдан уже  у  него под крылышком  задохнулась...

ААА,ну раз так,то не буду больше смотреть...,а то страшно стало за себя,а то как подумаю,про то,что там с Айдан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит,у тебя по мимо эхинококков и стафилококков есть ещё и черви?????? :gizildish:

вай вай биабырчилыг......геджелер стаилакокдан даныширсыз вай вай бомба мовзумдыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никого..........Жаль настроение было хорошее.................Айдан, Котя ,рехметлик Син,Человек--- ну кто ни будь ответте.............СКУКА...........

Злые вы.....................Уйду я от вас................На политику или меж нац..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще то тут........ только мы теперь в посте

Очень Жизнеутверждающая Штука ))

Так что пожалуйте туда)))

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя... ты где был...? Бросил меня вчера на растерзание этим извергам.... Они вчера про меня кино сняли... пошлое кино....Ты вообще читал это.....? Нет..? А зря... Почитай... уверяю слезы будут на глазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...